


Продается ухоженная дача в Советском районе города Астрахань. Дом пригоден для проживания в любое время года. Отопление печное, вода городская, электричество, телевидение. Много плодовых деревьев, виноградник, теплица. Без Долгов и обременений. Просмотр в любое удобное время по предварительной договорённости.



Продается современный одноэтажный дом 107 м2 в с. Яманцуг (Астраханская область) Адрес: ул. Центральная 1д О ДОМЕ: • Новый дом • Качественная предчистовая отделка • Стены отштукатурены под обои ПЛАНИРОВКА: • Гостиная • Санузел • Кухня * Спальня-3 комнаты РАСПОЛОЖЕНИЕ: • Центральная улица села • Хорошая транспортная доступность • 5 км от города Астрахань • Площадь участка: 4 сотки ЦЕНА: 4 700 000 рублей ВОЗМОЖНЫЕ ВАРИАНТЫ ОПЛАТЫ: • Ипотека • Материнский капитал • Военная ипотека #продажадома #недвижимость #Астрахань #Яманцуг #новыйдом #кирпичныйдом #частныйдом Купить загородную недвижимость на улице Оленегорская в городе Астрахань.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Дом на первой линии, построен в 2000 году, двухэтажный, третий этаж - чердак. Имеется выстроенный гараж, санузел и душевая в доме, лоджия, баня, сарай под инструменты. Река в разливе прилегает к задней части двора (можно рыбачить со двора, купаться), также есть место хранение лодки и возможности ею пользоваться (свою лодку мы продали, место пустует). На первом этаже коридор, кухня с душевой. В коридоре уложена плитка (фото 11), кухня новая, отопление газовое на этажах. На втором этаже сделан ремонт (обои, ламинат), два телевизора (один новый, фото 9), рядом имеется вышка связи (ловит интернет), телевидение также подключено, работает. Участок 12 соток, примерно 7 соток выделено под огород (остальное застроено домом, баней с сараем). Растёт всё: разные сорта лука, чеснока, перца, баклажаны, помидоры, виноград, клубника и тд. На участке протянута вода для полива огорода, основная дорожка - бетонная, есть сливы воды (в случае дождя вожа уходит за участок). По вопросам - пишите. Загородная недвижимость на улице Оленегорская в городе Астрахань.



Мечтаете о тихой и уютной жизни на природе? Ваш дом ждет вас в Советском поселке, в черте города. Представьте себе: свежий воздух, пение птиц, собственный сад, где зреют сочные яблоки и ароматная малина... Это не мечта, это реальность, которая может стать вашей! Представляем вашему вниманию прекрасный дом в живописном месте, где гармонично сочетаются деревенский уют и комфорт. Тихое место, вторая линия от реки. • 49,6 квадратных метров уюта и тепла для вашей семьи! • 2 раздельные спальни у каждого будет свое личное пространство. • Меблирован вам не придется тратить время и деньги на обустройство. Заезжайте и наслаждайтесь жизнью! Райский уголок на 3-х сотках земли! • Зона мангала ароматный шашлык и веселые пикники с друзьями! • Уличный туалет для вашего комфорта в жаркие летние дни. • Сарай для хранения инструментов и других необходимых вещей. • Зона под навесом защита от дождя. Преимущества, которые вы оцените: • Отличная транспортная развязка легко добраться до центра города и других населенных пунктов. • Вторая линия от реки тишина и спокойствие, без шума и пыли. • Идеально для семьи здесь есть все для счастливой и комфортной жизни! Не упустите свой шанс стать владельцем этого уютного дома! Звоните прямо сейчас и договоритесь о просмотре! Арт. 133649395 Продается загородная недвижимость на улице Оленегорская в городе Астрахань.






