


Уютный домик для отдыха и рыбалки в 400 м. от реки находится на территории большого старинного рыбацкого села. Большой плодородный участок для сада и огорода. В доме пластиковые окна, две печи. Требуется переподключение на новый водопровод. Реальному покупателю - торг.



Продается недостроенный дом в п. Кулацкий, по адресу ул. Цветочная 73. Участок 8 соток. Дом построен в 2014 году. Дом с трещиной на фундаменте. Трещина появилась недавно, всё решаемо. Цену скинул с учётом недостатков, свои цены предлогать не надо. Желающим купить за миллион могу посоветовать купить себе деревянную холупу после бабушки или попробовать построить сейчас такую же коробку за миллион. Между облицовочным и основным кирпичом пенопласт 5 см. Утепление крыши 15 см. Металлическая дверь металл 2-ка, утеплённая и обшита. Пластиковые стеклопакеты. Идет активная застройка на близлежащих участках. Первая линия от берега ерика. Проведено электричество. Линии газа и водопровода вдоль участка. Тихое уютное место у воды. Кадастровый номер 30:05:04 01 32:0315 Любая форма оплаты. Собственник. Пишите в авито, не всегда могу ответить на звонок. Срочно.



Продаётся просторный дом площадью 103 кв. м. с индивидуальным газовым отоплением, расположенный в живописном уголке с.НОВИНКА Володарского района Астраханской области на земельном участке 10 соток. В доме имеется просторный зал, 3 спальни, кухня, котельная , веранда. Дом тёплый, находится в 50 м от реки. Во дворе имеется баня, коровники, сарай , туалет. В шаговой доступности остановка транспорта, продуктовые и хозяйственные магазины, очень хорошая школа, детский сад. Один взрослый собственник, дом полностью готов к продаже. До города можно доехать за 40 минут, транспорт ходит регулярно. Хороший вариант для рассмотрения занятием деятельностью по разведению с/х животных , по посолу и сушке рыбного цеха, ремонту и покраски машин, иногородним и как базы отдыха ( рыбалка) , загородного дома. Рассмотрим все варианты оплаты: ипотека, маткапитал, наличный расчёт, а также помощь в оформлении ипотеки через наши банки- партнёров. Звоните ПРЯМО СЕЙЧАС , пока вашу будущую мечту, не купил кто-то другой!!! С уважением, ваш специалист по недвижимости Венера.



Дом утеплён, сделан ремонт в кухне и спальне и коридоре, сделан потолок. В доме круглогодично свет и вода, канализация, балонный газ. Находится на территории садового товарищества, рядом ферма. Прописка, документы на собственность. На участке около много плодовых деревьев: яблони, груши, персики, сливы, черешня, абрикос, айва. Виноградники. Участок на берегу реки Подстепка, отличная рыбалка. Сделки с маткапиталом не предлагать. Хороший торг при условии быстрой сделки.



Арт. 107242537 В продаже замечательная дача в районе Три протока в с/о Электрик. Точный адрес: Астраханская область, р-н Приволжский, сдт "Электрик" Астраханские Электросети,115 На участке в 6 сот с садом расположен небольшой двухэтажный дом с гаражом, хоз.постройки, ёмкость для воды. Описание:Земля очень плодородная, растёт очень много плодовых деревьев и кустарников, виноград, цветы.Электричество по счётчику.Находясь на даче чувствуешь себя как будто в сказочном лесу, очень добрая и спокойная обстановка. Местоположение:Очень хорошие подъездные пути.От основной дороги дача находится на расстоянии 100 м, до города на машине 8 км. Ситуация:Все документы в порядке ,готовы сразу выйти на сделку.Имеется разумный торг! Ждём новых, счастливых обладателей этой замечательной красоты. Гарантия юридической чистоты сделки от компании! Звоните! Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас. Рады будем ответить на все ваши вопросы с 9:00 до 21:00.



