


На первой линии. Продаётся жилой кирпичный двухэтажный дом с участком, площадью 100 кв.м и площадью участка 3 га. Дом выполнен из белого кирпича, шиферной кровли, стоит на столбчатом фундаменте. На первом этаже располагаются: кухня, совмещенная ванная, гостиная, прихожая, хозяйственная комната с отопительными приборами ( АОГВ, газовая колонка, счетчики на газ и воду) и комната с лестницей на второй этаж. На втором этаже три спальные комнаты с выходом к лестнице. Две комнаты детские совмещенные и одна комната спальня. Отопление в доме осуществляется за счет АОГВ, горячая вода за счет новой газовой колонки. На полу положен ламинат, в ванной комнате плитка. В доме есть все необходимые удобства: интернет WiFi Ростелеком, отопление, газ, горячая вода, телевидение Триколор ТВ, сплит-система. Есть гараж. На участке посажены плодовые деревья (слива, черешня, вишня, яблоня), ежегодно созревает виноград. Присутствует специально выделенная зона для летней беседки и мангала. Для удобства были сделаны пешеходные дорожки из кирпича. Дом расположен в центре города, рядом находятся МКДОУ "Детский сад 1", площадь Павших Борцов, Администрация города, МФЦ, отделение Почты России, Детская школа искусств, Церковь Смоленской иконы Божией Матери, новый Парк, также городской стадион. До Школы 4 идти 15 минут, до Лицея 1 можно доехать за 10 минут, остановка общественного транспорта находится близко. Собственник один, все документы на дом имеются. Все возникшие вопросы можно задать по телефону, осмотр обговаривается заранее. Торг в разумных пределах уместен.



Продается одноэтажный жилой дом, площадью 68 м^2. В доме есть газ,вода,свет, канализация. Имеется зал,прихожая, две спальни,кухня и ванная. На территории дома находится цветущий сад,огород,бытовые постройки,летний душ. Есть гараж для автомобиля. Торг уместен. Обмен не рассматриваем.



Продается земельный участок 20 соток с домиком, гаражом, баней на береговой линии, дом выходит на реку. На другом берегу - лес. На участке растут плодовые деревья, участок окружён деревьями, кругом зелень и тишина. Прекрасная экология, вблизи заповедные места, растёт лотос, очень красиво. Рыбалка круглогодично. Имеется фундамент дома 100 кв. м. 60 км от Астрахани по асфальтовой трассе прямиком до порога-на машине до центра города 25 мин езды. До ближайшего райцентра 12 км. В посёлке магазин, медпункт, ни одного промышленного предприятия. Чистый воздух, рыбалка, ягоды, грибы. Подходит также для строительства турбазы или гостиницы для рыбаков и охотников. Газифицирован; Водоснабжение; Электричество; Интернет 4G.



Прoдaм дом с учаcтком в г. Ахтубинске. B домe 3 комнaты(2 спaльни и гостинная), кухня, туалeт coвмeщённый c ванной, еcть бoльшой нижний этаж (вход из домa и со двора), котоpый при желaнии мoжнo использoвaть как жилой. В дoме ecть все удобcтвa. Отопление гaзoвое, а тaк же есть пeчь. Peмoнт cделан в 2024 году. Kрышa oбновлeна 5 лет назад. Установлены стеклопакеты. новая электрика, проведен газ в дом, натяжные потолки,новая сантехника, ванна и туалет в доме, стиральная машина. На участке есть гараж, летний душ, туалет, сарай, зимний курятник. Сад с фруктовыми деревьями (слива, абрикос, вишня), кусты крупной смородины, сможовник. Есть огород. Дом расположен в хорошем районе, рядом остановка (5 мин. пешком). В шаговой доступности школа, детский сад, аптека, магазины, почта и т.д. Продаю в связи с переездом. Соседи доброжелательные. Продажа от собственника. Торг уместен



Дом на первой линии, построен в 2000 году, двухэтажный, третий этаж - чердак. Имеется выстроенный гараж, санузел и душевая в доме, лоджия, баня, сарай под инструменты. Река в разливе прилегает к задней части двора (можно рыбачить со двора, купаться), также есть место хранение лодки и возможности ею пользоваться (свою лодку мы продали, место пустует). На первом этаже коридор, кухня с душевой. В коридоре уложена плитка (фото 11), кухня новая, отопление газовое на этажах. На втором этаже сделан ремонт (обои, ламинат), два телевизора (один новый, фото 9), рядом имеется вышка связи (ловит интернет), телевидение также подключено, работает. Участок 12 соток, примерно 7 соток выделено под огород (остальное застроено домом, баней с сараем). Растёт всё: разные сорта лука, чеснока, перца, баклажаны, помидоры, виноград, клубника и тд. На участке протянута вода для полива огорода, основная дорожка - бетонная, есть сливы воды (в случае дождя вожа уходит за участок). По вопросам - пишите.



