Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

3-комнатные квартиры в жилом комплексе Волжская РивьераЖК «Волжская Ривьера»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Волжская Ривьера. ЖК находится по адресу Астрахань, площадь Свободы: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике Девелоперская компания РАЗУМ, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Астрахань, площадь Свободы
Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:52
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Агентство недвижимости
Девелопмент-Юг
3 недели назад
30 апр, 13:05
Собственник
ID 110281636
Документы проверены
2 недели назад
7 май, 09:57
Собственник
ID 141427376
неделю назад
16 май, 06:33
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Собственник
ID 31327278
2 недели назад
5 май, 11:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
19 май, 19:26
Собственник
ID 138189230
Документы проверены
пять дней назад
17 май, 23:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:46
Собственник
ID 129995917
3 месяца назад
21 янв, 13:09
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
29 апр, 07:10
Собственник
ID 77408209
пять дней назад
17 май, 18:28
Собственник
ID 18390229
неделю назад
11 май, 22:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
18 май, 22:15
Риелтор
ID 96958990
Документы проверены
месяц назад
7 апр, 22:43
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:40
Риелтор
ID 105527500
3 недели назад
28 апр, 08:30
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 10:41
Собственник
ID 126497503
месяц назад
7 апр, 16:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 06:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:10
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
2 май, 10:37
Собственник
ID 17372071
Документы проверены
месяц назад
19 апр, 13:58
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Астрахани?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир в Астрахани в ЖК Волжская Ривьера

✓  Средняя цена продажи: 13,7 млн ₽ в Астрахани

✓  Цена за м²: 161,7 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 13,7 млн ₽, максимум: 13,7 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 84,7 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 84,7 м²