Вашему вниманию предлагается офисное помещение свободного назначения, расположенное в одном из самых оживленных районах с высокой проходимостью, что обеспечивает стабильный клиентопоток вне зависимости от сезона. Развитая социальная и транспортная инфраструктура района, включая удобные подъездные пути, парковку и доступность общественного транспорта, делает объект привлекательным для широкой аудитории и потенциальных якорных арендаторов ,на набережной р.Кутум в здании "7 небо".
Здание расположено в историческом центре Астрахани. Рядом — кремль, администрация губернатора, краеведческий музей, драматический театр, театр оперы и балета, рыбный рынок, городской пляж.
В помещении выполнен ремонт который на первоначальном этапе не потребует обязательных вложений, в последствии при наличии финансов, вы сможете сделать более качественный и полноценный ремонт под свои запросы. Компания "Этажи" предоставляет услуги по современному ремонту помещений из качественных материалов.
Окна выходят во внутренний двор, где есть одно парковочное место для собственника.
В помещении сплит система, отопление от управляющей компании. В здании лифты. Помещение находится в достаточной близости от лифта.Сан узел в коридоре. Возможно провести мокрую точку при надобности.
Ключевым преимуществом является свободная планировка, позволяющая адаптировать пространство под конкретные бизнес-задачи — от большого офиса до оказания услуг.
Звоните, проведем показ.
Код пользователя: 153223
Номер в базе: 11904794