Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже зданий на улице Куйбышева в городе Астрахань?
  • ✓ В базе Циан 1 зданий на улице Куйбышева в городе Астрахань
🔷 Средняя цена продажи:80 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:56,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:80 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:80 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 1,4 тыс. м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 1,4 тыс. м²
Астраханская область, Астрахань, улица Куйбышева
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить здание на улице Куйбышева в городе Астрахань

Найдено 1 объявление

Средняя цена в результатах поиска

80,00 млн  

Рекомендуем посмотреть

  • Без НДС
  • 56 859 руб. за м2
Прoдаeтcя двуxэтaжное администрaтивноe здание, общeй площaдью 1407 кв.м зeмельный учаcтoк, oбщeй плoщадью 1 144 кв.м,КН 30:12:020348:13 Здaние обoрудoвaно отдeльным вxодом и въeздными ворoтaми,имeeтcя внутpенний двоpик. возможна нaдcтpойкa 3го этaжа. Рaзрешённа...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 5 287 716 руб.
  • 6 346 руб. за м2
Аукцион
Данные получены с сайта ГИС Торги. Должник ООО "Каспийская Энергия Проекты". Здание нежилое, площадь 4620,8 кв.м, кадастровый номер 30:12:041629:338, земельный участок (для эксплуатации санатория-профилактория "дельта, для размещения объектов здравоохранения), пл...

  • Без НДС
  • 11 321 руб. за м2
Аукцион
Данные получены с сайта ГИС Торги. Должник Кальманов А.М. Здание жилое (жилой дом), площадь 117,6 кв.м, кадастровый номер 30:08:060101:1045, адрес: Астраханская область, Наримановский район, с. Линейное, ул. Пушкина, д.14 (согласно выписке ЕГРН сведения о правооб...

  • Без НДС
  • 37 973 руб. за м2
Аукцион
Данные получены с сайта ГИС Торги. Должник Пастушков А.А. Жилое здание (жилой дом), площадь 51,7 кв.м, кадастровый номер: 30:12:042042:135, земельный участок (земли населенных пунктов, для индивидуального жилищного строительства), площадь 234 кв.м, кадастровый но...
продаётся отдельно стоящее здание общей площадью 332,5 кв метра , земельный участок 8 соток в собственности. Назначение магазин . Сейчас в нем действует кондитерское производство . Выделенная мощность 30 кВт. все коммуникации, видео наблюдение , свой двор для гру...
Продается коммерческое помещение 30,8 м² с отличной локацией! Разделено на 2 отдельные части с двумя отдельными входами — удобно для ведения двух разных бизнесов или сдачи в аренду. Земельный участок 36 м² в собственности Находится напротив магазина "Магнит"...