


Продаётся уютный домик на берегу Волги! Общая площадь участка — 1.6 сотки. Дом требует капитального ремонта. газ и электричество временно отключены, долгов нет. Отличный вариант для любителей рыбалки и отдыха на природе. Всего в 20 метрах расположена живописная набережная Волги с удобным спуском к воде. Возможность заезда и стоянки лодок прямо возле дома. рядом магазины, всё необходимое в пешей доступности. Идеальное предложение для тех, кто мечтает о тихой загородной жизни вдали от городской суеты! документы готовы.срочно



Продается капитальный жилой дом площадью 80.1 м² на участке 5 соток в селе Маково Володарского района. Объект предназначен для круглогодичного проживания и отличается развитой инфраструктурой: в шаговой доступности почтовое отделение, медпункт, остановка, магазины, школа, в 80 метрах находится река Бушма, а автомобильная трасса обеспечивает удобный выезд к Астрахани, расстояние до города составляет 57 км. Планировка дома включает четыре изолированные комнаты, все инженерные коммуникации централизованные, индивидуальное отопление. На свет, газ установлены приборы учёта. На благоустроенной территории расположены гараж, баня, хозяйственные постройки и курятник, разбит огород и высажены плодовые деревья. Ключевым преимуществом является локация вблизи уникальных природных объектов — белинских плавней и природного комплекса Малого Белого Заповедника, что создает исключительные условия для рыбалки и охоты. С главного Белинского до моря всего 30 минут на катере. Данное предложение представляет собой сбалансированное сочетание автономности загородной жизни с полноценной инфраструктурой для постоянного проживания, делая его практичным решением для тех, кто ценит функциональность и природное окружение. Код пользователя: 1245788628 Номер в базе: 10157671



Продаётся дом общей площадью 78,3 кв.м. с участком 769 кв.м. Дом в отличном состоянии, без каких - либо обременений и долгов по к/у. Во дворе ухоженный огород. Имеются хоз постройки: баня (газ), большой кирпичный гараж (со смотровой ямой), 2 сарая, 2 больших навеса, свинарник, курятник(кирпич). Продаётся срочно! В связи с переездом.



Земельный участок Кадастровый номер: 30:04:040101:7954 Назначение объекта недвижимости: данные отсутствуют Виды разрешенного использования объекта недвижимости: личное подсобное хозяйство Местоположение: Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Астраханская обл, рн Икрянинский, с Оранжереи, ул Пушкина, 5. Площадь: 858 Здание Кадастровый номер: 30:04:040101:8882 Назначение объекта недвижимости: Жилое Виды разрешенного использования объекта недвижимости: жилое Местоположение: Астраханская область, р-н. Икрянинский, с. Оранжереи, ул. Пушкина, д. 5 Площадь: 30.8.



ДОМ НА РЕКЕ!!! Хотите жить на берегу реки, в тихом и спокойном месте с отличной рыбалкой (ловится даже без червя) и охотой, тогда этот вариант для Вас. В продаже двух этажный загородный дом, со своей отдельной кухней-беседкой на берегу реки, русской баней и своим причалом. Расположен на реке Гандурино в самых живописных местах Астраханской области. Дом выполнен из оцилиндрованных цельных бревен. Материал дорогой, экологичный и очень качественный. Дом теплый и уютный. Общая площадь участка 800 кв. м. площадь самого дома 110 кв. м., плюс отдельная кухня-беседка на берегу реки площадью 36 кв. м. и русская баня площадью 27 кв. м. Дом имеет отличное расположение: река, живописная природа, свежий воздух - отличное место для отдыха. Дом расположен на первой линии от реки, имеется прямой выход к реке с отдельным причалом и местом для спуска речного транспорта. Участок ухоженный, застелен газон, уложена плитка. Дом оснащен всеми удобствами и коммуникациями. Имеется wi-fi, телевидение. При продаже новому собственнику остаётся вся мебель и техника. Торг возможен и обсуждается, только при личной встрече и осмотре дома. ПОЧЕМУ МЫ? • Федеральное, международное агентство недвижимости 1 в России. • Полное юридическое сопровождение сделки. • Широкая специализация на рынке недвижимости. • Работаем со всеми банками и страховыми компаниями, индивидуальные скидки от партнёров. • Программа лояльности для клиентов. • Высококвалифицированные специалисты, которые помогают Вам во всем процессе. Звоните прямо сейчас, узнавайте подробности и записывайтесь на просмотр! Возможен онлайн-показ! Код пользователя: 1245788628 Номер в базе: 8348087



