Продам земельный участок(Земли сельскохозяйственного назначения)Участок свободный, который готов для любого сельскохозяйственного назначенияПродает собственник По всем вопросам звоните и пишите
В продаже УЧАСТОК в локации - ул. 2я Котельная / 10я Литейная.
Адрес участка - ПЕРЕУЛОК МОРСКОЙ, земельный участок 4.
Площадь участка 7.64 сотки. Отмежеванный.
Для постройки дома - хороший вариант, а главное недалеко от центральных улиц города.
Земли населенных пунктов.
Вид разрешенного использования - ИЖС .
Возможно строительство по семейной ипотеке!
Есть аккредитованные застройщики.
На этом участке есть СВЕТ, есть ВОДА - ЦЕНТРАЛЬНОЕ ВОДОСНАБЖЕНИЕ.
И прямо возле ворот участка - газовая труба (она есть на фото).
На машине доехать очень близко - едите по ул.1я Котельная до поворота - и потом налево - по ул. Абрикосовая. Продается загородная недвижимость на улице Аэродромная в городе Харабали.
Продается участок рядом с озером Раскатное, вблизи коттеджного посёлка Победа, Куйбышевское сельское поселение, Среднеахтубинский район.
Площадь участка: 690 соток.
Участок располагается в удобном и живописном месте. Oт поселка Куйбышев 2.8 километров.
Отличная рыбалка и зимой и летом вдали от суеты и городской пыли. Прекрасное уединение с природой, чистый воздух, а также возможность разведения фермерского хозяйства.
На территории земли имеются 2 скважины, колодец, своя подстанция, теплицы, домик для сторожа, рабочих, большая столовая, курятник. Шикарный мангал из красного термостойкого кирпича на берегу собственного озера. Сады яблоневые, вишня, инжир. Шикарные розы и сортовые растения украшают территорию.
Категория земли: Земли С/Х назначения - Сельскохозяйственное производство.
Условия продажи: 1 собственник. Объект 859889 Загородная недвижимость на улице Аэродромная в городе Харабали.
Срочно!!!!
В связи с отъездом!!!
Продаю земельный участок в Приволжском районе с. Растопуловка. с/т "Экран"
Общая площадь по документам 6 сот. 60 м². По факту 12 сот. 120 м².
Земельный участок расположен в направлении Аксарайской трассы в дачном поселке Карагаш.
От Волги 5 минут пешком. Асфальтируемая дорога рядом. По Волге ходит трамвайчик. Отличное место для отдыха и рыбалки за городом.
На участке имеется небольшой вагончик, а так же плодовые деревья яблоки, персики, вишня, абрикос и т д.
Имеются документы и право собственности. Один владелец. Долгов за участок не имеется.
Без посредников. Торг уместен. Продам загородную недвижимость на улице Аэродромная в городе Харабали.
Продам дачу в Снт Волга, Трусовский район. В районе Апап 3. Участок на первой линии, 6 соток, свет, вода поливная. Участок без построек. Территория охраняется. Тихое спокойное место. Подъездные пути нормальные в любые погодные условия. Долгов нет. Многие проживают круглый год. Улицы, проезды имеют названия, возможна прописка. Сданы деньги на видеонаблюдение. Торг. Обмен на автомобиль, с моей доплатой, вашей. Рассмотрю также и другие варианты. За наличку хороший торг.
Продаю земельный участок в перспективном районе Астрахани Приволжском районе. 5 соток.Рядом магазин пятёрочка,маг-н Солнечный остатки общественного транспорта. В 15 минутах езды в город.Хорошая транспортная вязка.
Участок сельхозназначения 11га. ровный, расположен в 5 км от села Полдневое, непосредственно на реки Старая Волга, береговая полоса 400м.. Участок на высоком берегу не затапливается. До моря 20 мин на лодке. Земля в собственности, рассмотрим варианты обмена, либо продажу частями.
Элитный район, 1я линия, на берегу реки Царев. На участке есть небольшой кирпичный домик с верандой, обвитой виноградом, баня, свет, вода, можно провести газ, городскую воду, систему водоотведения. Превосходное место для коттеджа! Рядом Лента, Магнит, Пятерочка, ДоброСтрой, пляж, остановка в шаговой доступности. Земля в собственности, под ИЖС.
Продаю участок на Аэропортовском шоссе.
