Продаётся дача садовое общество "Просвещенец" в районе с. Чаган 6 соток, экологический чистый район, неподалеку тихая живописная речка Чаганка идеально подходит для рыбалки. Автобудка, душ, туалет, плодовые деревья: яблоня два сорта - крупные и сладкие, абрикос, вишня, груша-плоды очень сладкие, виноград.
Ягоды: душистая клубника многоразовая спеет до заморозок, смородина, малина, черноплодная рябина, участок ухожен, все выращенно с душой и заботой. Электричество проходит рядом, в 2020г проведён новый водопровод, вода круглосуточно проблем с водой нет, доброжелательные соседи, (некоторые живут постоянно). Продается загородная недвижимость в поселке Ильинка Икрянинского района.
Продаём дачный земельный участок в Советском районе в с/т "Авиатор" (р-н аэропорта) по адресу пер. 2 Аэропортовский, участок 16. Площадь участка 6.2 сотки. Имеется домик, электричество, поливная вода, сад. Участок предназначен под ИЖС с пропиской. Есть возможность подключения к водопроводной воде и газу. Участок документально оформлен.
Собственник
ID 60577928
год назад
27 июн, 21:13
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
ПРОДАЮ
Недостроенный щитовой ДОМ (УЗАКОНЕН) с мансардой, общей площадью 125 кв.м.(на капитальном бетонном фундаменте 10х10). Участок 10,6 соток (участок отмежеван). Всё в собственности. Городская питьевая вода на участке, также имеется поливная сезонная вода. Газ в процессе подключения к участку. Район постоянно расширяется. Это мecтo может стать идеaльным для oтдыха с сeмьёй, дpузьями, встречи гостей или для пpoвeдeния кopпоративных peтpитов.
Рядом постоянно проживающие соседи.Видеть перспективу - это способность видеть не только то, что есть сейчас, но и то, что может быть в будущем.
Собственник.
Расположение : г. Астрахань, Советский район, ул. 1-я Авиаторная. Купить загородную недвижимость в поселке Ильинка Икрянинского района.
Участок в собственности от собственника!
Участок продаётся 4,5 ГА.
Продам земельный участок 4,5 га сельхозназначения на первой береговой линии р. Бахтемир. Расположенный в 340 м. Западнее с. Трудфронт, в 3,4 км. Восточнее автодороги Астрахань-Махачкала, 4,4 км. Юго-восточнее с. Сергиевка. По меже участка проходит линия электропередач. Возможно увеличение участка до 9 га.
С реальным покупателем готова договориться.
Цена Указана ЗА Гектар.
Продажа Срочная, Цена Снижена, Торга Нет!
Учаcток 8 cоток. Mежду п. Tатaрcкaя Башмакoвка и Асcaдулaeвo, в Приволжском paйоне.
Стpоящийся коттеджный пoселок в живописном месте. Участок 29 на 29 мeтрoв, не огорожен, в собственности, не застроен. Газ на улице. ЛЭП с освещением по всем улицам.
Участок крайний, с возможностью расширения. Все документы оформлены. Обмен. Торг.
Также можно приобрести соседний, смежный участок.
Кадастровой номер 30:09:160106:221.
Земельный участок. Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения - для ведения дачного строительства. Площадь 800 кв.м.
Адрес: Россия, Астраханская область, Приволжский район, МО "Татаробашмаковский сельсовет", в 30 метрах от правого берега реки Кизань, в 400 метрах севернее с. Татарская Башмаковка Продам загородную недвижимость в поселке Ильинка Икрянинского района.
Продам земельный участок 5. 5 сот. в чеpтe гopoдa Советский р-он С/Т Строитель, завод им. 30-летия Октября ) в пешей доступности от остановки общественного транспорта.Огoрожeн.подходит под ипотеку.На участке есть небольшой домик. Свет, газ по границе участка, вода сезонная.Есть возможность подключиться к городской воде (идет по нашей улице), электричеству (так же идёт по нашей улице) и газу. Рядом построились и живут соседи постоянно. Остальные дачи тоже застраиваются.Земля плодородная.На даче имеется одноэтажный дом из силикатного кирпича (требуется небольшой ремонт). На участке высажены несколько сортов различных слив, груши, яблони, очень ранняя вишня, много винограда, малина, клубника, ежевика, калина, барбарис, ягода годжи. Отличное месторасположение для Вашего нового Дома или для дачи. Участок ровной формы. Подъездные пути хорошие. Район перспективный, экологически чистый. На машине 10-15 мин. и вы в центре города). В пешей доступности вся инфраструктура микрорайона 30-летия Октября (магазины, школа, детский сад). Прекрасная возможность приобрести комфортное, тихое место в доступном месте для отдыха и жизни в тишине и без городской суеты. Документы к продаже готовы. Небольшой торг уместен. Загородная недвижимость в поселке Ильинка Икрянинского района.
