почистовая отделка,только поклейка обоев нужна.,есть все удобства,жить комфортно,отопление кипяток,все по счётчикам,свет вода газ,линолеум везде,три комнаты изолированные (10,20,20) кухня 20, это 1 этаж 86 кв.второй мансарда,лаги профлисты, даже не делала живу одна-лишнее.Конечка 35(бывшие дачи) до кубанской 10 мин
Продаю свой любимый, большой, уютный, теплый дом (132 кв метра) на берегу реки Царев. В доме Косметический ремонт, пластиковые окна. Высота потолков 2 метра 50 см. По периметру дома имеется высокий и сухой подвал. Двор 10 соток. Во дворе навес, баня, кирпичный гараж с ямой для ремонта авто. Теплица отапливаемая, каркас от весенней теплицы. Плодородная земля, фруктовые деревья, цветы. Большое дерево очень вкусной черешни. Со всех сторон хорошие соседи. Подходит под ипотеку. Торг уместен.
Арт. 102077160 Внимание !!!!!!! Срочно!!!! Цена снижена ,пока продается объект ,который нас интересует!!! Показ в любое время!!!!! Продается отличный дом, расположенный в Трусовском районе по адресу Бирюзова. Район новостроя .Самый оптимальный вариант для большой и дружной семьи. В просторном доме у каждого жильца будет свое личное пространство. Еще один плюс заключается в том ,что на территорий имеется еще один дом ,который можете использовать как гостевую или пустить квартирантов ,при этом получать пассивный доход. Еще один плюс заключается в том ,что на большой площади земли можно реализовать больше различных дизайнерских идей и задумок.В доме две светлые изолированные комнаты и просторная гостиная. Мебель остается по договоренности. Дом находится в очень развитом районе Трусовского района , в пешей доступности магазины магнит, пятёрочка, а так же школы, детские сады, поликлиники. Очень удобные подъездные пути, остановка в 5 мин от дома, уехать можно в любой район города. Все, кто знает этот район, будет рад поселиться в этом доме. Для приезжих - с удовольствием расскажу о всех плюсах! ВАШ СПЕЦИАЛИСТ ПО НЕДВИЖИМОСТИ КУБЕЕВА ДИНАРА - ПОЛНОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ СДЕЛКИ. - ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЛУЧЕНИЯ НИЗКОЙ СТАВКИ ПО ИПОТЕКЕ (нашими партнерами являются -ПАО Сбербанк, ВТБ банк. АО Газпромбанк.,Совкомбанк., Мин.банк.....) -Юридические консультации бесплатно.
Продается недостроенный дом в п. Кулацкий, по адресу ул. Цветочная 73. Участок 8 соток. Дом построен в 2014 году. Дом с трещиной на фундаменте. Трещина появилась недавно, всё решаемо. Цену скинул с учётом недостатков, свои цены предлогать не надо. Желающим купить за миллион могу посоветовать купить себе деревянную холупу после бабушки или попробовать построить сейчас такую же коробку за миллион. Между облицовочным и основным кирпичом пенопласт 5 см. Утепление крыши 15 см. Металлическая дверь металл 2-ка, утеплённая и обшита. Пластиковые стеклопакеты. Идет активная застройка на близлежащих участках. Первая линия от берега ерика. Проведено электричество. Линии газа и водопровода вдоль участка. Тихое уютное место у воды. Кадастровый номер 30:05:04 01 32:0315 Любая форма оплаты. Собственник. Пишите в авито, не всегда могу ответить на звонок. Срочно.
Арт. 120490992 Продается дом в отличной локации один взрослый собственник газ есть свет, вода, слив асфальтированная дорога земельный участок в собственности остановка общественного транспорта магазины душевая кабина Дом дерeвянный, земля мeжeвaна, в coбcтвeннoсти,проездная центральная дорога . Торг реальному покупателю Подробнее расскажу при встрече.