Продается отличная дача с хорошим домом. Дом двухэтажный, на первом этаже расположена кухня ,баня. На втором спальни. В доме нет санузла, но есть возможность вывести канализацию. Участок ухоженный посажены плодовые деревья. Свет ,вода питьевая ,газ. Прописка имеется. Имеется курятник. Недалеко протекает речка, прекрасное место чтобы порыбачить . Один взрослый собственник, быстрый выход на сделку. Также рассматриваем обмен на квартиру. Газ подключен 01.02.2026 !!!!!!! ВАШ СПЕЦИАЛИСТ ПО НЕДВИЖИМОСТИ. -КУБЕЕВА ДИНАРА - ПОЛНОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ СДЕЛКИ. - ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЛУЧЕНИЯ НИЗКОЙ СТАВКИ ПО ИПОТЕКЕ (нашими партнерами являются -ПАО Сбербанк, ВТБ банк. АО Газпромбанк.,Совкомбанк., Мин.банк.....) -Юридические консультации бесплатно. Успейте купить ДОМ по выгодной цене. Арт. 74049560 Продам загородную недвижимость на улице Оленегорская в городе Астрахань.



Продается дом с общим двором , есть свой отдельный дворик где можно насладиться покоем и тишиной . Так же имеется место под автомобиль. Дом расположен в самом востребованном районе города,(Трусовский район) , вторая улица от р. Волга. 3 комнаты, кухня, санузел, подвал , хорошее состояние, новый газовый котел отопления. При продаже остается частично мебель. Во дворе есть сарай , летний душ, туалет. Хорошие, дружные соседи. Продается дом в связи с переездом в другой город. Один собственник, обременений нет, документы готовы. загородной недвижимости На улице Оленегорская в городе Астрахань.



Арт. 133037861 Ищете идеальное место для отдыха? Продается Дача в СТ Тополек. Площадь земельного участка 12 соток. Площадь дома 104 м2. Дом дачный, 3х этажный, конструктив монолит. На первом этаже расположен гараж, который выполняет функцию хранения инструментов, рядом расположена летняя кухня. На втором этаже кухня дома и гостиная. В гостиной построен камин отапливающий дом. На третьем этаже спальня. В качестве дополнительного источника отопления смонтированы потолочные инфракрасные обогреватели. На участке построена Баня, навес на 2 машины, Хоз постройки. Устроена система полива с автоматическим включением. На участок проведена поливная вода, городская вода, также имеется артезианская скважина. Дом запитан электричеством, в ближайшее время планируется подведение газа. На участке имеется большое количество деревьев и кустарников, как плодовых, так и декоративных, имеется газон, много цветов. В шаговой доступности р. Кривая Болда. Идеально подходит для летнего отдыха.



Дом в районе центрального стадиона, до центра 5 минут. Материал стен керамический забутовочный и керамический облицовочный кирпич, свайный 10 метровый фундамент, окна КВЕ- русская зима, утеплённая крыша. Коммуникации: электричество, газ, водоснабжение, канализация централизованные. Площадь: общая 480 кв.м.(без подвала и чердака), жилая 290 кв.м. Количество жилых комнат 5 из них 3 спальни на третьем этаже. На втором этаже расположены кухня, столовая , гостиная, кабинет. На первом этаже находиться гараж на две машины , котельная, сауна с бассейном. Так же есть технический подвал и утеплённый чердак. Количество санузлов: на каждом этаже Категория земель: ИЖС, Земли населенных пунктов для строительства и эксплуатации жилого дома Подъездные пути: асфальтированная дорога, охраняемый коттеджный поселок. Территория огорожена бетонным забором, имеющим входную группу, состоящую из кованных металлических ворот и калитки. Ближайшее окружение: коттеджный поселок Санта-Барбара Прогимназия 3,Центральный Стадион, АГТУ, АГУ. Продаю или меняю на квартиру в Москве



ТИХИЙ УГОЛОК В ЧЕРТЕ ГОРОДА, ДОМ РЯДОМ С ВОЛГОЙ в.п. Морской !!! Дом с земельным участком 8 соток (правильной формы) на котором можно возвести новый дом, либо приобрести в качестве дачи. Дом очень тeплый, свeтлый и уютный, состоит из 2-х комнат и холодного коридора. Все коммуникации в наличии. Участок расположенный в экологически чистом районе. В сезон рыбалки самое лучше место, 500 метров от дома до р. Волга. Отличные подъездные пути, 2 дороги для проезда. Очень дружные соседи! Отличное расположение, тихий, спокойный район. Все для комфортного проживания имеется: школа, магазины, аптеки, почта, остановка общественного транспорта. Один взрослый собственник, документы готовы к продаже, Рассмотрим любую форму оплаты. .