Прoдаётся дом в Лимaнском районе c. Бирючья кoсa в oтличной лoкации по aдpecу ул. Cтeпнaя 2а.Свет,газ,вoда пpоведeны. Ecть бoйлeр. B доме 2 комнaты, куxня, тёплый коpидoр, сaнузел, прихoжая. Дoм тёплый. Зaдoлженностeй по кoммунальным плaтежaм нeт. Частично oстaётся мебeль. Зeмля на учаcткe плoдородная, имeются фруктовые деревья. Имеются хоз. постройки, полисадник. На расстоянии 100м от дома продуктовые магазины, церковь, ДК. В 5-ти минутах ходьбы школа и амбулатория. Дом идеально подойдёт для любителей рыбалки и охоты. Рядом много баз отдыха. Можно за мат. капитал. Торг уместен.



Продаю или обменяю на квартиру или дом в г. Москва коттедж 2-этажный коттедж 160 м² (сэндвич-панели) на участке 11 сот. , 45 км до города Астрахань с. Раздор Камызякского района. Коттедж находится на береговой линии, высокий вал, организованный съезд слип к каналу для спуска катеров для выезда на охоту(20 минут до раскатной части) и рыбалку. В доме 2 санузла, 4 спальни, гостиная, столовая, кухня. Коттедж построен по канадской технологии, дополнительно утеплен каменной ватой 10мм, отделанный металлосайдингом под дерево. Коммуникации: газ, центральное водоснабжение, электричество, автономная канализация. Полив-скважина. Коттедж новый. На участке фруктовый сад. Все в собственности! Подъезд к дому с двух сторон асфальтированный, рядом школа, магазины, остановка маршрутки, отделение сбербанка.



Продается дача в районе пос. Красные Баррикады Икрянинский район Астраханская область, вторая линия от ерика Прямой Бертюль. Дача расположена на земельном участке площадью 6,3 сотки. Кадастровый номер участка 30:04:030201:133. Адрес: Астраханская область, р-н Икрянинский, рп Красные Баррикады, Садоводческое тов-во "Судостроитель-1", уч 128. Вид разрешенного использования: садоводство и огородничество. На участке находится нежилoe здaние, кадaстровый номeр 30:04:030204:205, плoщадь 17.7 кв.м. Дача находится в тихом месте на берегу ерика Прямой Бертюль. Хорошая рыбалка, река в шаговой доступности, хорошие подъездные пути. На участке имеется вода, подведено электричество, плодородная земля , фруктовые деревья. Один взрослый собственник, документы готовы к продаже. Торг уместен. Уважаемый клиент, с приобретением недвижимости от международной компании "ЭТАЖИ" Вы получаете: 1. Бесплатное оформление ипотеки для клиентов Компании. Работаем с ПЛОХОЙ кредитной историей, а также без подтверждения дохода. 2. Безопасная и спокойная сделка, проверкой документов и согласованием сделки занимается юрист с многолетним стажем. 3. Работаем с любыми формами оплаты (ипотека без ПВ, военная ипотека, жилищный сертификат и т.д.) Код пользователя: 158174 Номер в базе: 8468694



Продается дом со всеми удобствами в отличном состоянии с качественным ремонтом, расположенный на живописном берегу реки. В доме имеется зал , гостиная, спальни, прихожая, кухня, ванная комната . Дом очень теплый. ЗАХОДИ и ЖИВИ!!!! Дом находится на земельном участке площадью 8 соток. На первом этаже расположен гараж, во дворе хорошая баня и хозпостройки. Двор ухоженный, открывая калитку можно наслаждаться прекрасным видом на реку. Дом, находится на тихой улице. Очень хорошие соседи. В шаговой доступности :школа (очень хорошая), детский сад, амбулатория, магазины, остановка транспорта. Для любителей рыбалки в шаговой доступности речка. До города можно доехать за 30 минут, транспорт ходит регулярно, к селу проложена асфальтированная дорога. Хороший вариант для рассмотрения иногородними и как базы отдыха , загородного дома и т.д. Один взрослый собственник, дом полностью готов к продаже!!! Рассмотрим все варианты оплаты: ипотека. мат.капитал, наличный расчёт, а также помощь в оформлении ипотеки через наши банки - партнеров. Звоните ПРЯМО СЕЙЧАС, пока ВАШУ будущий дом не купил кто-то другой! С уважением , ваш специалист по недвижимости Венера!