Дом в хорошем состоянии, продаётся со всей мебелью, заходи и живи. Имеется магазин со складом, если желаете можете открыть, в магазине всё оборудованно и есть сплит-система. В доме косметический ремонт, сплит-система , вся мебель остаётся , техника по договорённости, строили дом сами в 1996 году, продаём в связи с переездом. Имеется хороший просторный гараж, летняя кухня со всеми удобствами, для лета самое то, прохладно и комфортно. Баня на газу тоже полностью обустроена и готова к использованию, также есть сарай для хранения вещей. В доме есть большой подвал в человеческий рост для хранения продуктов и консервантов. В огороде имеется вольер для собаки и курятника. Двор зацементирован полностью. Во дворе растёт 3 вида винограда и два больших дерева вишни, в огороде сладкая черешня и яблоня! Есть колодец для хранения воды. Рядом с домом скотный двор, Все документы готовы к продаже ! Все документы в порядке !



ПРОДАЮ ДОМ - село Козлово, Володарский район! БОЛЬШОЙ ТЁПЛЫЙ И ПРОСТОРНЫЙ ДОМ СО ВСЕМИ УДОБСТВАМИ! - три спальни, один большой зал, две кухни, санузел, широкие коридоры. ВО ДВОРЕ - Летняя кухня, баня, курятник, гараж открытый и плодовые деревья. Вс в шаговой доступности, за двором остановка! Все комнаты просторные, 1собственник! Дом без долгов и обременений!



Арт. 97181279 Продается просторный и уютный дом в МЖС Наримановская на улице Дорожная. Общая площадь дома составляет 72 квадратных метра, что позволит разместиться всей семье с комфортом. В доме имеется просторная гостиная, кухня, две спальные комнаты, просторная прихожая и санузел. Дом находится на первой линии у дороги. Двор широкий, просторный, хорошей пропорциональной формы. Недалеко от дома находятся школа, детский сад, продуктовые магазины, школа-интернат, поликлиника, остановка общественного транспорта. Дом находится в тихом и спокойном районе, подальше от городской суеты и шума. Он идеально подойдет для семейного проживания или для тех, кто ценит уединение и комфорт. А также есть возможность приобрести два дома вместе на одном участке в 14 соток, этот дом 72 кв.м. и соседний дом 81 кв.м. по одной стоимости 7 500 000р. Звоните прямо сейчас и узнайте больше информации о данном объекте! Мы ждем вас на просмотр!



Продаю ухоженный земельный участок в селе Чаган, Садоводческое товарищество Торгреклама 89. 15 км до черты города (26 км до центра, без пробок!) Участок огорожен и отмежёван. Документы в полном порядке Половина участка засажена газоном, который требует минимального ухода Под газоном выполнена разводка труб и оросителей для автоматического полива Другая половина участка свободна для размещения грядок и кустов, или для продолжения газона. По всему участку стройными рядами высажено около 30 шт. молодых сортовых деревьев, которые уже дают урожай Капитальных построек на участке нет. Но есть небольшой сарайчик с электричеством, в котором можно сложить вещи, переодеться, укрыться от дождя, отдохнуть Сарайчик мобильный, поэтому если планируете строительство, то его можно передвинуть, сломать, использовать в качестве летней бытовки. Владею участком с 1994 г. Из садового товарищества не ухожу. Останусь Вашим соседом, и всегда смогу подсказать новому собственнику, что и как устроено на участке и в Обществе. Уютное, дружное, компактное общество. На участке есть электричество (круглый год), и поливная вода. При постройке жилого дома, к участку бесплатно подводится газопровод Если Вы выбираете участок впервые, то обратите внимание на выгодные преимущества, которые есть в нашем обществе, и которых может не быть в другом месте: в садовом товариществе много жилых домов, соседи живут круглый год, брошенных участков нет; * закрытая территория товарищества, нет посторонних глаз, мимо Вашего участка будут проезжать только знакомые соседи; * есть прописка (если на участке есть дом); * широкая улица, на которой автомобиль может развернуться, разъехаться, или проехать крупная спецтехника; * гарантированный выезд автомобиля от отучастка, до трассы, в любой сезон, и в самую жуткую непогоду; * возможность добраться от/до дачи без автомобиля, на общественном транспорте (по расписанию). До остановки автобуса всего 5 мин. пешком; * недалеко от общества расположены продуктовые магазины, Магнит, аптека, строй-хозтовары, OZON, пекарня с вкуснейшей выпечкой; * школа/детский сад/почтовое отделение - в шаговой доступности; * ценнейшее достоинство - не нужно беспокоиться за сохранность своего урожая, и за вещи оставленные/забытые на участке. Воровства нет абсолютно. * для еще большего Вашего спокойствия в межсезонье, на территории общества охрана присматривает за участками; * электричество круглый год; * бесплатное подведение газовой трубы к Вашему участку; * бонус: весной рыбалка всего в 200 метрах от калитки. Вопрос/ Ответ: * Участок продаете? / Да. * Собственник, или посредник? / Я собственник. * Фотографии реальные? / ВСЕ фотографии сделаны на этом участке. * За 600 т.р. отдадите/ Вряд ли. Но торговаться можно. * Когда можно посмотреть? / В любой день, в светлое время суток. * Почему нет фото сарайчика? / Сарайчик ничего не стоит. Цена указана за чудесный участок, в отличном месте.