Арт. 115987800 Продаем дачу : дом 58 кв.м., стоит на кадастровом учёте( 1 эт. цоколь, 2й жилой ), с садом на участке 6 соток в Советском районе Астрахани. Строительство дома велось по современным технологиям из качественных строительных материалов (стены сендвич-панели). Предполагалось иметь для семьи загородный дом с садом, а с выходом на пенсию, проживать там круглый год. С изменением семейных обстоятельств на доме не завершена чистовая отделка фасада. Высокий фундамент дома позволил устроить бетонированный подвал под всей площадью дома. Для зимнего проживания необходимо подключить газ и воду. Договор на газификацию.дома заключен.Нитка водовода с питьевой водой проложена по улице. Также, имеется разрешение на подключение. В летнее время на участок поступает вода для полива и проведена в дом для санузла с душем. Устроен местный слив (септик). В доме остаются 2 сплит-системы, 2 холодильника и 2 телевизора "Самсунг", магнитола "Самсунг", (необходимая мебель и кухонная утварь по- договоренности остаётся новому хозяину.) Земельный участок разделен бетонными дорожками. На участке 40-45 плодоносящих деревьев: яблони, абрикосы, чернослив, персики, вишни, айва, павловния, виноградник-вокруг дома. Кустарники: малина, смородина, крыжовник, калина, боярышник, унаби (зизифус). Есть место для огорода. Район застроен, асфальтираван, есть прописка. Рядом прод. магазины Магнит и 5-чка. Проезд из центра города на общественном транспорте без проблем.






Эксклюзивный имущественный комплекс премиум-класса для жизни, семейного, пляжного отдыха, рыбалки и охоты на земельном участке площадью 0,4га, расположен в самом живописном месте Астраханской области - слияния р. Волга, р. Митинка, р. Старая Волга и истоков ер. Казачий. Индивидуальный проект комплекса изготовлен ООО "Проектный дом" г.Москва. Строительство осуществлялось с соблюдением действующих ГОСТов и СНИПов с использованием сертифицированных материалов, строительной техники, оборудования и завершено в марте 2023г. Стилизованные интерьеры для проведения досуга и развлечений, эксклюзивные предметы художественной ковки, мебель ручной работы, современная телекоммуникационная аппаратура и акустика, эргономичная планировка и дизайнерский ремонт из экологичных, высококачественных материалов создают атмосферу тепла и уюта в любое время года. Оснащение системами BAS-IP, видеонаблюдения по внешнему периметру и входным группам, удаленного видеоконтроля и управления энергоэффективностью позволяет обеспечить проживание уровня LUX и безопасность. Комплекс имеет отличную логистическую доступность 21км до Р22 и 20км до паромной переправы к М6, парк водомоторной техники и собственную пристань. Отличительным преимуществом является аутентичность природы и состояние душевного покоя вдали от городского ритма в условиях комфорта, роскоши и незабываемых впечатлений. Стоимость включает в себя: Недвижимое имущество - Основной дом площадью 330кв.м. Одноэтажное строение с полностью панорамным остеклением, расположенное на цоколе высотой 2м, что позволяет иметь вид на реку с углом обзора 180. - Гараж двухуровневый площадью 56кв.м., расположенный под одной крышей с домом. Высота потолка 5м. - Хаммам. Отдельно стоящее здание 34кв.м. - Разделочный цех. Расположен в здании хаммама с отдельным входом. - Бассейн с подогревом. - Кованый навес 7,5м9,0м - Детская площадка с аттракционами - Дом площадью 125кв.м. для проживания обслуживающего персонала с баней 45кв.м., летней кухней 37кв.м. и гаражом 18кв.м. на отдельно стоящем земельном участке 1250кв.м. - Дом площадью 35кв.м. для размещения строительного и ремонтного персонала на отдельно стоящем земельном участке площадью 300кв.м. Благоустройство - парковка на 5 автомобилей, ворота кованые с приводом и автоматикой, с пультом дистанционного управления марки Came, калитки кованые с монитором, панелью видеовызова, электрозамками CISA и доводчиками Locкinox, кованые лавки-диван - 3шт, кованые урны 7шт, садовая мебель из ротанга, мощение 650кв.м. Движимое имущество - Катер VOLZHANKA 51 FISH с ПМЛ Yamaha F100FETL Сборка и тюнинг производились в лодочном ателье FISHMASTER. Максимальная комплектация. Пробег 180м/ч. Год выпуска 2022г. - Лодочный прицеп МЗСА 81771G.021 Оснащен роликовой системой флипования катера. Грузоподъемность 750кг. Год выпуска 2022г. - Автомобиль RENAULT DUSTER Комплектация Lux Privilege. Пробег 62тыс.км. Год выпуска 2016г. Продавец - собственник. Пакет док



