Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже зданий в Енотаевском районе Астраханской области?
  • ✓ В базе Циан 1 зданий в Енотаевском районе Астраханской области
🔷 Средняя цена продажи:187,5 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:187,5 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:187,5 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 23,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 23,4 м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить здание в Енотаевском районе Астраханской области

Найдено 1 объявление

  • Включая НДС 33 818 руб.
  • 8 015 руб. за м2
Аукцион
Код лота: РАД-447725. Реализуется на торгах. Электронный аукцион назначен на 07. 07. 2026 Прием заявок по 03. 07. 2026. Объект 1: 23/80 доли в праве общей долевой собственности на Административное здание общей площадью 81, 2 кв. м, назначение: нежилое, количест...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 63 114 руб.
  • 3 715 руб. за м2
Аукцион
Предлагается к продаже нежилое здание площадью 94,2 кв.м. кадастровый номер: 30:07:220101:115, расположенное по адресу: Астраханская область, р-н Лиманский, п. Басинск, ул. Железнодорожная, д. 10 Земельный участок не является собственностью АО ЖТК. Часть земельно...

  • Включая НДС 120 801 руб.
  • 7 000 руб. за м2
Аукцион
Продается здание магазина 29 площадью 95,7 кв.м, кадастровый номер: 30:07:000000:602 по адресу: Астраханская область, р-н Лиманский, литер строения 19, Зензели ст. Земельный участок не является собственностью АО ЖТК, используется на праве субаренды с ОАО "РЖД"...

  • Включая НДС 54 098 руб.
  • 6 726 руб. за м2
Аукцион
Продается нежилое здание площадью 44,6 кв.м., кадастровый номер: 30:07:000000:555, по адресу: Астраханская область, р-н Лиманский, п Железнодорожный разъезд 6 Земельный участок не является собственностью АО ЖТК. Часть земельного участка, занимаемая зданием и необ...

  • Включая НДС 1 983 606 руб.
  • 38 062 руб. за м2
ПРОДАЕТСЯ ГОТОВЫЙ БИЗНЕС: БАЗА ОТДЫХА "ОХОТА И РЫБАЛКА" Тихое место. N46.14343, E48.86909. Своя акватория. Дом на воде. Площадь участка: 25 соток (прямой выход к воде). Береговая линия: 300 метров. ОСНОВНОЙ ОБЪЕКТ — УНИКАЛЬНЫЙ ДВУХЭТАЖНЫЙ ДОМ НА ВОДЕ Это центра...

  • Включая НДС 348 892 руб.
  • 14 602 руб. за м2
Аукцион
Предлагается к продаже нежилое здание площадью 132, 5 кв. м. и земельный участок плоащдью 159 кв. м. Здание и земельный яучасток являются собственностью АО "ЖТК". Общее состояние удовлетворительное, требует ремонта. Электроснабжение имеется. Хорошая транспортная...

  • Включая НДС 252 459 руб.
  • 14 660 руб. за м2
Аукцион
Предлагается к продаже нежилое здание площадью 95,5 кв.м., расположенное по адресу: Астраханская область, район Наримановский, с. Линейное, ул. Привокзальная, д. 22 Земельный участок, на котором расположено здание, используется АО "ЖТК" на праве субаренды с ОАО "...

  • Включая НДС 379 033 руб.
  • 14 289 руб. за м2
Аукцион
Предлагается к продаже нежилое здание площадью 147,1 кв.м., расположенное по адресу: Астраханская область, г. Астрахань, ул. 4-я Железнодорожная, д. 45"з". Земельный участок, на котором расположено здание, является собственностью АО "ЖТК" и продается вместе со с...

  • Включая НДС 243 442 руб.
  • 12 736 руб. за м2
Срочная продажа! Продаются два здания: здание гаражей 70,5 м2 (год постройки 1992), здание склада 35,8 м2 (год постройки 1917. Здание склада можно реконструировать под жилое) газ проходит по меже за зданиями в 1м от стены, вода во дворе, электричества нет(нужно п...

  • Без НДС
  • 56 859 руб. за м2
Прoдаeтcя двуxэтaжное администрaтивноe здание, общeй площaдью 1407 кв.м зeмельный учаcтoк, oбщeй плoщадью 1 144 кв.м,КН 30:12:020348:13 Здaние обoрудoвaно отдeльным вxодом и въeздными ворoтaми,имeeтcя внутpенний двоpик. возможна нaдcтpойкa 3го этaжа. Рaзрешённа...
СРОЧНО НОВАЯ ОКОНЧАТЕЛЬНАЯ ЦЕНА ! Продается здание в центре города в историческом месте г. Астрахани. общей площадью 396,8 кв.м., цоколь 114,2 кв.м., 1 этаж 138,8 кв.м., 2 этаж с138,9 кв.м. Здание кирпичное, располагается по ул. Адмиралтейская/ Кр. Набережная...

  • Включая НДС 4 508 196 руб.
  • 82 237 руб. за м2
Срочно продаю 3-х этажное современное здание 304 м2 на Красной Набережной д.11/1. в центре города. Хороший, качественный ремонт ,добротная мебель Райта. Во дворе имеются парковочные места для 2-х автомобилей. Установлены сплит системы ,пожарная и охранная сигнали...

  • Включая НДС 2 703 114 руб.
  • 26 768 руб. за м2
Продаю здание. 560 квадратных метров. На федеральной трассе в Харабалях. Добротное здание из красного кирпича, плиты перекрытия. 2 этажа. Первый этаж полуподвал с отдельным входом с окнами. Высота потолков везде 3,5 м. Возможность надстроить 3 й этаж. Здание утеп...

  • Включая НДС 3 967 213 руб.
  • 26 602 руб. за м2
Здравствуйте. Здание находится в центре Советского района, Автогородок. Три этажа, на каждый этаж отдельная зелёнка. Первый этаж бывший ресторан Подкова, можно запустить. Второй этаж Аквазал в аренде. Третий этаж под гостиницу 14 отдельных номеров из них три двух...

  • Без НДС
  • 34 375 руб. за м2
Продаётся помещение 320 кв.м можно под торговлю, склады и многое другое. Расположено вдоль дороги, место очень хорошее. Отличная парковка. Все коммуникации подключены (электричество, вода, отопление) Все подробности по телефону.
Продается готовый бизнес-объект в центре села Красный Яр Площадь здания: 2312,5 кв.м Земельный участок: 1950 кв.м (в собственности) Год постройки и ввод в эксплуатацию: 2023 Этажность: 2 этажа Главные преимущества: Совершенно новое здание — не требует вложен...
Продается производственно-складской комплекс с арендаторами. Общая площадь территории 1 гектар. Для удобства оформления различных разрешительных документов территория размежевана и оформлены правоустанавливающие документы о собственности на 4 самостоятельных земе...

  • Без НДС
  • 49 257 руб. за м2
Аукцион
Данные получены с сайта ГИС Торги. Должник Сазонова А.С. Нежилое здание, площадь 50,5 кв.м, кадастровый номер 30:12:020748:81, адрес: Астраханская область, г. Астрахань, ул. Ахтубинская, д.2 (земельный участок, расположенный под зданием предоставлен в аренду со м...

  • Включая НДС 3 735 672 руб.
  • 22 623 руб. за м2
Аукцион
Аукцион по продаже имущественного комплекса, находящегося по адресу: (Астраханская обл., Астрахань, ул. Капитанская, д. 26) Общая площадь: 0.08 га / 915.7 м² Начальная цена: 20 716 000,00₽ Дата окончания приема заявок: 25.05.2026 15:00:00 Дата проведения...