Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан

Продается 2-этажный дом, 116,1 м²

Общая площадь116,1 м²
Участок6,6 сот.
Материал домаКирпичный
Этажей в доме2
Год постройки2007
Заинтересовал дом? Пишите, звоните, по всем интересующим вопросам. Дополнительно вышлем фото комнат, их в доме 4, 2 санузла, 2 кухни, прихожая, веранда. По желанию, оставим мебель. Продаётся в связи с переездом в другой город. Строили для себя, в собственности с года постройки. Во дворе сад, цветы, дорожки, хоз постройки, гараж, беседка, теплица. Дом тёплый, с газовым отоплением. Заезжайте и живите! Торг уместен при просмотре.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

116,1 м²

Материал дома

Кирпичный

Состояние дома

Можно жить

Количество этажей

2

Количество спален

4

Год постройки

2007

Об участке

Площадь

6,6 сот.

Категория земель

Земли населённых пунктов

Статус участка

Индивидуальное жилищное строительство

Коммуникации и удобства

Санузел

2 в доме

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
СобственникID 139831077
    Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
    7 800 000 ₽
    Цена за метр
    67 183 ₽/м²
    Ипотека
    возможна
    СобственникID 139831077