Дом деревянный пластинчатый 55 кв/м. внутри обшит фанера, снаружи сайдингом, очень теплый, 2 комнаты ( кухня 30 кв, спальная 24 кв.,) свет,газ,вода, терасса под навесом-25 кв. Кухня летняя -12кв., свет, газ. Баня: моечная основная 16 кв - кирпич штукатуренный (кафель куплен руки не дошли до полов и фартука), раздевалка-сруб 12 кв. печь дровяная, свет, вода. Участок огорожен по периметру 70% профнастилом остальное сетка, имеются ворота, качели, немного культурной растительности. Дом расположен в перовой линии от реки. В селе магазин, школа и т.п. Межевание не делал, реконструкцию дома не оформлял (при необходимости все сделаю).



Земельный участок Кадастровый номер: 30:04:040101:7954 Назначение объекта недвижимости: данные отсутствуют Виды разрешенного использования объекта недвижимости: личное подсобное хозяйство Местоположение: Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Астраханская обл, рн Икрянинский, с Оранжереи, ул Пушкина, 5. Площадь: 858 Здание Кадастровый номер: 30:04:040101:8882 Назначение объекта недвижимости: Жилое Виды разрешенного использования объекта недвижимости: жилое Местоположение: Астраханская область, р-н. Икрянинский, с. Оранжереи, ул. Пушкина, д. 5 Площадь: 30.8.



Арт. 122706050 Ваш идеальный вариант для семейного дома и дачи! Дом 36 кв м на участке 6 сот. В доме косметический ремонт, электричество, центральное водоснабжение, слив канализации в септик. Документы на газ в процессе оформления! Дом зарегистрирован как жилой, можно оформить прописку! Идеальное расположение! В приятном тихом месте! В черте города, удобная транспортная инфраструктура! Дом 36 кв м на участке 6 сот. В доме косметический ремонт, электричество, центральное водоснабжение, слив канализации в септик. Документы на газ в процессе оформления! Проехать к участку можно с нескольких сторон: - со стороны Янго-Аул через улицу Таганрогская (полностью асфальтирована) далее через грунтовую дорогу Божилкин Вал. Этот участок дороги постоянно содержится в надлежащем виде, ровняют грейдером. - со стороны ул.Соликамской/Березовая (полностью асфальтирована) далее через грунтовую дорогу. Подъезд непосредственно к участку щебеночная дорога. В непосредственной близости находиться выход к реке Кривая болда и пляжу Тополиная роща. На участке: - Септик - Вода для полива - Городской водопровод (на участке + заведен в дом) - Электричество - Парковочное место для автомобиля на самом участке - Парковочные места на несколько автомобилей вокруг участка. На участке плодовые деревья абрикос, груша, орех ,вишня, персик, слива, смородина, боярышник, калина, алыча, яблоня. Границы участка позволяют значительно расширить территорию участка!!!! Территория СНТ спокойная, почти все участки и дома жилые, многие живут круглый год на участках.



Продается 4х-комнатный Полу-особняк. Село Косика, Астраханская обл. ДИСТАНЦИОННО ЗАЛОГ НЕ БЕРУ. РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ ТОРГ!!! Площадь 89,4м, участок 7 соток. Большой, уютный, со всеми удобствами. В доме имеется 4 комнаты, кухня, прихожая, ванная комната, туалет. Есть баня совмещеная с домом ( вход через дом, топится дровами с улицы). Газ, свет, вода, всё работает. Во дворе растут, орехи, персик, абрикосы, груши. Есть 2 сорая ( один поменьше, другой побольше), при желание не нужные постройки можно убрать и двор станет ещё больше. Погреб( на улице), бассейн для воды на улице (проведённый в дом, есть и центральная вода). Две канализации( одна спереди дома, другая сзади). В селе есть 2 магазина, школа до 4 класса ( с 5 класса возят преднозначенный транспорт в соседние села). Рядом асфальтирована дорога. До района Енотаевка 20 км, До города Астрахань 120км. ( Ходят маршрутки). Не далеко река в 10мин ходьбы (подходит как для купания, отдыха так и для рыбалки, или для развода скота)). На данный момент не кто не прописан и не живёт.