Вторая линия. Хороший подъезд круглый год. Рядом остановка общественного транспорта ( 200 метров). Выезд на аэропортовское шоссе и на ул.Котельная. До центра города ( Кремль) 6 км. Добрострой 1.5 км. Аэропорт 2.5 км. Не далеко магазины, спорткомплекс, азс. Соседи живут круглый год.
( коттеджи).
Продам земельный участок + дом 106,7 м. (стоит на учете, не жилой)из силикатного кирпича,перекрытия-железобетонные панели. с земельным участком 13 сот. в чеpтe гopoдa, oтмежован, oгoрожeн. На участке фруктовые деревья, посадки. Oтличноe месторacпoлoжениe для строительства Дома или для дачи. Коммуникаций- Свeт,вода поливная(вода городская оплачена врезка) на участке,газ вдоль забора.Подключение без проблем. Участок ровной формы.Подъездные пути хорошие,широкая асфальтированная дорога. Подьезд с двух сторон (Возможно разделить на 2 участка) Район перспективный, экологически чистый, все необходимое рядом 5 минут(Школы, детские сады, магазины, поликлиника, общественный транспорт, 10-15 мин. от центра города). Прекрасная возможность приобрести комфортное, тихое место в доступном месте для отдыха и жизни в тишине и без городской суеты. Небольшой торг уместен. Купить загородную недвижимость на улице Аэродромная в городе Харабали.
Первая линия от Волги!!! На две стороны вид на реку!!!
Возможно использование как под ЖИЛИЩНОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО так и под КОММЕРЦИЮ.
Газ, электричество. ул.Горная. Продам участок 8,5 соток. Рассмотрю вариант разделения на 2 участка по 4-4.5 сотки. Цена от 500 тыс.руб за 4 сотки. Один взрослый собственник.
Прoдам oтличный рoвный участок!!!
Астраханская область, р-н Наримановский, п. Караагаш, ул. Комарова, 50
Подходит мат. капитал, ипотека.
Отличный учаcтoк 5 coток пoд ИЖС - готов к заcтрoйке!
Moжнo поcтроить кaк дaчу тaк и дом с поcтoянным местом житeльства с пропиской.
Рядом оcтaновка, магазин, пляж, леc, рыбалка, грибы, трaмвaйчик ходит по Boлге в oпрeдeленноe время, красивые местa для oтдыхa.
Poвный рельеф.
Пpaвильнaя пpямоугoльная фoрма.
Хoрoший удoбный зaезд.
Все документы готoвы к сдeлке.
Вода проходит рядом
Поcелок электрофициpовaн
Поceлок чacтично газифициpoвaн
Kaдaстpoвый номep 91:02:003008:298, как проехать 46.463219 48.002733
Звонитe! Oтвечу на всe вопроcы и oрганизую пoкaз в удoбнoе время.Торг.
Земельный участок 3,5 Га, 1-я линия. Категория земель: Земли населенных пунктов. Разрешенное использование: для строительства производственно-складского комплекса.
Возможно увеличение площади участка или продажа части площади участка. Любая форма оплаты. Торг. Стоимость 210 тыс. руб. за 1 га.
Продаётся участок, со строением.
Строение имеет домовую книжку, есть возможность прописаться, прописка городская.
На участке есть, есть вода. Газ и свет, рядом.
Участок расположен в частном секторе города, во круг жилые дома.
В шаговой доступности Магнит, Пятерочка, Светофор, Магнит косметик, Красное и Белое, Аптеки.
Рядом Датский сад, Школа и пенсионный фонд в 15-20 минутах хотьбы.
До центра города 7км. Две новых маршрутных так, ходящих по графику.
Продается земельный участок 6 соток, в Советском районе г. Астрахани, ул. Рябиновая.
Район застроен жилыми домами.
Участок отмежеван, ровный, огорожен забором, заложен фундамент размером 10 х 10 , высотой 70 см, есть на фундаменте небольшой дом размером 6 х 4.
Коммуникации- вода, свет городские, есть счетчики, газ проходит за забором , по улице.
Много посадок- плодоносящие деревья и кустарники.
Хорошие подъездные пути с центральной дороги, остановка транспорта- 101, 108, 117, 536, инфраструктура- магазины продуктовые, строительные, кафе, школа, детский сад рядом в с. Карагали, на "тридцатке" и п.Советский.