


Продается дом в селе островного типа Мумра. Отличное, живописное место для отдыха!Рыбалка круглый год! Река Бакланья в нескольких метрах от дома. Большой,ухоженный земельный участок с плодовыми деревьями и кустарниками. Ежевика, малина,крыжовник,черная смородина, клубника- все растет на участке. Во дворе баня, летняя кухня с газом), гараж (документально оформлен). В доме все есть для проживания. Русская печь! Документы в порядке Быстрый выход на сделку



Продается дом по адресу Астраханская область ,Икрянинский район , село Мумра , ул. Спортивная . Дом общей площадью 108.8 м2 , жилая 78.3 м2 . В доме имеется свет , газовое отопление , холодная вода , санузел , слив . На участке 698 м2 расположены хоз.постройки баня , сарай . Посажены плодовые деревья . Дом газифицирован . Река в пяти минутах ходьбы . Торг .



продается жилой дом с. Мумра Астраханская область не далеко от реки. В доме газ, вода, санузел, кухня, водяное отопление, сплитсистема, кондиционер, спутниковое тв, 4 жилые комнаты, пластиковые окна. во дворе имеется баня, хозпостройки, гараж, плодовые деревья, загон для домашнего скота. На территории села Мумра имеется детсад, школа, больница, судоремонтный завод, мечеть, православный приход



Уютный домик для отдыха и рыбалки в 400 м. от реки находится на территории большого старинного рыбацкого села. Большой плодородный участок для сада и огорода. В доме пластиковые окна, две печи. Требуется переподключение на новый водопровод. Реальному покупателю - торг.



Продам жилой дом на земельном участке за 400 тыс. руб. в хорошие руки (от собственника) Уютный и теплый кирпичный жилой дом (34.2 кв.м) на земельном участке (3 сотки) ул.Колхозная, село Сергиевка Икрянинского района Астраханской области в 17 км от районного центра - Икряного (в 40 минутах от города Астрахани, маршрутки через каждые 15-20 минут), в 100 метрах от реки, непосредственно возле федеральной трассы (фото прилагаются), соседи дружелюбные, рыбалка по сезону, возможно круглогодичное проживание. В доме, где: спальная комната + комната отдыха + кухня + гардеробная + санузел-ванная) для проживания есть все: мебель, двух - спальная кровать, холодильник, газовая плита + электроплита, кондиционер, телевизор, электроснабжение (Сплит-Фобос), отопление, газоснабжение (газ подведен к дому на участке), водоснабжение. На участке: кирпичный гараж, летняя кухня из кирпича, погреб, кирпичное строение под баню, туалет. При продаже дома внутренняя обстановка и все содержимое остается новым хозяевам. Дополнительная информация от собственника (если потребуется) по телефонам. 8-902-86-28-335, 8-988-07-58-918, Владимир.



Продается недостроенный дом в п. Кулацкий, по адресу ул. Цветочная 73. Участок 8 соток. Дом построен в 2014 году. Дом с трещиной на фундаменте. Трещина появилась недавно, всё решаемо. Цену скинул с учётом недостатков, свои цены предлогать не надо. Желающим купить за миллион могу посоветовать купить себе деревянную холупу после бабушки или попробовать построить сейчас такую же коробку за миллион. Между облицовочным и основным кирпичом пенопласт 5 см. Утепление крыши 15 см. Металлическая дверь металл 2-ка, утеплённая и обшита. Пластиковые стеклопакеты. Идет активная застройка на близлежащих участках. Первая линия от берега ерика. Проведено электричество. Линии газа и водопровода вдоль участка. Тихое уютное место у воды. Кадастровый номер 30:05:04 01 32:0315 Любая форма оплаты. Собственник. Пишите в авито, не всегда могу ответить на звонок. Срочно.



Арт. 109226404 Продается дом с мансардой в с. Калининo Вoлодаpcкогo районa Acтpaханскoй облacти. Дом без ремонта, общей площадью 127, 2 кв.м. с земельным участком 8 соток. Mестo для тex, кто цeнит спокойcтвиe и природу. Дoм стaнeт oтличным выбoром для ceмьи, котoрaя мeчтаeт o собственном уголке в спокойной загородной среде. Любителям рыбалки - сплошное удовольствие! Приезжайте и убедитесь в этом сами! Долгов и обременений нет, 1 взрослый собственник. Звоните! Записывайтесь на показ объекта.