Продается земельный участок 7 соток, отличные подъездные пути, развитая инфраструктура, на участке есть домик. Свет,вода,газ проходят рядом с участком с возможностью для подключения. торг возможен.
Продается участок в Астраханской области, СНТ Реставратор, недалеко от села Чаган. Рядом р.Чаган и Волга. Есть плодовые деревья (абрикос, чернослив, алыча желтая и черная, груша, грецкий орех), также шиповник, виноград, боярышник. Забор со всех сторон. Земля готова для посадки овощей.
Коммуникации: электричество, поливочный водопровод из пластиковых труб. Прокладка газа по улице будет в ближайшее время, есть внешний газопровод и грп.
Продуктовые магазины - 15 мин пешком, 10 мин до автобусной остановки. В 10км находится отличный зоопарк с бассейнами, где можно отдохнуть.
Торг уместен.
Арт. 136215430 Ищете спокойное и уютное место в Астрахани, чтобы построить просторный дом для семьи? Это предложение — редкая находка!
Почему этот участок идеален для вас:
Коммуникации уже на участке. В небольшом уютном домике есть всё необходимое. Можно комфортно жить во время строительства или использовать его как гостевой дом.
Идеальная геометрия. Участок правильной формы. Легко спланировать расположение большого дома, цветника, бани и зоны для шашлыков.
Отличный подъезд. Никаких проблем с дорогами. Легко проедет и легковой автомобиль, и тяжелая строительная техника.
Замечательные соседи. Вокруг живут дружные, спокойные семьи. Здесь безопасно, тихо и очень по-человечески тепло.
Уютный уголок. Отличное сочетание тишины и доступности городской инфраструктуры Астрахани.
Стройте будущее своей семьи на благоустроенной, готовой земле!
Звоните прямо сейчас, организую показ в удобное время!
Реальным покупателям ТОРГ!!!
Еще имеется один участок с. Карагали, Ул. Земляничная 29, кад. номер: 30:09:130318:531,цена 500 тыс.
Продаю земельный участок в селе Чаган . Земельный участок на берегу двух рек: река Чаган и река Большой Кал. Домовладению присвоен почтовый адрес: Астрах.обл., Камызякский р-он, село Чаган, ул. Студенческая 12. Есть возможность расширения земельного участка. Земельному участку присвоен кадастровый номер.Категория земель: земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства. Все коммуникации есть: электричество, газ, водопровод. Чудесная природа, шикарная рыбалка, плодородная земля ! Прекрасное место для проживания, ведения личного подсобного хозяйства и отдыха ! В шаговой доступности: магазины, школа, детский садик,аптеки,остановки общественного транспорта. У соседнего смежного участка кадастровый номер 30:05:030101:2294,смотрите на публичной кадастровой карте. Номер домовладения на карте указан не верно. Все документы в законном порядке.
Продается земельный участок 8,6 соток в с. Чаган, СТ "Проектировщик",
участок расположен на слиянии реки Чаган и Большой Кал.
Проведено межевание, категория земель: земли населенных пунктов. кадастровый номер указан на фото.
Прекрасное место для рыбалки, отдыха на природе, личного подсобного хозяйства.
В продаже участки в с.Чаган на береговой линии,это идеальное место для любителей рыбалки и отдыха на природе.Здесь можно воплотить в жизнь самые смелые проекты.К участку ведут удобные подъездные пути,без паромов. Идеальный вариант под коммерцию.
В наличии 2 участка по 15 соток,цена 750 т.руб за каждый, 2 участка по 20 соток ,цена 900 т.руб за каждый
при покупке всех участков одновременно будет скидка
В продаже участок 600 кв.м.
Возможно строительство по семейной ипотеке!
ПРОШЕЛ ПРОЦЕДУРУ МЕЖЕВАНИЯ.
