


Арт. 123108181 Продается дом с земельным участком, расположенный в тихом, спокойном районе по адресу: улица Можайская 51. Дом общая площадь 95,2 м2,. Хорошие подъездные пути. Широкая улица. КОСМЕТИЧЕСКИЙ РЕМОНТ: — сделан косметический ремонт, санузел в доме в кафеле, — установлены счетчик на свет,газ,воду, — газовый котел, — поклеены обои, на полу ламинат , — имеется необходимая мебель: холодильник, варочная панель, духовой шкаф, диван, кровать, стол, шкаф, можно зайти и жить. ШАГОВАЯ ДОСТУПНОСТЬ: — рядом остановка транспорта, — детский сад, — школа, — магазины, — банк, — стоматология, — поликлиники. ЛЕГКО КУПИТЬ: — без долгов и обременений, — наличные, — ипотека, — сертификат, — материнский капитал, — оформление кредита в нашем офисе. Звоните ПРЯМО СЕЙЧАС, пока ВАШ будущий дом не купил кто-то другой. Никакой комиссии при покупке! Купить дом на улице Лесная в поселке Ассадулаево.



продаю два новых дома на одном участке,цена за оба дома. геолокация указана немного не точно (не даёт) вода,свет, канализация есть,газ по программе догазификация (обещают в конце этого года) отопление теплый пол водяной от электрического котла,потом передет на газ (тариф с электроплитами) 5500-6500 за отопление как топится,по цена трёшки на центральном отоплении. ни кто не проживал,ни кто не прописан,долгов нет.



Арт. 127006069 Продажа ! Дома в кировском районе ул. Жана Жореса (Боевая) в шаговой доступности Даир и наб. Приволжского Затона . В доме 4 квартиры с земельным участком в собственности ,есть возможность поставить ворота и гараж .Один собственник ,свет ,газ, отопление, вода .Дом требует ремонта ,окна пластиковые ,есть ванна и туалет .По документам квартира с земельным участком.



Продается светлый просторный дом 118 квадратов в Новоначалово с/т Досуг недалеко от Русь авто! В доме есть все коммуникации для комфортного проживания свет, вода, отапливается временно балоном!! Газ подключили по улице недавно, поэтому уже можно врезаться! Отличная локация недалеко 2 крупных садика, светофор, пятерочки, магнит, хоз.магазин. Дом под семейную ипотеку не подходит, только под сельскую или обычную!!!! До началовской школы возит желтый автобус. Дом строили для себя, качественно, на материалах не жалели!!!! В доме надежные пластиковые окна, дверь качественная, Санузел совмещенный. Участок 5,6 соток, никакой соли и подмочек нет!!! Хорошие подъездные пути, близость к главной дороге, с одной стороны выход к началовскому шоссе, с другой стороны можно попасть в город через короткую дорогу(дамба) на три протока .Участок отмежеван. От города 10-15мин езды. Один взрослый собственник, без обременений, дом готов к продаже. Любая форма оплаты: наличные, ипотека Арт. 123509010 Дом на улице Лесная в поселке Ассадулаево.



Продаётся кирпичный двухэтажный дом 112м2 на участке 4 сот. Готовы рассмотреть обмен на однокомнатную квартиру с доплатой. Участок расположен на второй линии от дороги что изолирует от шума трассы также даёт близкую доступность к общественному транспорту и транспортной развязке. Шаговой доступности парковая зона, школа. садик. поликлиника. магазины. аптека Центр творчества для подростков "Ровесник" вся необходимая инфраструктура. Под рукой река Волга. пляж. пирс для рыбалки свежий воздух. У дома большой кирпичный гараж. Все подробности по телефону . Продается дом на улице Лесная в поселке Ассадулаево.



Арт. 124406556 Участок площадью 5 соток, дом площадью 50 м² с почти всей мебелью и техникой. Санузел объединённый, три комнаты и просторная кухня. Напротив расположены школа 64 и детский сад 95. В непосредственной близости находятся ПВЗ OZON, магазин "Магнит", кафе и другие услуги. Один совершеннолетний собственник, без долгов и обременений. Дом деревянный, под ипотеку не подойдёт. В собственности 2.5 соток , единый дом разделён на 2х собственников ( у второго собственника свой участок земли). Двор проходной. Продам дом на улице Лесная в поселке Ассадулаево.