Дом утеплён, сделан ремонт в кухне и спальне и коридоре, сделан потолок. В доме круглогодично свет и вода, канализация, балонный газ. Находится на территории садового товарищества, рядом ферма. Прописка, документы на собственность. На участке около много плодовых деревьев: яблони, груши, персики, сливы, черешня, абрикос, айва. Виноградники. Участок на берегу реки Подстепка, отличная рыбалка. Сделки с маткапиталом не предлагать. Хороший торг при условии быстрой сделки.



Арт. 101319870 Специально для рыбаков и любителей активного отдыха! В продаже дом с участком в 11 соток на первой линии реки Камардан в с. Тулугановка Володарского района. В доме в настоящее время ни кто не проживает. Размер участка позволяет не только сделать ремонт в существующем доме, но и построить новый с баней и хоть с бассейном. Документы в порядке, в договоре купли-продажи указывается полная стоимость. Помогу продать квартиру по программе Трейд ин. Помощь в оформлении ипотеки под 6%.



Продается 4х-комнатный Полу-особняк. Село Косика, Астраханская обл. ДИСТАНЦИОННО ЗАЛОГ НЕ БЕРУ. РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ ТОРГ!!! Площадь 89,4м, участок 7 соток. Большой, уютный, со всеми удобствами. В доме имеется 4 комнаты, кухня, прихожая, ванная комната, туалет. Есть баня совмещеная с домом ( вход через дом, топится дровами с улицы). Газ, свет, вода, всё работает. Во дворе растут, орехи, персик, абрикосы, груши. Есть 2 сорая ( один поменьше, другой побольше), при желание не нужные постройки можно убрать и двор станет ещё больше. Погреб( на улице), бассейн для воды на улице (проведённый в дом, есть и центральная вода). Две канализации( одна спереди дома, другая сзади). В селе есть 2 магазина, школа до 4 класса ( с 5 класса возят преднозначенный транспорт в соседние села). Рядом асфальтирована дорога. До района Енотаевка 20 км, До города Астрахань 120км. ( Ходят маршрутки). Не далеко река в 10мин ходьбы (подходит как для купания, отдыха так и для рыбалки, или для развода скота)). На данный момент не кто не прописан и не живёт.



Продаю Дом с земельным участком 10 соток. Дом, летняя кухня, зимняя кухня, пристройка для хоз нужд, баня, каптильня для рыбы, печка, Много плодовых деревьев, все плодоносят, абрикосы, яблоки, айва, груши, малина, орехи, калина, виноград разных сортов, клубника. 2 скважины. Отличное место для жизни и отдыха! для рыбалки, отдыха, охоты! Отвечу на все вопросы. Звоните!



Продается земельный участок 20 соток с домиком, гаражом, баней на береговой линии, дом выходит на реку. На другом берегу - лес. На участке растут плодовые деревья, участок окружён деревьями, кругом зелень и тишина. Прекрасная экология, вблизи заповедные места, растёт лотос, очень красиво. Рыбалка круглогодично. Имеется фундамент дома 100 кв. м. 60 км от Астрахани по асфальтовой трассе прямиком до порога-на машине до центра города 25 мин езды. До ближайшего райцентра 12 км. В посёлке магазин, медпункт, ни одного промышленного предприятия. Чистый воздух, рыбалка, ягоды, грибы. Подходит также для строительства турбазы или гостиницы для рыбаков и охотников. Газифицирован; Водоснабжение; Электричество; Интернет 4G.



