Продается уютный камышитовый дом площадью 80,5 м², расположенный в селе Новокучергановка. Этот дом станет отличным выбором как для постоянного проживания, так и для дачного отдыха.
Внутри дома вас ждут три просторные комнаты, которые обеспечат комфорт и возможность для создания индивидуального пространства.
Участок площадью 5 соток предлагает достаточно места для отдыха на свежем воздухе, сада или огорода. Хорошие подъездные пути.
Все документы готовы к продаже.
Подходят формы оплаты:
Наличный расчёт
До города на общественном транспорте 30 минут
УВАЖАЕМЫЕ КЛИЕНТЫ!!!
С покупкой этого дома от нашей компании "БЕСТ-Недвижимость" Вы получаете:
ПОДРОБНЫЙ ОТЧЕТ о проверке объекта и продавца для исключения признания сделки по покупке недействительной в будущем.
2. ПОМОЩЬ в оформлении ипотеки со сниженной % ставкой, даже С ПЛОХОЙ КРЕДИТНОЙ ИСТОРИЕЙ и без официального дохода.
3.БЕЗОПАСНОСТЬ покупки - деятельность нашей компании застрахована, компания является членом Российской Гильдии Риэлторов и осуществляет деятельность в г. Астрахань с 2012 года.
При звонке укажите, пожалуйста,
При звонке укажите, пожалуйста, номер объекта в базе компании: 935089