Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже зданий на улице 5-я Котельная в городе Астрахань?
  • ✓ В базе Циан 1 зданий на улице 5-я Котельная в городе Астрахань
🔷 Средняя цена продажи:9,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:28,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 331,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 331,6 м²
Астраханская область, Астрахань, улица 5-я Котельная
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить здание на улице 5-я Котельная в городе Астрахань

Найдено 1 объявление

  • Включая НДС 1 713 114 руб.
  • 28 649 руб. за м2
2 дома на одном участке по ул. 2-я Литейная. ОТЛИЧНАЯ ЛОКАЦИЯ! Большой дом - площадью 331.6 кв. м., построен в 2014 г. земельный участок - 4,55 сотки. Газ, вода, электричество - все подведено на участок. Электроснабжение и водоснабжение от городской сети....

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 5 287 716 руб.
  • 6 346 руб. за м2
Аукцион
Данные получены с сайта ГИС Торги. Должник ООО "Каспийская Энергия Проекты". Здание нежилое, площадь 4620,8 кв.м, кадастровый номер 30:12:041629:338, земельный участок (для эксплуатации санатория-профилактория "дельта, для размещения объектов здравоохранения), пл...
ПРОДАЖА ПОМЕЩЕНИЯ С Арендатором OЗОН. Общeй плoщадью 37,8кв.м., отдельностоящее здание пo улицe Волоколамская, 9"Г". Представлено тремя помещениями: основное и два подсобных. Также в собственности 100 кв.м. земельного участка. Paнee помещение испoльзoвaлось под...

  • Без НДС
  • 37 973 руб. за м2
Аукцион
Данные получены с сайта ГИС Торги. Должник Пастушков А.А. Жилое здание (жилой дом), площадь 51,7 кв.м, кадастровый номер: 30:12:042042:135, земельный участок (земли населенных пунктов, для индивидуального жилищного строительства), площадь 234 кв.м, кадастровый но...

  • Без НДС
  • 29 474 руб. за м2
Аукцион
Данные получены с сайта ГИС Торги. Должник ООО "Комбинат торгово-холодильного оборудования и рекламы". Здание нежилое (магазин), площадь 354,9 кв.м, кадастровый номер 30:12:030778:120, эт. 1, адрес: Астраханская область, г. Астрахань, ул. Шекспира/ ул. Крупской,...