продаться дом у реки ямная, дом добротный производился копетальный ремонт 2021г, вода, газ, в доме все удобства можно сразу жить делоть не чего не надо, также имеется летний домик 30кв, тоже сделан ремонт, можно жить летом, имеется баня, гараж, навес для машины, погреб, есть не большой курятник огороженый сеткой, дом обшит об, и покрашен прорезиненной краской на долгое время хватит, документы готовы на дом и землю можно заезжать и жить



Продам дом и земельный участок. На берегу реки Ахтуба. Напротив дома остров Вятский. Недалеко расположены две базы отдыха. В селе Джанай — дом культуры, мечеть, школа, дет. Сад, почта, опорный пункт, магазины и т. Д. Во дворе летняя кухня, баня, сарай, туалет. До села Красный Яр — районный центр-18 км., без парома. До города Астрахань — 71 км., без парома.



Дача с домом в 3 этажа, в доме гараж, баня, есть окна, двери, дом без отделки. Газ во дворе, проведена вода питьевая круглый год, свет круглый год, поливная вода по сезону, Есть плодовые деревья, р. Волга рядом, 5 минут. Есть соседи, на против пустые участки. Имеется кровля для навеса.



Продaeтcя нoвый дом!!! СЕМЕЙНАЯ ИПОТЕКА,НАЛИЧНЫЕ,РАССРОЧКА. Дом со вторым светом, это одна из самых желанных и популярных проектов. МНОГО СВЕТА, ТЕПЛА выгодно выделяет эту планировку среди других.. Воплотите мечту о собственном доме уже сегодня! ПОЧЕМУ ИМЕННО МЫ! 1.Аккредитованный застройщик 2.Более 10 лет опыта 3.Первые на ДОМКЛИКЕ 4.Полное юридическое сопровождение 5.Помощь в получении разрешения на строительство Позвоните и запишитесь на просмотр . Звоните договоримся.



продаю дачу 25 км. от города, быстро без пробок и по отличной трассе. Шикарный воздух, плодородная земля, рыбалка на местных речках и отличные соседи. На участке плодовые деревья, клубника, малина, розы, ежиаика, смородина, сортовой виноград. На участке расположен дом 2 этажный, на первом гараж, на втором комнаты, возможна прописка соседи живут круглый год, свет а доме , вода проходит рядом, поливная во дворе. Газ проходит рядом. Хорошее место для загородного дома