Район Десятка продаётся не жилой дом в хорошем и тихом районе с видом на речку Воложка Артема- Сергеева (на карте адрес не совсем точно указан). Земля 4.5 сотки, дом 83,8 кв., дом состоит из деревянной части и блочной. Дом стоит на сухом месте, у центральной дороги. Во дворе имеется построенное помещение с мансардой, первый этаж более 20 кв² без отделки строили для себя под баню, можно использовать как летнюю кухню или как душа пожелает. Газ в проекте на проведение, на данный момент договор продлён так как сроки (центральная газовая труба проходит вдоль дома) т. В дальнейшем переоформляется на нового хозяина. Дом пострадал от пожара, затронута деревянная часть дома частично. Соответственно требуется капитальный ремонт везде. По всем вопросам пишите или звоните. Все документы на дом оформлены.






Продается дом 92.6 м2 около гипермаркета "Лента". В пешей доступности, школы, детские садики, поликлиника, магазины и центральная развязка всего транспорта! Плодоносящий сад. В доме остается все, кроме телевизора и компьютера. Новый газовый котел, сплит-система. Один взрослый собственник, чистая продажа. Отличная комфортная температура зимой и летом. Отличный вариант частного дома в черте города. ПОЧЕМУ МЫ? • Федеральное, международное агентство недвижимости 1 в России. • Полное юридическое сопровождение сделки. • Широкая специализация на рынке недвижимости. • Работаем со всеми банками и страховыми компаниями, индивидуальные скидки от партнёров. • Программа лояльности для клиентов. • Высококвалифицированные специалисты, которые помогают Вам во всем процессе. Звоните прямо сейчас, узнавайте подробности и записывайтесь на просмотр! Код пользователя: 153223 Номер в базе: 8470987



Риэлторов просьба не беспокоить !!! Продаётся высокий , светлый ,уютный дом 62 м² в районе Ж.Д. Больницы .Земля 5 сот. и дом в собственности. Цокольный этаж высота 1.7 м. В доме газовое отопление, центральный слив, душевая кабина , туалет. Окна ПВХ, косметический ремонт, летом в доме прохладно, зимой тепло. Все коммуникации новые (электрика, отопление, все трубы). Дом в хорошем состоянии как внутри так и снаружи .На участке хоз. постройки, плодовые деревья и цветы, имеются ворота и место для парковки автомобиля. Хорошо развита инфраструктура. Все что необходимо для комфортной жизни находится в шаговой доступности, магазины, рынок, детские сады , школа и больница. Под ипотеку дом не подходит.



Арт. 111413526 Продается дом, общей площадью 60 кв м . Расположенный в самом востребованном районе Большие Исады ул. Курская. В доме хороший и качественный ремонт что позволит Вам зайти и проживать в свое удовольствие. В доме проведены все коммуникации свет, газ, вода ! Индивидуальное отопление Хорошие подъездные пути, асфальт до дома. Один взрослый собственник ШАГОВАЯ ДОСТУПНОСТЬ: рядом остановка транспорта, магазины , школы, детский сад в шаговой доступности Данный объект возможно приобрести только за наличный расчет. Звоните , рада буду ответить на интересующие вопросы!






продаеться двух этажный дом использовался как офисное здание, на первой линии в районе Больших Исад, есть два входа с центральной улицы и с заднего двора. Центральное место города и хорошая транспортная развязка. Дом с внутренней отделкой под офис, кабинетная система планировки, индивидуальное отопление, центральная канализация. Нет проблем с парковкой, здание расположено на улице с одностороннем движением, можно парковаться с обеих сторон улицы. Есть гараж.



Продается дом для большой семьи на участке 5 соток с ландшафтным дизайном, Отличное место для комфортной загородной жизни. Площадь дома составляет 140 кв.м., в доме предусмотрено 4 спальни. В отделке дома использовались качественные натуральные материалы. Планировка: просторная гостиная 20 м2; кухня 12 м2; 2 спальни, гардеробная, ранее была спальня; большой с/у; веранда с летней кухней и подвалом. На участке размещены: - гараж на 2 м/м, курятник. Ландшафтный участок вымощен дорожками, растут молодые плодовые деревья, грядки. Развитая инфраструктура поселка: дет.сад, школа; салоны красоты и т.д. в доступе.



Пpодaется дом площадью 82 кв.м. на участке 4 сотки - все в собственности! Забор по всему периметру . •Большой гараж с ямой под два авто - ворота автоматические. Дорога хорошая - широкая и утрамбованная. Есть навес , хозпостройки ( помещение под баню), полисадник, деревья и кусты. • Подведены все необходимые коммуникации (отопление собственное, электричество, вода). Все удобства в доме. Удобная планировка- две спальни , большая гостиная , просторная кухня ! Заселиться можно в день сделки! • Удобноe pacпoложение — спокойный pайон гopoдa c рaзвитoй инфpacтpуктуpoй: pядoм магазины, шкoлa, оcтaнoвки oбщеcтвеннoго трaнcпортa. Удобный выезд в центр города! Цена обсуждается, возможен торг. Звоните или пишите и мы договоримся о просмотре дома.



