Продаётся НОВЫЙ дом в пред чистовой отделке, в коттеджном поселке "Янтарный" это вторая очередь посёлка "Жемчужный".
Очень красивая локация. Подходит под семейную и ипотеку!!!
Данный дом проходит по программе без первоначального взноса. Акция ограничена по времени. Дом типовой 103м2 от застройщика.
В доме интересная планировка. 2 спальни и кухня гостиная, большой сан узел. При желании можно кухню сделать отдельно. в подарок газовый котел с батареями отопления в подарок или сплит система. Асфальт до дома. Видеонаблюдение ,охрана, КПП.
На территории поселка действующий детский садик. В школу возят детишек школьным автобусом, забирают с КПП учителя и привозят туда же.
В поселке строится торговый центр и поликлиника. Для жителей поселка огорожен свой выход на реку и ведутся работы по оборудованию пляжа. В поселке три провайдера кабельного интернета.
Показ в удобное для вас время. Есть второй вариант планировки. Дом на 108м2.
Код пользователя: 153223
Номер в базе: 8383996