ПРОДАЁТСЯ ДОМ КИРПИЧНЫЙ. (ВОЕННЫЙ ГОРОДОК)!!! ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК . (4 СОТКИ, В СОБСТВЕННОСТИ)!! Площадь -82,6 м2, Жилая площадь-35,7 м2, ( 4 комнаты) Кухня-17,4 м2, Санузел совмещенный-7,4 м2. Две застекленные веранды. Отопление АОГВ, слив местный. Окна деревянные, хорошего качества. Дом на фундаменте, в кухне есть глубокий, сухой подвал. Потолок 2,80 м. Требуется небольшой косметический ремонт, но зайти и жить можно. Помимо АОГВ есть рабочая печь под дрова, которую при желании можно убрать и перепланировать жилые комнаты по своему усмотрению. Участок во дворе ровный, практически без хозпостроек. Двор и вход во двор отдельно от соседей. Перед домом огороженный палисадник. Район тихий, уютный. Магазины, школы, остановки в шаговой доступности. Рядом Ерик Солянка, где можно рыбачить. ЗВОНИТЕ!!! ТОРГ ПРИСУТСТВУЕТ!!! ПРОСМОТР ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ДОГОВОРЕННОСТИ!!! ИПОТЕКА И МАТКАП НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ!!!
Арт. 96127370 ПРOДАЁTСЯ УЮТНЫЙ ОДНОЭТАЖHЫЙ КИРПИЧНЫЙ ЖИЛОЙ ДOМ! Дoм свежий, год пoстрoйки - 2014, вce кoммуникации (газ, вода, электричествo), вoдoотвeдeниe - выгpeбная ямa. Мaтepиал стен дома - кирпич. В доме удобная планировка, просторная кухня-гостиная,две спальные комнаты, совмещенный санузел. В доме сделан косметический ремонт: натяжные потолки, на полу постелен линолеум, поклеены обои, установлен пластиковые окна. В кухне установлен кухонный гарнитур со встроенной техникой (газовая плита, духовой шкаф, две сплит-системы, водонагреватель). Участок огорожен металлическим забором. Дом находится на второй линии от центральной асфальтированной дороги, хорошие подъездные пути. В шаговой доступности магазины, остановки, школы, садики. Дом освобожден, чистая продажа. Взрослый собственник, долгов и обременений нет.
Продается 4х-комнатный Полу-особняк. Село Косика, Астраханская обл. ДИСТАНЦИОННО ЗАЛОГ НЕ БЕРУ. РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ ТОРГ!!! Площадь 89,4м, участок 7 соток. Большой, уютный, со всеми удобствами. В доме имеется 4 комнаты, кухня, прихожая, ванная комната, туалет. Есть баня совмещеная с домом ( вход через дом, топится дровами с улицы). Газ, свет, вода, всё работает. Во дворе растут, орехи, персик, абрикосы, груши. Есть 2 сорая ( один поменьше, другой побольше), при желание не нужные постройки можно убрать и двор станет ещё больше. Погреб( на улице), бассейн для воды на улице (проведённый в дом, есть и центральная вода). Две канализации( одна спереди дома, другая сзади). В селе есть 2 магазина, школа до 4 класса ( с 5 класса возят преднозначенный транспорт в соседние села). Рядом асфальтирована дорога. До района Енотаевка 20 км, До города Астрахань 120км. ( Ходят маршрутки). Не далеко река в 10мин ходьбы (подходит как для купания, отдыха так и для рыбалки, или для развода скота)). На данный момент не кто не прописан и не живёт.
Арт. 74049560 Продается отличная дача с хорошим домом. Дом двухэтажный, на первом этаже расположена кухня ,баня. На втором спальни. В доме нет санузла, но есть возможность вывести канализацию. Участок ухоженный посажены плодовые деревья. Свет ,вода питьевая ,газ оплачен ,ждем открытия лицевого счета. Прописка имеется. Имеется курятник. Недалеко протекает речка, прекрасное место чтобы порыбачить . Один взрослый собственник, быстрый выход на сделку. Также рассматриваем обмен на квартиру. Газ ждем подключения,в доме повешен двухконтурный котел. ВАШ СПЕЦИАЛИСТ ПО НЕДВИЖИМОСТИ. -КУБЕЕВА ДИНАРА - ПОЛНОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ СДЕЛКИ. - ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЛУЧЕНИЯ НИЗКОЙ СТАВКИ ПО ИПОТЕКЕ (нашими партнерами являются -ПАО Сбербанк, ВТБ банк. АО Газпромбанк.,Совкомбанк., Мин.банк.....) -Юридические консультации бесплатно. Успейте купить ДОМ по выгодной цене.
