Дом на Яблочкова — третий проект компании «Аксиома». Десятиэтажный дом комфорт-класса расположился в одном из самых привлекательных районов города. Он создан с учетом потребностей и желаний современного человека. Локация дома задала настроение всему проекту, а сам дом органично вписался в архитектуру близлежащего окружения.
ЖК "Дом на Чехова" - это обособленное, тихое пространство, состоящее всего из 1 жилого здания в 9 этажей, расположенного в экологически чистом месте города.
Монолитный дом переменной этажности расположен вблизи центра Астрахани, в охранной зоне исторического района Татарской слободы. Квартал ограничен улицами Плещеева, Бэра и Трофимова. Дорога пешком до площади Ленина или Астраханского Кремля займет двадцать минут. На расстоянии пятисот метров проходит одна из главных транспортных артерий города – улица Николая Островского.
Жилой комплекс «Сердце Каспия» — это масштабный проект комфорт-класса от компании City Group Development. Комплекс находится между двумя набережными города: с одной стороны от него находится берег Волги, а с другой – Приволжский затон.
Жилой комплекс из трех монолитно-кирпичных домов расположен в спальном районе напротив ТРЦ «Гранд Ривер», в 3 км от исторического и административного центра Астрахани. В 250 метрах от границ комплекса проходит улица Николая Островского – одна из крупнейших магистралей города. Рядом с домами останавливаются маршрутные такси, а в пятнадцати минутах ходьбы расположена железнодорожная станция Кутум.
Десятиэтажный кирпичный дом расположен в Ленинском районе Астрахани, в десяти минутах пешком от железнодорожного вокзала и автостанции. Рядом с домом останавливается более двадцати автобусов и маршрутных такси, на которых можно доехать до любого района Астрахани, в том числе до исторического и административного центра города.
Жилой комплекс «Таманский» расположен на левом берегу Волги, в микрорайоне Автогородок Советского района Астрахани. В 200 метрах проходит Боевая улица – одна из главных магистралей города. Расстояние до исторического центра Астрахани – 3,5 км, до международного аэропорта – около 5 км. До железнодорожного вокзала, аэропорта, центрального и других районов можно доехать на маршрутных такси, которые останавливаются в пяти минутах пешком от комплекса.