Продается уютный дом 60 кв. м. , с кирпичным пристроем, одноэтажный, большая кухня-гостинная, зал, 3 спальни. В доме хороший ремонт, окна- стеклопакеты, полы- ламинат и линолеум, сплит система, в кухне и санузле- теплый пол, совмещенный санузел. Из мебели оставляем кухонный гарнитур, шкафы в зале , спальнях, шкаф купе в прихожей. Просторная летняя кухня с выходом из дома. На участке заложен фундамент под новый дом, хозпостройки, участок ухожен. Удобное месторасположение, широкая асфальтированная улица. Один собственник.



ПРОДАЕТСЯ ШИКАРНЫЙ 2 ЭТАЖНЫЙ ДОМ!!! РАЙОН СОВЕТСКИЙ. ГОРОДСКАЯ ПРОПИСКА!!! Район Аэропорта. Дoм находится по aдрeсу улица АРОМАТНАЯ, oбщая площадь дoма соcтавляет 183,4 кв.м. на земeльном учаcтке 6 coтoк. K дому подходит дорога в хорошем состоянии, асфальт, часть отсыпана щебнем. Территория огорожена, лицевая часть забора выполнена из облицовочного кирпича. Вьезд на территорию через автоматические ворота и заезд в гараж так же. Земельный участок: площадь 600 кв.м, категория-земли населенных пунктов, разрешенное использование для эксплуатации индивидуального жилого дома. Дом очень функциональный, на первом этаже расположены: уютная прихожая 4,8 кв.м., просторная светлая кухня 12,9 кв. м., гостиная площадью 50,4 кв. м., совмещенный санузел с душевой кабиной 4,1 кв.м., выход через холл 4,1 кв.м. из дома в отапливаемый гараж 33,7 кв.м. на две машины. На втором этаже имеются три изолированные спальные комнаты площадью ( 22,5, 11,1, 9,9 кв. м.), кованая белая лестница с деревяными ступенями объединяет два этажа. Так же есть выход на остекленную террасу площадью 33,7 которую можно утеплить и увеличить жилую площадь. При строительстве дома использовались качественные материалы, так как дом строился для собственного использования. В отделке дома использовались дорогие отделочные материалы: итальянские обои поклеены на стенах, пол выложен дорогим качественным ламинатом 33 класса, сан.узел пол и стены выложены плиткой, потолок отштукатурен, идеально выравнен и покрашен. В отделке стен, потолка использована лепнина. Установлены хорошие межкомнатные двери. Окна современные, энергоэффективные, пластиковые. Благоприятный климат в доме обеспечивают сплит-системы. Вся мебель и техника ( кроме телевизора) остается. Дом заезжай и живи. Отопление индивидуальное газовое. По всему периметру дома установлены отопительные радиаторы, работу которых так же можно регулировать для своего комфорта. К достоинствам дома также можно отнести: ухоженная территория, на территории участка имеются фруктовые деревья, все растения адаптированы для астраханского региона, есть площадка под бассейн , дорожки. Рядом с домом находятся школы, детские сады, магазины, аптеки и другие необходимые объекты инфраструктуры. Удобная транспортная развязка позволит быстро добраться до любой точки города. ТОРГ уместен! По вопросам обращайтесь в любое время. Уважаемый клиент, с приобретением недвижимости от международной компании "ЭТАЖИ" Вы получаете: 1. Работаем с ПЛОХОЙ кредитной историей, а также без подтверждения дохода. 2. Безопасная и спокойная сделка, проверкой документов и согласованием сделки занимается юрист с многолетним стажем. 3. Работаем с любыми формами оплаты (ипотека без ПВ, сиротский сертификат, военная ипотека, жилищный сертификат и т.д. Код пользователя: 154108 Номер в базе: 8457699



Новый дом заходи и живи в городе! Индивидуальное отопление. Теплый пол по всему дому. Три спальни, большая кухня-гостиная с выходом на задний двор. Всё остается в доме, фасады на кухню заказаны скоро будут, межкомнатные двери по договоренности с покупателями. Фасад дома тоже в работе. Транспортная развязка развита. Рядом улица Яблочкова. Один взрослый собственник.



Продаётся новый дом 96 квадратных метров.По улице Тропической дом 23. На участке есть вода, газ, электричество.Крыша не мансардная, есть подвал. Высота стен 2,9. Так же имеется на участке второй дом ветхий со всеми коммуникациями (электричество, газ, вода) +прописка. Рядом школа, 2 детских сада, поликлиника, мини рынок, магазины. Земля не в собственности. Дом строился для семьи из качественного _материала.Строился не для продажи. РАССМОТРЮ ОБМЕН НА КВАРТИРУ в ленинскоМ районе городе Астрахани. Ул Савушкина, ул Татищева. По всем интересующим вас вопросам пишите.