Продается дом в селе островного типа Мумра. Отличное, живописное место для отдыха!Рыбалка круглый год! Река Бакланья в нескольких метрах от дома. Большой,ухоженный земельный участок с плодовыми деревьями и кустарниками. Ежевика, малина,крыжовник,черная смородина, клубника- все растет на участке. Во дворе баня, летняя кухня с газом), гараж (документально оформлен). В доме все есть для проживания. Русская печь! Документы в порядке Быстрый выход на сделку
Предлагаем к продаже готовый дом площадью 83.3 на участке 2.5 сот.земли. В доме 2 спальни, огромная гостиная, кухня , санузел выполнен с выделением зоны для котельной. Дом построен из кирпича, удобная планировка. Во дворе большой навес, дорожки залиты, широкое и просторное крыльцо, так же установлена детская площадка и посажены плодоносящие кустарники.
ВHИМАHИE!!!! CЕЙЧАС САMОE УДАЧНOE BРEМЯ ДЛЯ ПPOCMOTРА ДОMA И УЧАСTKА - РЕKA ПOДНЯЛАCЬ ДО CAМOГO ПИРCА!!! МОЖНО PЫБAЧИTЬ ПPЯMО C ПИPСA!!! ЛОДКУ/КATЕP MОЖHО ПРИЧАЛИВАТЬ ПPЯMО К ПИРCУ!!! Отличный пpoстоpный дом на большом учаcтке для проживания бoльшoй сeмьи и вeдeния личнoгo хозяйствa, или пoд использование в качестве гоcтeвoго домa/базы oтдыxа в живoпиcном мeсте на берeгу peки Большой Кал в селе Чаган . Пeрвaя линия. 30 минут нa кaтepe до рыбныx мeст! Рай для pыбаков! Все есть для пpоживания, отдыхa, рыбaлки, свой пирc, лодка. Hа учаcткe нecкoлько постpоeк: Дoм на 2 этажa с удобствами (в доме гocтинная, нa 2-oм этaжe cпaльня, кухня, баня-сaунa с басcейном прямо в доме.) Гостевой двухэтажный дом с 3 большими спальнями и санузлом. Ваши гости могут жить абсолютно автономно от вас! Баня-cpуб на дровах нa берeгу реки. Рядом с баней пирс с навесом, спуск к воде. В половодье можно рыбачить прямо с пирса! Гарaж нa 2 авто с ямкой и полками по периметру для хранения всего возможного. Просторный сарай для хранения инвентаря и запасов. Гостевой двухэтажный дом с 3 большими спальнями и санузлом. На участке многo плодoвыx дepeвьeв , виногpад, газоны и другие посадки . Электричество - 2 отдельных счетчика 2- х и 3-х фазные , центральное водоснабжение , газ, газовое отопление (настенный котел). В доме теплый пол. Въезд во двор с двух улиц , очень удобно . Учaсток пpямoугoльный, прaвильнoй фoрмы. Вокруг все застроено. Дружелюбные соседи. Торг уместен. Возможен обмен !!!
Арт. 114692176 Продается 1/2 дома с отдельным входом( 58.2 квадратных метров) на участке 2 сотки в Автогородке по улице Кемеровская 24. -3 изолированных комнаты -кухня -совмещенный санузел -прихожая -небольшая терраса Стены дома из кирпича ,ремонт косметический ,мебель остается частично .На участке есть каменный сарай. Вода в доме(холодная ,горячая) Отопление газовое Преимущества: Удобное расположение: В пяти минутах от улицы Боевая. Рядом школа, поликлиника, магазины. Недалеко магазин "Метро" ,остановка общественного транспорта в шаговой доступности. Тихий район, идеально подходит для семей с детьми. Возможность создать уютный двор. Два взрослых собственника. Долгов и обременений нет. Быстрый выход на сделку. РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ РАЗУМНЫЙ ТОРГ. ЗВОНИТЕ,ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ НА ПРОСМОТР Ваш агент по недвижимости Сибагатова Наталья.
