Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Квартиры в новостройках (ЖК) на улице Кирова в городе Астрахань

Найдено 0 объявлений в 2 ЖК
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир в новостройке на улице Кирова в городе Астрахань?
  • ✓ Чтобы подобрать недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
  • ✓ Чтобы забронировать квартиру в ЖК 🏢, позвоните застройщику по номеру в объявлении на Циан
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Дом по улице Кирова, 82 представляет собой 2-секционное монолитно-кирпичное жилое здание переменной этажности 11-15 этажей. Квартиры в новых домах - ЖК «ул. Кирова, 82» - новостройки на улице Кирова в городе Астрахань
Узнайте первым о продаже квартир в этом ЖК
Циан
Консультант
Сдача в 2 кв. 2026 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Новый жилой дом от застройщика «Девелопмент-Юг» расположен по адресу: Россия, Астрахань, улица Кирова
Узнайте первым о продаже квартир в этом ЖК
Циан
Консультант
Дополнительные предложения по вашему запросу
Сдача в 2024—2026 · монолитный
Новый жилой комплекс «Гагарин» от застройщика «ГК Разум» расположен по адресу город Астрахань, улица Космонавтов
Застройщик
Сдача в 1—4 кв. 2026 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
РАЗУМ на Боевой — это новый формат жилья от девелопера с интеллигентным подходом. Создан для тех, кто находит равновесие между активной и плодотворной жизнью и качественным отдыхом.Основа проекта — это архитектурная классика и эстетичность. Природные цвета и строгие линии, классические формы и четкие грани — все это узнаваемый стиль проекта.
Застройщик
Сдача в 3 кв. 2026 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой квартал «Кислород» создан для тех, кто предпочитает динамичный стиль жизни, но не привык суетиться и тратить время зря. Здесь все необходимое находятся буквально по соседству. Квартиры от официального застройщика в ЖК «Кислород» - новостройки на улице Кирова в городе Астрахань
Сдача в 2 кв. 2026 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
«На высоте» — настоящее открытие для тех, кто хочет совместить близость к центру города с преимуществами жизни спального района. 
Сдача в 3—4 кв. 2025 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Аксиома на Острове — экологичный проект, расположенный на одном из самых зеленых островов города Астрахань. Здесь жизнь восхищает гармонией природы и современного комфорта.
Сдача в 4 кв. 2025 · монолитно-кирпичный
Жилой комплекс «На Восточной» — современный городской проект в локации с развитой инфраструктурой. В нем мы объединили высокие стандарты качества и доступную цену. Проект состоит из трех домов переменной этажности. Развитая внешняя инфраструктура сочетается с продуманной внутренней, создавая все условия для жизни в проекте нового поколения.
Застройщик
Сдача в 4 кв. 2026 · монолитно-кирпичный
«Прогресс Савушкина» — это проект класса PRO LIFE с грамотной организацией придомовой территории. Комплекс находится в локации с проработанными сценариями жизни для каждого: магазины, детские сады, школы, институты и скверы. Такая инфраструктура подойдет как молодым, так и большим семьям.Архитектура гармонична — здесь продумана каждая деталь дома, его пропорции, цвета, фактуры поверхностей.Мы вынесли несущие конструкции по периметру квартиры, чтобы упросить реализацию ваших смелых идей. В каждой квартире предусмотрены&nb
Застройщик
Сдача в 4 кв. 2025 · монолитно-кирпичный
PROGRESS Приволжский затон» — продуманный до мелочей жилой комплекс, который включает в себя все необходимое для комфортного проживания. Проект, где уютное современное жилье дает возможность насладиться живописными видами из окон. ЖК возводится по индивидуальному проекту, фасадные решения которого отвечают последним архитектурным тенденциям.
Застройщик
Застройщики в Астрахани