«Наследие» - первый высотный жилой квартал на набережной Приволжского Затона, где с одинаковой легкостью можно забыть о существовании города и насладиться умиротворяющей атмосферой речного побережья, а при желании, добраться до самого центра в считанные минуты.
Жилой комплекс «Центральный» расположен в квартале между улицами Трофимова, Ахшарумова, Мусы Джалиля и Бэра. Бульвар вдоль улицы Плещеева разделит территорию на две части (две очереди строительства). В полутора километрах от комплекса находятся площадь Ленина, Астраханский Кремль и набережная Приволжского Затона. Со всех сторон есть удобные подъезды к домам, в трехстах метрах проходит улица Николая Островского – одна из главных магистралей города.
«Семейный квартал» — это идеальный вариант для семей, которые ценят комфорт, спокойствие, экологичность и доступность. Ваш собственный уголок в центре города с зеленым благоустроенным двором, всей необходимой инфраструктурой и детскими площадками.
Жилой комплекс «Бруклин» представляет собой группу монолитно-кирпичных зданий. Стильные и современные облицовочные материалы, качественные окна и двери, особый подход к выбору материалов.
Жилой комплекс из трех монолитно-кирпичных домов расположен в спальном районе напротив ТРЦ «Гранд Ривер», в 3 км от исторического и административного центра Астрахани. В 250 метрах от границ комплекса проходит улица Николая Островского – одна из крупнейших магистралей города. Рядом с домами останавливаются маршрутные такси, а в пятнадцати минутах ходьбы расположена железнодорожная станция Кутум.
Зацаревье квартал — это четырехэтажный дом комфорт класса, расположенный в тихом районе города. В строительстве объекта используются экологичные и современные строительные материалы.