Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа однокомнатных квартир на улице Вильямса в городе Астрахань от 999 тыс. руб.

Найдено 1 объявление

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 79389386
месяц назад
21 мар, 11:30
Риелтор
ID 15705391
пять дней назад
8 май, 12:41
Агентство недвижимости
Суперагент
15 минут назад
сегодня, 17:55
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 57638631
3 недели назад
19 апр, 19:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 18:33
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:40
Агентство недвижимости
Суперагент
15 минут назад
сегодня, 17:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 10:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:56
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:40
Собственник
ID 130576475
месяц назад
16 мар, 04:04
Агентство недвижимости
Суперагент
7 часов назад
сегодня, 10:25
Собственник
ID 113276111
3 недели назад
17 апр, 18:36
Риелтор
Суперагент
три дня назад
10 май, 08:23
Агентство недвижимости
Суперагент
15 минут назад
сегодня, 17:55
Агентство недвижимости
3 недели назад
21 апр, 10:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
15 минут назад
сегодня, 17:55
Собственник
ID 133206750
полгода назад
16 авг, 12:19
Собственник
ID 140816839
3 недели назад
19 апр, 11:54
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 1-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 1-комнатных квартир на улице Вильямса в городе Астрахань.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:999 тыс. ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:32,4 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:999 тыс. ₽;
🔷 Самый дорогой объект:999 тыс. ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 30,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 30,8 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.