Продам дом в Икрянинском районе, с. Оранжереи (Образцово), дом тёплый, газовое отопление отсутствует, печное отопление (2 печи). В доме 2 жилые комнаты, кухня, прихожая, удобства во дворе, плодородная земля, на участке имеются деревья, (дом в 150м от реки). В доме конечно требуется ремонт, но он вполне пригоден для проживания. Газовая труба проходит через двор, поэтому с подключением проблем не будет, свет отключен, т.к. в доме давно никто не живет, нужно только подключить, в идеале сразу с оформлением на нового владельца, вода во дворе летняя, поливная. В селе развит туризм и рыболовство, отличный вариант под дачу! Дом стоит на возвышенности. Все документы в порядке, торг.



Читаем внимательно. НИКАКИХ РАССРОЧЕК ! Никаких 100тыс. Сейчас, потом по 15/20!!!! Продаю дом, в лиманском районе, село Михайловка. . Площадь 51.6 . Газ, свет в доме есть , воду нужно проводить ( имеется поливная вода). Дом кирпичный, большой двор, новые пластиковые окна, новый забор. Немного привести в порядок и будет конфетка. ДОЛГОВ НЕТ! Я собственник , документы в порядке . агентство не беспокоить ! Все вопросы по телефону или в лс.



Продается дачный дом 66.4 кв, с участком 6 соток с. Адрес: Началово с/т Монтажник треста Астраханьагропромехмонтаж, улица абрикосовая 13. Есть электричество. Водоснабжение техническое, для полива огорода, имеется насос, Не далеко от дачного кооператива расположена новая школа, объездная дорога. Рядом с удачным кооперативом проходит центральное водоснабжение, и линия газоснабжения. В дальнейшем можно подключится. Но не требует сложного ремонта, только замена окон, по жеданию и внутренняя отделка. Реальном покупателю сделаем скидку!



Продаётся дачный участок в районе Янго-Аула. СТ Портовик, участок 153. На участке дачный домик 20 метров из силикатных блоков. Необходимо отремонтировать. Вдоль участка проходят линии электропередач и возможность провести все коммуникации. В доме соседнего участка круглогодично проживает сосед. участок требует хозяйских рук.



Срочно продается дом в селе Жан-аул Камызякского района Астраханской области. Данный объект предлагает комфортное проживание в экологически чистой местности с развитой инфраструктурой и удобной транспортной доступностью. Участок площадью 1060 м² предназначен для индивидуального жилищного строительства, что открывает возможности для расширения или благоустройства территории. Близость к полноводной реке Кизань добавляет преимуществ: свежий воздух, живописные виды и перспективы для отдыха на природе. Дом полностью подготовлен для круглогодичного проживания: подключены газ и электричество, что обеспечивает стабильное отопление и энергоснабжение. Туалет расположен во дворе, что характерно для сельской местности, но при желании его можно модернизировать. На участке также есть баня и хозяйственные постройки, которые повышают функциональность территории — здесь можно хранить инвентарь, оборудовать мастерскую или содержать домашних животных. Село Жан-аул отличается развитой инфраструктурой: в шаговой доступности магазины, школа, медицинский пункт и остановка общественного транспорта, связывающая населенный пункт с районным центром Камызяк и Астраханью. Дороги асфальтированы, что упрощает передвижение в любое время года. Объект подойдет для тех, кто ценит спокойную жизнь за городом без утраты удобств. Участок позволяет организовать сад или огород, а наличие коммуникаций снижает затраты на дальнейшее обустройство. Цена обсуждается, что делает покупку еще более выгодной. Это надежное вложение в недвижимость с потенциалом для развития — будь то постоянное проживание, дача или инвестиционный проект. Код пользователя: 158174 Номер в базе: 8539673



Продаётся дом общей площадью 78,3 кв.м. с участком 769 кв.м. Дом в отличном состоянии, без каких - либо обременений и долгов по к/у. Во дворе ухоженный огород. Имеются хоз постройки: баня (газ), большой кирпичный гараж (со смотровой ямой), 2 сарая, 2 больших навеса, свинарник, курятник(кирпич). Продаётся срочно! В связи с переездом.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 192,5 тыс. руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 3,8 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 150 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 550 тыс. руб. |