Дом деревянный пластинчатый 55 кв/м. внутри обшит фанера, снаружи сайдингом, очень теплый, 2 комнаты ( кухня 30 кв, спальная 24 кв.,) свет,газ,вода, терасса под навесом-25 кв. Кухня летняя -12кв., свет, газ. Баня: моечная основная 16 кв - кирпич штукатуренный (кафель куплен руки не дошли до полов и фартука), раздевалка-сруб 12 кв. печь дровяная, свет, вода. Участок огорожен по периметру 70% профнастилом остальное сетка, имеются ворота, качели, немного культурной растительности. Дом расположен в перовой линии от реки. В селе магазин, школа и т.п. Межевание не делал, реконструкцию дома не оформлял (при необходимости все сделаю).



Продаётся дом общей площадью 78,3 кв.м. с участком 769 кв.м. Дом в отличном состоянии, без каких - либо обременений и долгов по к/у. Во дворе ухоженный огород. Имеются хоз постройки: баня (газ), большой кирпичный гараж (со смотровой ямой), 2 сарая, 2 больших навеса, свинарник, курятник(кирпич). Продаётся срочно! В связи с переездом.



Продаётся уютная дача (загородный дом) в живописном месте СНТ Солнышко - на берегу р.Болда, Ленинский район гор Астрахань (за мкр Бабаевского) Отличная инвестиция для сдачи в аренду для круглогодичного отдыха. Описание: - Площадь: дом 94м², возможна городская регистрация, полное узаконение всех построек; - Участок: 6 соток - Электричество, вода поливная, газ по границе СНТ - Баня; -Беседка, мангальная зона; - Крытая парковка для авто; Преимущества: - Рядом берег р.Болда -60м, рыбалка - Тихое соседство - Удобный подъезд -Ухоженная территория Цена: 2 200 000 руб. Торга нет. под маткапитал не подходит. Ипотека возможна Контакты: Звоните или пишите в личку для подробностей! Просмотр по предварительной договорённости Риэлторы - НЕ беспокоить по вопросам продажи. Сделка на сопровождении



Собственник. Цена продажи Ипотека Тип сделки прямая продажа Адрес Астраханская область, Камызякский район, село Самосделка, улица Степана Разина, дв 85 Кадастровый номер 30:05:130105:1013 Кадастровый номер участка 30:05:130105:879 Координаты 46.038897 47.84078 В селе расположены турбазы, дома отдыха и гостиницы бутик-отель "Рыбзавод" "Домик в деревне" гостевой дом "Самосделкин"



Продается дом со всеми удобствами в отличном состоянии с качественным ремонтом, расположенный на живописном берегу реки. В доме имеется зал , гостиная, спальни, прихожая, кухня, ванная комната . Дом очень теплый. ЗАХОДИ и ЖИВИ!!!! Дом находится на земельном участке площадью 8 соток. На первом этаже расположен гараж, во дворе хорошая баня и хозпостройки. Двор ухоженный, открывая калитку можно наслаждаться прекрасным видом на реку. Дом, находится на тихой улице. Очень хорошие соседи. В шаговой доступности :школа (очень хорошая), детский сад, амбулатория, магазины, остановка транспорта. Для любителей рыбалки в шаговой доступности речка. До города можно доехать за 30 минут, транспорт ходит регулярно, к селу проложена асфальтированная дорога. Хороший вариант для рассмотрения иногородними и как базы отдыха , загородного дома и т.д. Один взрослый собственник, дом полностью готов к продаже!!! Рассмотрим все варианты оплаты: ипотека. мат.капитал, наличный расчёт, а также помощь в оформлении ипотеки через наши банки - партнеров. Звоните ПРЯМО СЕЙЧАС, пока ВАШУ будущий дом не купил кто-то другой! С уважением , ваш специалист по недвижимости Венера!



Прoдaм дом с учаcтком в г. Ахтубинске. B домe 3 комнaты(2 спaльни и гостинная), кухня, туалeт coвмeщённый c ванной, еcть бoльшой нижний этаж (вход из домa и со двора), котоpый при желaнии мoжнo использoвaть как жилой. В дoме ecть все удобcтвa. Отопление гaзoвое, а тaк же есть пeчь. Peмoнт cделан в 2024 году. Kрышa oбновлeна 5 лет назад. Установлены стеклопакеты. новая электрика, проведен газ в дом, натяжные потолки,новая сантехника, ванна и туалет в доме, стиральная машина. На участке есть гараж, летний душ, туалет, сарай, зимний курятник. Сад с фруктовыми деревьями (слива, абрикос, вишня), кусты крупной смородины, сможовник. Есть огород. Дом расположен в хорошем районе, рядом остановка (5 мин. пешком). В шаговой доступности школа, детский сад, аптека, магазины, почта и т.д. Продаю в связи с переездом. Соседи доброжелательные. Продажа от собственника. Торг уместен



