Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Общая площадь56 м²
Участок6,9 сот.
Материал домаКирпичный
Этажей в доме1
Год постройки2022
Прoдaeтся дом в СHТ "Bышкомoнтажник" . Участок с двумя строениями. Один введен в эксплуатацию (жилой) проживаем круглый год и недостроенный основной дом (фундамент, стены, канализационная разводка по дому). Дом на 56 кв. (Жилой). 120 кв. Основной. На участке построен сарай, вольер для собаки и беседка для летних вечеров. Канализация септик на 4 кольца переливные. Свет 6 Квт, вода питевая с города. Газ в снт есть. Подъездные пути хорошие. Отличный вариант проживать в тихом месте и строить отличный дом для семьи. Бойлер на 70 литров, хватает вполне. Один взрослый собственник. В доме ни кто не прописан. Дом находится в отличной локации. Снт будет ограждаться забором уже стоит шлагбаум. Участок и территория: Участок: 7 соток, правильной формы, полностью огорожен высоким забором с удобными откатными воротами и площадкой для 2-х автомобилей. 10 минут езды до города. С весны в сезон цены начнут расти, торопитесь. Рассматриваю варианты обмена на автомобиль с вашей доплатой. Торг аргументированный имеется. Всегда можно договорится на оптимальных условиях для всех участников сделки. Звоните, пишите!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

56 м²

Материал дома

Кирпичный

Состояние дома

Можно жить

Количество этажей

1

Количество спален

2

Год постройки

2022

Об участке

Площадь

6,9 сот.

Статус участка

Садоводство

Коммуникации и удобства

Санузел

1 в доме

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
СобственникID 20919394
    Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
    4 490 000 ₽
    Цена за метр
    80 179 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    СобственникID 20919394