Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Площадь дома249 м²
Участок17 сот.
Материал домаКирпичный
Этажей в доме3
Год постройки2004
ПРЕДЛАГАЕТСЯ В ПРОДАЖУ ПРОСТОРНЫЙ ДОМ - ИДЕАЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА! Дом, который станет не только комфортным местом для проживания, но и прекрасной основой для вашего бизнеса. Основные характеристики: Площадь: более 300 квадратных метров Количество этажей: 2 , есть цокольный этаж. Расположение: Старокучергановка , Трусовский район. До города 15 минут на автомобиле, рядом остановка общественного транспорта, асфальтированные подъездные пути , в пешей доступности школа , дет.садик Преимущества данного объекта: Гибкость использования: Просторный дом может быть использован как для проживания, так и для размещения вашего бизнеса. Идеально подойдет для проживания большой семьи, а так же как базы отдыха или аренды посуточно. Возможность расширения: Дом имеет продуманную планировку, позволяющую легко адаптировать пространство под ваши нужды и расширять его в будущем. Просторные помещения и удобная планировка создадут комфортные условия для работы проживания.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

249 м²

Материал дома

Кирпичный

Состояние дома

Можно жить

Количество этажей

3

Количество спален

5

Год постройки

2004

Об участке

Площадь

17 сот.

Категория земель

Земли населённых пунктов

Статус участка

Индивидуальное жилищное строительство

Коммуникации и удобства

Санузел

1 в доме

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
СобственникID 140994418
    Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
    20 500 000 ₽
    Цена за метр
    82 329 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    СобственникID 140994418