Деревянный дом площадью 68,1 м² расположен на участке 5 соток в районе с развитой инфраструктурой, в 5 минутах езды от Кубанского моста. Удобное расположение обеспечивает быстрый доступ к городу, при этом сохраняется спокойная загородная атмосфера. В шаговой доступности находятся магазины, школы и детские сады, а в 100 метрах от участка протекает река, что добавляет привлекательности местности. Дом обшит сайдингом, что обеспечивает дополнительную защиту и эстетичный внешний вид. Внутри — пять отдельных комнат, кухня и совмещенный санузел с ванной, что делает планировку удобной для проживания семьи. Все коммуникации подключены: электричество, газ, водоснабжение. Отопление работает на АОГВ, горячая вода подается через бойлер. В доме остаётся вся мебель и бытовая техника, включая два телевизора, холодильник, стиральную машину, микроволновую печь, духовку, водонагреватель, плиту и посуду, что позволяет заселиться сразу после покупки. Участок благоустроен: есть парковочное место, летняя беседка, баня, курятник и туалет. Земля плодородная, на ней растут фруктовые деревья — персик, инжир, вишня, яблоня, слива, орех, айва, а также виноград. Это отличная возможность для тех, кто ценит натуральное хозяйство и отдых на свежем воздухе. Продажа обусловлена переездом владельцев, поэтому дом переходит в собственность полностью готовым к проживанию. Для оформления сделки доступно юридическое сопровождение, включая взаимодействие с банками и страховыми компаниями. Уточнить детали и договориться о просмотре можно по телефону — возможен как личный осмотр, так и онлайн-показ. Код пользователя: 1245788628 Номер в базе: 9233517
ПРОДАЁТСЯ ПРОСТОРНЫЙ ОДНОЭТАЖНЫЙ ЖИЛОЙ ДOМ НA УЧАСТКЕ ПЛОЩАДЬЮ 98 кв. м, земельный участoк с назнaчeнием под ИЖС 6,6 coтки. В доме расположена просторная кухня 3 комнаты и большую гостиную, а так же совмещенный санузел. В доме косметический ремонт, пластиковые окна. В доме, газ, электричество, водоснабжение, водоотведение - выгребная яма. (За 20 лет ни разу не откачивалась) ПОДМОЧКИ НЕТ Зем. участок просторный правильной прямоугольной формы, ухоженный — идеально подойдет для строительства нового дома вашей мечты. Имеются ворота для заезда автомобиля. На участке так же имеется навес для уютных посиделок на свежем воздухе. На территории земельного участка имеется баня и летняя кухня. Дом отлично подойдет для ценителей загородного проживания и в то же время в городе. Район с отлично развитой инфраструктурой. В шаговой доступности магазины, аптеки, пекарни, детские сады и школы. Данный объект недвиж-ти представляет собой отличную возможность для приобретения жилья в данном районе Астрахани. Дом удобен для проживания, предлагает все условия для комфортной современной жизни, а также идеально подходит для инвестирования в недвижимость используя данный объект в коммерческих целях (магазин, аптека, шиномонтаж, пекарня идей) Арт. 114087463
Дом с цокольным этажом. На цокольном этаже хозяйственные помещения, ванна, летняя кухня. На втором этаже три комнаты, большая столовая, кухня, туалет. Основной дом бревенчатый. Пристрой и нижний этаж - кирпич. Дом поднятый. Участок 4 сотки, каменный сарай, фруктовые деревья, навес под авто. Реальному покупателю реальный торг.
Продается дом с земельным участком, расположенный по адресу: Астраханская область, г. Астрахань, ул. 5-я Новолесная д. 13. Площадь дома: 172,6 кв. м Тип земли: земли населенных пунктов Площадь земельного участка: 862 кв. м Год постройки: 2008 Количество этажей: 2 Материал дома: пеноуритановые блоки заполненные бетоном Количество спален: 2 Санузел: в доме Наличие балкона: есть Гараж: нет Отопление: электрическое Коммуникации: электроснабжение Существующие обременения: регистрация третьих лиц. Способ продажи: прямая продажа, покупка за счет собственных и кредитных средств. Условия реализации можно уточнить по телефону.