Арт. 107187248 Вашему вниманию предлагается дом у реки, c гopодской пpопиcкой (Ленинский район 10-15 мин. до гopодa )(зaxоди и живи ) (летoм - рeчной теплoxод ) по адресу: город Астрахань, территория снт Ивушка-1, проезд Виктора Недоговорова, находится неподалёку от базы отдыха "Елена". Дом 2017г, постройки, площадь 51м2, состоит из. двух этажей: 1 этаж - кухня-гостиная, совмещённый сан. узел. (душевая, умывальник, туалет). Есть всё. необходимое - газовая плита, вытяжка, мойка, кухонный уголок, шкафчики, стол, кресло, холодильник, микроволновка, телевизор. 2 этаж - комната. Есть кровать, диван, столик и телевизор. В доме имеется всё, что необходимо для комфортного проживания. Всё, что на фото, остаётся. Во дворе построен домик для отдыха, площадью. 40м2, состоящий из двух этажей: 1 этаж - котельная, сауна, душевая, бассейн. Вход в. котельную возможен с двух сторон, как с улицы, так. и со стороны бассейна. Установлены: тёплые полы, что создаёт комфортный микроклимат в помещении; бактерицидная лампа, которая обеззараживает воздух, дезинфицирует воду и нейтрализует микроорганизмы (бактерии, вирусы, грибки испоры) 2 этаж - комната для отдыха со сплит-системой. Коммуникации в комплексе: - электричество; - вода из скважины, установлен насос; - газ в проекте, уже прокладывают трубы; - отопление от топливного котла с электрическим теном. В проекте подведение городского водопровода. Площадь земельного участка 485 кв.м. На территории участка находятся: - много плодовых деревьев (грецкий орех, ренглот, персик, слива, яблоня, абрикос, виноград, фундук) - душ, туалет - откатные ворота; - навес; - забетонированный двор (площадка для въезда авто и тротуары); - яма для ремонта и обслуживания автомобиля; - беседка, качели, спортивный уголок зона барбекю. Во дворе также имеются постройки для содержания животных или птиц (курятник, утятник). Есть возможность провести кабельный высокоскоростной Интернет. Прилегающая территория оборудована системой видеонаблюдения, что обеспечивает дополнительную безопасность данного объекта. Рядом находится магазин. Подъездные пути - грунтовая дорога, ровная и комфортная. До основной автомобильной трассы 1 км. В шаговой доступности берег реки Кривая Богда. Это уникальное, тихое и спокойное место для отдыха, рыбалки и круглогодичного проживания. Также новому собственнику данный комплекс можно рассмотреть, как бизнес для сдачи в аренду. ЛЕГКО КУПИТЬ : один взрослый собственник, объект без обременения и долгов. В доме никто не зарегистрирован. Дом освобожден и ждет своего нового владельца! Рассмотрим любую форму оплаты! Документы готовы к продаже! Звоните и записывайтесь на просмотр пока место Вашей мечты не купил кто-нибудь другой!



Продается жилой дом, с мебелью и частично с техникой. Во дворе имеется: фруктовый сад, виноградник, различные постройки. Ко всем постройкам залиты бетонные дорожки. Расположен в центре села "Житное" 200м от берега. На берегу находится пляж, отличный подъезд с воды, асфальтированная дорога подходит прямо к гаражу. ВСЕ ВОПРОСЫ ПО ТЕЛЕФОНУ ТОРГ ПРИ ОСМОТРЕ



Элитный район, 1я линия, на берегу реки Царев. На участке есть небольшой кирпичный домик с верандой, обвитой виноградом, баня, свет, вода, можно провести газ, городскую воду, систему водоотведения. Превосходное место для коттеджа! Рядом Лента, Магнит, Пятерочка, ДоброСтрой, пляж, остановка в шаговой доступности. Земля в собственности, под ИЖС.



Продается Дом с участком в самом удобном, лучшем месте для отдыха и рыбалки) ! Лодочная станция сразу через дорогу, лес ,речка, пляж в шаговой доступности ! В двух шагах автобусная остановка В доме никто не прописан. С продажей не спешу, писать и звонить только по делу)) Обмен не интересует! Реальному клиенту торг в разумных пределах. Объявление актуально пока висит на сайте! Только продажа, аренды нет!!!



Продается производственная база на берегу реки Кизань, общая площадь земельных участков, примерно, 15 000 м2 (1,5Га). Кадастровые номера:30:05:100201:22, 30:05:100201:10, 30:05:100101:882 (внутриплощадная асфальтированная автодорога со въездом). Категория земель: Земли промышленности. Здание с двух-, трёхместными комнатами, имеется столовая-кухня, два санузла на первом и втором этаже, душ на первом этаже, сплит-системы в комнатах. Общая вместительность до 25-30 человек, 3 крытых гаражных бокса с ямой, складские помещения. Кадастровый номер здания: 30:05:100101:946. На территории железобетонный пирс длинной примерно 75 метров (82,1м2), кадастровый номер пирса: 30:05:100101:881. Другие некапитальные строения: кирпичный крытый мангал-печь, беседка с освещением, плавучая беседка-понтон с освещением. Электричество трансформатор 50 кВт (три фазы), городская вода, канализационная яма. Хорошее место для организации базы отдыха, рыболовной базы, лодочной станции, производства, автосервиса, складских помещений и иные цели. Возможен торг. Как нас найти: территория бывшего ОАО "Камызяктоппром", территория на берегу р. Кизань, между лодочной станцией и паромной переправой Камызяк-Увары. массив паромный 3. Наши Google координаты: 46.06917, 48.07265. Возможен безналичный расчёт. Работаем с ООО и ИП.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 4 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 42,6 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3,4 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 8 млн ₽ |