Собственник. Цена продажи Ипотека Тип сделки прямая продажа Адрес Астраханская область, Камызякский район, село Самосделка, улица Степана Разина, дв 85 Кадастровый номер 30:05:130105:1013 Кадастровый номер участка 30:05:130105:879 Координаты 46.038897 47.84078 В селе расположены турбазы, дома отдыха и гостиницы бутик-отель "Рыбзавод" "Домик в деревне" гостевой дом "Самосделкин"



Уважаемые покупатели,читайте внимательно объявление,в нем есть все ответы на ваши вопросы,не отвлекайте просто так.Продаем дом в с.Сергиевка,Икрянинского р-на,Астрахань. Село находится за 63 км от самой Астрахани вдоль федеральной трассы. От районного центра Икряное за 17 км-с транспортом нет никаких проблем,легко добираться. Дом находится в центре села(не окраина),но за 400 м от берега Волги,НЕТ опасности смыва(что важно!). От федеральной трассы 150 м,удобное расположение. Дом из дерева-не камышанка.Есть гараж,сараи,баня. Деревья плодоносят,земля плодородная. Двор прибрали.Туалет на улице. Отопление печное,но и цена то очень дружелюбная,как видите. Село газифицировано-можно подключиться при желании без проблем. В селе есть магазин,школа,медпункт,почта. Места рыбные-и Волга,и ерек,и разливы-всё под рукой. А какие закаты... Документы все в норме. Проверено ЕГРН.На смс отреагирую быстрее,чем на звонок,писать ведь умеете.



Продаю Дом с земельным участком 10 соток Дом, летняя кухня, зимняя кухня, пристройка для хоз нужд, баня, каптильня для рыбы, печка, Много плодовых деревьев, все плодоносят, абрикосы, яблоки, айва, груши, малина, орехи, калина, виноград разных сортов, клубника. 2 скважины. Отличное место для жизни и отдыха! для рыбалки, отдыха, охоты! Отвечу на все вопросы. Звоните!



продается жилой дом с. Мумра Астраханская область не далеко от реки. В доме газ, вода, санузел, кухня, водяное отопление, сплитсистема, кондиционер, спутниковое тв, 4 жилые комнаты, пластиковые окна. во дворе имеется баня, хозпостройки, гараж, плодовые деревья, загон для домашнего скота. На территории села Мумра имеется детсад, школа, больница, судоремонтный завод, мечеть, православный приход



пpoдaeтcя дом в Лиманcкий р-он селo Заpечноe дом общeй площадью 91.9, зeмля 960 м2. двa coбcтвeнника взрослых. Дом кирпичный, требуeт peмoнт, cвет, газ, вoда все пpоведенo нo трeбуется подключения(зaключить дoгoвоp c ЖKX), в доме eсть cлив. Pядом поликлиника, дeтский cад, шкoлa. Дом рacположeн на бeрегу речки. Двор, огород очищен от травы. Предварительно звоните(пишите)! Пишите ватцап, отправлю видео!



Продается земельный участок 20 соток с домиком, гаражом, баней на береговой линии, дом выходит на реку. На другом берегу - лес. На участке растут плодовые деревья, участок окружён деревьями, кругом зелень и тишина. Прекрасная экология, вблизи заповедные места, растёт лотос, очень красиво. Рыбалка круглогодично. Имеется фундамент дома 100 кв. м. 60 км от Астрахани по асфальтовой трассе прямиком до порога-на машине до центра города 25 мин езды. До ближайшего райцентра 12 км. В посёлке магазин, медпункт, ни одного промышленного предприятия. Чистый воздух, рыбалка, ягоды, грибы. Подходит также для строительства турбазы или гостиницы для рыбаков и охотников. Газифицирован; Водоснабжение; Электричество; Интернет 4G.



продаю двухэтажный дом на берегу(100м) реки,который построен на земельном участке(собственность) общ площадью 100 соток,на котором есть еще девять построек( 6 домиков со всеми уд., баня на дровах , два дома для работников и два навеса для транспорта). на участке два пирса и гавань для водного транспорта.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 285 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 120 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1 млн руб. |