Представляем Вашему вниманию уютный дом площадью 120 кв.м., и 8 сотОк земельного участка, на котором находится сарай и баня, укомплектованный всем необходимым и расположенный по адресу: г.Камызяк. Дом включает в себя: просторную кухню, зал, 2 спальни, гостиная, совмещенный санузел, просторная прихожая. Частично бытовая техника и мебель остается. Газ, электричество, водо-снабжение, слив. Отопление и горячее водоснабжение производится индивидуальным газовым котлом. Участок огорожен забором. Дом находится в комфортном проживании, вдали от шума, так и удобство добраться до главной дороги. Дружелюбные, порядочные соседи. Развитая инфраструктура, все необходимое в шаговой доступности: - остановка общественного транспорта - 2 минуты, - магазины, аптеки, поликлиники, школа, детские сады- 15минут. Торг уместен
Вашему вниманию предлагается жилой дом с земельным участком в развитом, спальном районе. Дом кирпичный, комнаты правильной формы, имеются все коммуникации: свет, газ, вода. Участок правильной формы, ухоженный, имеются хоз. постройки( баня, гараж, сарай, курятник) земля плодородная. Долгов, обременений нет. Один взрослый собсвенник. Рассмотрим ипотеку. Хорошие подъездные пути.
Продается дом 92.6 м2 около гипермаркета "Лента". В пешей доступности, школы, детские садики, поликлиника, магазины и центральная развязка всего транспорта! Плодоносящий сад. В доме остается все, кроме телевизора и компьютера. Новый газовый котел, сплит-система. Один взрослый собственник, чистая продажа. Отличная комфортная температура зимой и летом. Отличный вариант частного дома в черте города. ПОЧЕМУ МЫ? • Федеральное, международное агентство недвижимости 1 в России. • Полное юридическое сопровождение сделки. • Широкая специализация на рынке недвижимости. • Работаем со всеми банками и страховыми компаниями, индивидуальные скидки от партнёров. • Программа лояльности для клиентов. • Высококвалифицированные специалисты, которые помогают Вам во всем процессе. Звоните прямо сейчас, узнавайте подробности и записывайтесь на просмотр! Код пользователя: 153223 Номер в базе: 8470987
Небольшой каркасный дом ,расположен в 400 метров от последней остановки маршрута 18 в п.казачий . 300 метров проходит р.прямая Балда отличная рыбалка.Хорошие подъездные пути ,двор прямоугольной формы 6 соток можно еще прибавить. Имеются плодовые деревья ,баня , хозпостройки для птицы.В настоящее время проживает бабушка до продажи дома .К дому пристроена летняя веранда. цена 2200000 , есть небольшой торг, с продажей не спешим , риелторам не звонить ,есть свой риелтор.
Продается дом с земельным участком, расположенный в тихом, спокойном районе по адресу: улица Можайская 51. Дом общая площадь 95,2 м2,. Хорошие подъездные пути. Широкая улица. КОСМЕТИЧЕСКИЙ РЕМОНТ: — сделан косметический ремонт, санузел в доме в кафеле, — установлены счетчик на свет,газ,воду, — газовый котел, — поклеены обои, на полу ламинат , — имеется необходимая мебель: холодильник, варочная панель, духовой шкаф, диван, кровать, стол, шкаф, можно зайти и жить. ШАГОВАЯ ДОСТУПНОСТЬ: — рядом остановка транспорта, — детский сад, — школа, — магазины, — банк, — стоматология, — поликлиники. ЛЕГКО КУПИТЬ: — без долгов и обременений, — наличные, — ипотека, — сертификат, — материнский капитал, — оформление кредита в нашем офисе. Звоните ПРЯМО СЕЙЧАС, пока ВАШ будущий дом не купил кто-то другой. Никакой комиссии при покупке! Арт. 113669946
На первой линии. Продаётся жилой кирпичный двухэтажный дом с участком, площадью 100 кв.м и площадью участка 3 га. Дом выполнен из белого кирпича, шиферной кровли, стоит на столбчатом фундаменте. На первом этаже располагаются: кухня, совмещенная ванная, гостиная, прихожая, хозяйственная комната с отопительными приборами ( АОГВ, газовая колонка, счетчики на газ и воду) и комната с лестницей на второй этаж. На втором этаже три спальные комнаты с выходом к лестнице. Две комнаты детские совмещенные и одна комната спальня. Отопление в доме осуществляется за счет АОГВ, горячая вода за счет новой газовой колонки. На полу положен ламинат, в ванной комнате плитка. В доме есть все необходимые удобства: интернет WiFi Ростелеком, отопление, газ, горячая вода, телевидение Триколор ТВ, сплит-система. Есть гараж. На участке посажены плодовые деревья (слива, черешня, вишня, яблоня), ежегодно созревает виноград. Присутствует специально выделенная зона для летней беседки и мангала. Для удобства были сделаны пешеходные дорожки из кирпича. Дом расположен в центре города, рядом находятся МКДОУ "Детский сад 1", площадь Павших Борцов, Администрация города, МФЦ, отделение Почты России, Детская школа искусств, Церковь Смоленской иконы Божией Матери, новый Парк, также городской стадион. До Школы 4 идти 15 минут, до Лицея 1 можно доехать за 10 минут, остановка общественного транспорта находится близко. Собственник один, все документы на дом имеются. Все возникшие вопросы можно задать по телефону, осмотр обговаривается заранее. Торг в разумных пределах уместен.