Есть аккредитованные застройщики.
Рядом стоят коттеджи, соседи живут круглогодично.
Есть фундамент для дома.
Помощь в оформлении ипотеки на строительство.
Из земель населенных пунктов.
Ровный, не требующий подсыпания грунта.
Земля без солончака.
На участке свет и поливная вода.
На границе участка питьевая вода, газ.
Хорошие подъездные пути.
Инфраструктура развитая.
800 метров до реки "Серебряная Воложка".
В радиусе 1 км.: школы детские сады поликлиники банки и тд...
Быстрый выход на сделку:
- один взрослый собственник.
- маткапитал не применялся.
Заинтересовал объект? Звони?
Вашему вниманию предлагается прекрасный земельный участок рaсполoженный в oтличнoм paйонe гopодa, по Aэропортовскому переулку (ориентир- при движении от аэропорта в сторону города, съезд направо, перед автосалоном "АГАТ на аэропортовском"). Отличный заезд со обоих мостов (Царевского и шк. Милиции) Подъездные пути хорошие, асфальт/местами щебень/дорожные плиты. Продаётся участок под строительство; ровный, правильной формы, межевание оформлено, земля в собственности, кадастровый номер 30:12:030452:100, присвоен адрес, прописка городская, тихое место. Коммуникации вдоль участка, электричество и вода по границе, в 50 метрах от участка находится газопровод, и, согласно Президентской Программе догазификации газ до границы усадебного участка подведут бесплатно. К сведению потенциальных покупателей: согласно новому закону дачи относятся к садоводческим участкам и на них возможно строительство жилого дома и прописка. Причём администрацию города надо об этом только уведомить, а не получать от неё разрешение на строительство (до трех этажей). Также разрешено строительство хозпостроек (до 50 кв. м) без получения разрешения от администрации (БТИ). На участке имеется небольшой кирпичный домик, фундамент из ФСК, металлические ворота, можно под гараж. Район жилой, рядом живут на постоянной основе люди. Один взрослый собственник, документы готовы к продаже. Звоните!!! Обращайтесь!!! Просмотр в удобное для Вас время!!!
Продаю земельный участок в СТ Авиатор (район Аэропортовского шоссе).
Отличная локация - рядом с асфальтом.
Участок 9,3 сот. Отмежован.
Все коммуникации - электричество, городская вода, газ.
На участке кирпичный садовый дом - 2 этажа. А также сарай и баня.
Участок огорожен забором. Длина участка по фасаду - 35 метров.
Соседи рядом проживают круглый год.
Улица широкая. Подъездные пути отличные!
Звоните. Показ по предварительной договоренности.
Хороший, ровный участок, правильной формы, в черте города, с пропиской! Река в пешей доступности, но участок НЕ НА БЕРЕГУ! На 7 фото участок отмечен красной точкой.
Подходит под строительство. Можно использовать под бизнес, как дачу или для постоянного проживания. Участок находится в СНТ Речник -2, есть свой чат, очень активный председатель.
Есть электричество, вода поливная.
Очень живописное место,
Цена действительна до весны
СНТ активно развивается, вокруг всё размежевано под застройку. Через год цена будет значительно выше)
Участок отмежёван. Документы на руках!
Продается участок на берегу реки Царев площадью 9 сот. Газ, вода свет. Есть возможность расширить участок до 12 соток недорого. Торг уместен. 30:09:100401:1228
Предлагаю Вашему вниманию дачу в СТ Яблочко в районе с.Осыпной бугор. Хороший спокойный район для отдыха. От Кубанского моста 10 минут.
Участок 5.17 соток.
Дом 2 этажа:
1 этаж
-кухня-гостиная, в которой можно зонировать ванную комнату и санузел
2 этаж
-3 жилые комнаты с косметическим ремонтом, натяжные потолки, напольное покрытие-линолеум
В доме свет, городская вода. Газ будут проводить в 2027 году.
Вдоль дороги есть магазины Пятерочка, Чижик, Астра, Веселый дачник, Успех, Стройхозтовары, Запчасти, Мойки самообслуживания, Автосервисы, Банкетный зал, Караоке Бар, Wilberiess
Рядом построился коттеджный поселок Легенда. Район расстраивается.
Хорошие соседи. Много домов в которых живут постоянно.
Отличная плодородная земля, растут плодовые деревья
Арт. 134146254