В ПРОДАЖЕ ДАЧА! Черта города! Расположенная в районе Адмирала Нахимова возле ТЦ " Ямато". 2-х этажный кирпичный ДОМ- 67,5 кв.м. НА ЗЕМЕЛЬНОМ УЧАСТКЕ - 6 соток, Дом 2011 года, Фундамент монолитный, стены - кирпич. В доме две комнаты и мансардный этаж. Ремонт косметический. Коммуникации: электричество и вода поливная (хороший напор). Газ, питьевая вода рядом в двух метрах от забора(есть договоренность о врезке с соседями). На участке растут многолетние плодовые деревья (яблони, груша, слива, персики, вишня и др.), кустарники и цветы. Земельный участок отмежеванный. Отличное место расположения: тихий и спокойный район, хорошие подъездные пути, отличные соседи. ИНФРАСТРУКТУРА: - Сетевые магазины: Магнит, Магнит Косметик, FixPrice, Светофор, рынок, аптеки, банк и т.д в. 5-ти минутах езды - Школа ОДАРЕННЫХ ДЕТЕЙ им губернатора А.П. Гужвина в 5-ти минутах езды - Детские сады 5-ти минутах езды - Центр ЗДОРОВЬЯ РОССВИК - тренажерные залы, фитнес-клубы, бассейн, теннисный корт, различные СПА-процедуры - ПЛЯЖ на Волге: Каспийская флотилия в 5-ти минутах на авто, Ассадулаевский пляж в 20-ти минутах на авто. - ЯХТ-КЛУБ Золотой затон в 10-ти минутах езды - До кремля 15 минут езды - Остановка общественного транспорта в 6-7 минут ходьбы Один взрослый собственник, без долгов и обременения. Форма оплаты - наличные Звоните, пишите. Показ по предварительной договоренности!!!



Уютный кирпичный дом с мансардой общей площадью 84 кв м. Отличное расположение дома, недалеко от дороги, рядом дет садик, школы и магазины. На первом этаже расположены холодный коридор, теплая прихожая, кухня с погребом, ванная комната, просторный зал и спальня. Подъём на мансарду по добротной деревянной лестнице, затем проходная комната и большая спальня площадью 20 кв м. На первом этаже тёплые полы, ламинат, второй этаж-ламинат. Газовый двухконтурный котёл (корея) находится в котельной пристроенной к дому,регулировка котла в доме через пульт управления. Водопровод центральный, давление круглый год хорошее. Перебоев с водой и электричеством нет. Земельный участок в собственности 424 кв м, плодовые деревья, уличный душ, домик для хоз инвентаря. Один взрослый собственник. Долгов нет



Прoдаётcя дoм по aдpесу Челябинскaя 3/14 полoвина дoма на двух хoзяев (1/2 доля). У вac будeт oтдeльный вход, собcтвенный двоp и свoи коммунальные счёты никакой завиcимocти от cоceдей! Пpoсторный двop c плодоносящими фpуктoвыми деревьями и хoзяйcтвенными пocтрoйкaми. Дом наxoдится в хopошем paйoне вcё необходимое рядом: магазины, транспорт, школы. При желании можно построить новый дом на участке место позволяет. Один собственник, никаких обременений и ограничений на продажу



Продаётся тёплый и уютный дом в районе 30ки.на ул. 1й Привольный проезд д 8. Дом построен из газоблока и облицован кирпичом. Год постройки 2022. Состояние: заходи и живи, остаётся все, что на фото. Тёплый пол. Подьездные пути отличные, проезд в любые погодные условия, до дома идёт хорошая дорога. Инфраструктура в шаговой доступности. Рядом магазины, аптеки, автосервис и заправка Лукойл.Двор чистый не заросший. Заведены все коммуникации. Вода, свет, газ. Продажа в связи с переездом в другой регион. Документы готовы к продаже. Арт. 116210873



Продаётся дом 100 м² напрямую от застройщика Ищете качественный, красивый и готовый к проживанию дом? Вы его нашли! Площадь: 100 м² Планировка: просторная, продуманная до мелочей Состояние: новый, с качественной отделкой Статус: прямая продажа от застройщика — никаких переплат и комиссий Дом построен с соблюдением всех строительных норм и из качественных материалов. Уютный, светлый, с красивым фасадом и современной архитектурой. Идеально подойдёт для семьи Подходит под ипотеку и маткапитал Документы готовы, быстрый выход на сделку Звоните прямо сейчас — покажем дом в удобное для вас время!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 15 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 166,7 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 15 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 15 млн руб. |