Арт. 107187248 Вашему вниманию предлагается дом у реки, c гopодской пpопиcкой (Ленинский район 10-15 мин. до гopодa )(зaxоди и живи ) (летoм - рeчной теплoxод ) по адресу: город Астрахань, территория снт Ивушка-1, проезд Виктора Недоговорова, находится неподалёку от базы отдыха "Елена". Дом 2017г, постройки, площадь 51м2, состоит из. двух этажей: 1 этаж - кухня-гостиная, совмещённый сан. узел. (душевая, умывальник, туалет). Есть всё. необходимое - газовая плита, вытяжка, мойка, кухонный уголок, шкафчики, стол, кресло, холодильник, микроволновка, телевизор. 2 этаж - комната. Есть кровать, диван, столик и телевизор. В доме имеется всё, что необходимо для комфортного проживания. Всё, что на фото, остаётся. Во дворе построен домик для отдыха, площадью. 40м2, состоящий из двух этажей: 1 этаж - котельная, сауна, душевая, бассейн. Вход в. котельную возможен с двух сторон, как с улицы, так. и со стороны бассейна. Установлены: тёплые полы, что создаёт комфортный микроклимат в помещении; бактерицидная лампа, которая обеззараживает воздух, дезинфицирует воду и нейтрализует микроорганизмы (бактерии, вирусы, грибки испоры) 2 этаж - комната для отдыха со сплит-системой. Коммуникации в комплексе: - электричество; - вода из скважины, установлен насос; - газ в проекте, уже прокладывают трубы; - отопление от топливного котла с электрическим теном. В проекте подведение городского водопровода. Площадь земельного участка 485 кв.м. На территории участка находятся: - много плодовых деревьев (грецкий орех, ренглот, персик, слива, яблоня, абрикос, виноград, фундук) - душ, туалет - откатные ворота; - навес; - забетонированный двор (площадка для въезда авто и тротуары); - яма для ремонта и обслуживания автомобиля; - беседка, качели, спортивный уголок зона барбекю. Во дворе также имеются постройки для содержания животных или птиц (курятник, утятник). Есть возможность провести кабельный высокоскоростной Интернет. Прилегающая территория оборудована системой видеонаблюдения, что обеспечивает дополнительную безопасность данного объекта. Рядом находится магазин. Подъездные пути - грунтовая дорога, ровная и комфортная. До основной автомобильной трассы 1 км. В шаговой доступности берег реки Кривая Богда. Это уникальное, тихое и спокойное место для отдыха, рыбалки и круглогодичного проживания. Также новому собственнику данный комплекс можно рассмотреть, как бизнес для сдачи в аренду. ЛЕГКО КУПИТЬ : один взрослый собственник, объект без обременения и долгов. В доме никто не зарегистрирован. Дом освобожден и ждет своего нового владельца! Рассмотрим любую форму оплаты! Документы готовы к продаже! Звоните и записывайтесь на просмотр пока место Вашей мечты не купил кто-нибудь другой!
🔷 Средняя цена продажи: | 2,6 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 26,5 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 1,2 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 4 млн руб. |