Продается прекрасный жилой дом с ремонтом в СТ"ЯГОДКА". Дом состоит из 3 комнат и 1 просторной кухни-гостиной. Есть совмещенный сан. узел в котором размещается унитаз, но не установлена душевая кабина. Ванная комната не эксплуатировалась так как на участке имеется баня. В доме сделан косметический ремонт. - окна пластиковые - потолок гипсокартон - стены обои - пол линолеум - установлены качественные межкомнатные двери - мебель остается частично. Участок правильной формы, ухоженный. Много плодовых деревьев, кустарников. На участке стоит летний душ и туалет. Новый пластиковый водопровод. Двор ухожен. Имеется газон. Есть хоз.блок с установленными металлическими стилажами.Есть вольер для собаки. Перед домом установлен металлический навес. Коммуникации: - Свет в доме - Вода- скважина, плюс поливная вода и еще имеется насос который качает воду с реки. - Отопление печное. Газ в общество заведен. Документы на подведение газа к дому поданы. Стоимость дома с подключенным газом будет выше. Инфраструктура развита. На территории с. Три Протока имеются: - Школа (ходит школьный автобус) - "МАГНИТ", "ПЯТЕРОЧКА","ВАЙЛДБЕРРИЗ", "ОЗОН",АПТЕКА,ПОЧТА,АДМИНИСТРАЦИЯ, ЛЕСОБАЗЫ,МАГАЗИН "СВЕТА"и т.д. Подьездные пути отличные. Отсыпана дорога щебенкой. Около дома все забетонировано. Один взрослый собственник! Без долгов и обременений! Юридическое сопровождение сделки для покупателя бесплатно! Код пользователя: 154108 Номер в базе: 8467265



Дом в пос. Караагаш общей площадью 45,8 кв. м (дом- 25,4 кв. м с террасой-20,4 кв. м) на приусадебном участке ЛПХ 20 соток. Дом: фундамент- ленточный, монолитный железобетон; стены- пеноблок; крыша двускатная, общая с террасой, стропильная система, кровля- металлочерепица; полы -монолитная ж/б плита; терраса- монолитная ж/б плита. В дом заведена водопроводная труба диаметром 25 мм и выполнена разводка канализации и выпуск в септик диаметром 100 мм. Электричество-3ф, 15,0 кВт. Вода-скважина-16,0 м (не эксплуатировалась 4 года). Газ- по границе. Центральный водопровод от станции 1-го подъема- по границе. До центра Астрахани- 27 км. Общественный транспорт- автобус 191. До р.Волга-650 м. Продуктовый магазин, контейнеры ТБО- в шаговой доступности- до 500 м. Единственный собственник.



