Продаётся дом на стыке с.Осыпной бугор и пос. Кирпичного завода (ер.Баткачный).
Дом второй от центральной дороги, у дороги отсыпано место под машину.
Из коммуникаций: центральная вода (не с реки), газ, электричество . Септик на 3 куба. Дом полностью жилой.
В доме стоят новые пластиковые окна, новый газовый котёл и газовый счетчик , бойлер, утеплена и перекрыта крыша, частично утеплен дом,
1 этаж состоит из:
-прихожей 5.9 м2
- кухня 9.8 м2
-санузел совмещенный 6м2
- спальня 14 м2
- зал 24 м2
-бойлерная 20.9 м2
2 этаж:
-хол 13.3 м2
-спальня 9.1 м2
-спальня 8.4 м2
-комната 4.2 м2
и 1 и 2 этажи ЖИЛЫЕ, в некоторых комнатах требуется косметический ремонт.
Есть возможность расширения 2 этажа.
По участку: участок отмежован, 4 сотки. на участке плодовые деревья, кустарники,цветы,виноградники. навес к дому 18 м2 , 2 хоз постройки -сараи, имеется курятник.
на участке городская вода,и техническая -3 раза в неделю,(в сезон огородов с апреля по октябрь). Недалеко от дома (в пешей доступности)река Царев, улица очень тихая, соседи прекрасные. после продажи в доме остаётся сплит система, стиральная машинка, стенка. Документы к продажи готовы, один взрослый собственник! Реальному покупателю ТОРГ!!! Срочная продажа!!!