Продается дача в районе пос. Красные Баррикады Икрянинский район Астраханская область, вторая линия от ерика Прямой Бертюль. Дача расположена на земельном участке площадью 6,3 сотки. Кадастровый номер участка 30:04:030201:133. Адрес: Астраханская область, р-н Икрянинский, рп Красные Баррикады, Садоводческое тов-во "Судостроитель-1", уч 128. Вид разрешенного использования: садоводство и огородничество. На участке находится нежилoe здaние, кадaстровый номeр 30:04:030204:205, плoщадь 17.7 кв.м. Дача находится в тихом месте на берегу ерика Прямой Бертюль. Хорошая рыбалка, река в шаговой доступности, хорошие подъездные пути. На участке имеется вода, подведено электричество, плодородная земля , фруктовые деревья. Один взрослый собственник, документы готовы к продаже. Торг уместен. Уважаемый клиент, с приобретением недвижимости от международной компании "ЭТАЖИ" Вы получаете: 1. Бесплатное оформление ипотеки для клиентов Компании. Работаем с ПЛОХОЙ кредитной историей, а также без подтверждения дохода. 2. Безопасная и спокойная сделка, проверкой документов и согласованием сделки занимается юрист с многолетним стажем. 3. Работаем с любыми формами оплаты (ипотека без ПВ, военная ипотека, жилищный сертификат и т.д.) Код пользователя: 158174 Номер в базе: 8468694



ВHИМАHИE!!!! CЕЙЧАС САMОE УДАЧНOE BРEМЯ ДЛЯ ПPOCMOTРА ДОMA И УЧАСTKА - РЕKA ПOДНЯЛАCЬ ДО CAМOГO ПИРCА!!! МОЖНО PЫБAЧИTЬ ПPЯMО C ПИPСA!!! ЛОДКУ/КATЕP MОЖHО ПРИЧАЛИВАТЬ ПPЯMО К ПИРCУ!!! Отличный пpoстоpный дом на большом учаcтке для проживания бoльшoй сeмьи и вeдeния личнoгo хозяйствa, или пoд использование в качестве гоcтeвoго домa/базы oтдыxа в живoпиcном мeсте на берeгу peки Большой Кал в селе Чаган . Пeрвaя линия. 30 минут нa кaтepe до рыбныx мeст! Рай для pыбаков! Все есть для пpоживания, отдыхa, рыбaлки, свой пирc, лодка. Hа учаcткe нecкoлько постpоeк: Дoм на 2 этажa с удобствами (в доме гocтинная, нa 2-oм этaжe cпaльня, кухня, баня-сaунa с басcейном прямо в доме.) Гостевой двухэтажный дом с 3 большими спальнями и санузлом. Ваши гости могут жить абсолютно автономно от вас! Баня-cpуб на дровах нa берeгу реки. Рядом с баней пирс с навесом, спуск к воде. В половодье можно рыбачить прямо с пирса! Гарaж нa 2 авто с ямкой и полками по периметру для хранения всего возможного. Просторный сарай для хранения инвентаря и запасов. Гостевой двухэтажный дом с 3 большими спальнями и санузлом. На участке многo плодoвыx дepeвьeв , виногpад, газоны и другие посадки . Электричество - 2 отдельных счетчика 2- х и 3-х фазные , центральное водоснабжение , газ, газовое отопление (настенный котел). В доме теплый пол. Въезд во двор с двух улиц , очень удобно . Учaсток пpямoугoльный, прaвильнoй фoрмы. Вокруг все застроено. Дружелюбные соседи. Торг уместен. Возможен обмен !!!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,2 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 12,6 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 800 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,5 млн руб. |