Код лота: РАД-447191. Реализуется на торгах. Продажа имущества должников через процедуру торгов. Продажа посредством публичного предложения. Период проведения процедуры: 31. 03. 2026 - 09. 06. 2026. Продажа единым лотом: Здание, площадь: 149, 8 кв. м, назначение: жилой дом, количество этажей: 2, КН: 30:09:090101:3452, адрес: Астраханская обл. , муниципальный район Приволжский, сельское поселение Татаробашмаковский сельсовет, село Татарская Башмаковка, улица Исхакова, дом 18. Сведения о зарегистрированных и проживающих лицах: отсутствуют; Земельный участок, площадь: 860 кв. м, виды разрешенного использования: для личного подсобного хозяйства, КН: 30:09:160410:10, местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: обл. Астраханская, р-н Приволжский, с. Татарская Башмаковка, ул. Исхакова, 18. Ограничения (обременения) Лота: залог (ипотека) в пользу Государственной корпорации "Агентство по страхованию вкладов", запрещение регистрации, прочие ограничения прав и обременения объекта недвижимости https://catalog. lot-online. ru/index. php?dispatch=products. view&product_id=1599081



Арт. 132100637 Вашему вниманию предлагается домовладение, расположенное по адресу: улица Ясеневая (район МФЦ "Мои документы" на ул.Адмирала Нахимова). Тихое место коттеджной застройки в Советском районе города, с хорошими подъездными путями и непосредственной близостью к Школе, Детскому саду, сетевым магазинам, продовольственному рынку, остановкам общественного транспорта и т.д.. Дом построен по уникальному проекту в 2010 году по технологии "теплый дом" "для себя", без экономии на времени и стройматериалах. Все коммуникации заведены (газоснабжение, водоснабжение, электроснабжение), оформлены лицевые счета. На первом этаже расположены: прихожая, гардеробная, санузел, просторная кухня 22,6 кв.м. с выходом на террасу, зал, площадью 61,6!!! кв.м. и высотой потолка 6,35!!! м, "гостевая" комната. На втором этаже расположены три спальни и санузел. Дом продается в состоянии "заходи-живи", после продажи остается, практически вся мебель и техника, предметы декора и интерьера. Земельный участок 6 соток, оформлен в собственность, сделано межевание. Территория полностью обустроена и облагорожена: въездная группа под три автомобиля с автоматическими воротами, мангальная зона с летней кухней (можно использовать, как гостевой домик), уютная терраса для отдыха. На участке смонтирована система автополива, высажены хвойные и декоративные деревья. Два взрослых собственника (супруги), отсутствуют какие-либо обременения и ограничения, продажа без дальнейшего подбора жилья. Дом освобожден и ждет нового хозяина! Рассматривается различная форма оплаты, стоимость обсуждается... Внимание! Все наши услуги для покупателей бесплатны! Деятельность агенства застрахована, с нами выгодно и безопасно! Полное юридическое сопровождение сделки, помощь в оформлении ипотечного кредита в ведущих банках города!



Продам дачный домик с мансардой(площадь мансарды приблизительно 14 кв. М.) и дачный участок. Земельный участок оформлен в собственность. Межевание сделано. Дом оформлен в собственность, на регистрационном учете никто не состоит. Тихое место, много тени. Черешня, персик, инжир, груша, виноград и т. Д. До остановке, до магазина Пятерочка пешком одна минута. Без посредников. Агентства по недвижимости не звоните.



Продается кирпичный дом с мансардой ( р- тополиной рощи) в пяти минутах от базы " Волгарь". До дома - асфальтированная дорога, до речки 2-3 минуты. Дом кирпичный - 68 м2, 1990 года постройки свет в доме (счетчик) вода питьевая в доме (счетчик) первый этаж: кухня- гостиная, спальня, гараж, на втором этаже (мансарда) две спальни. Участок 8,5 соток отмежёван, в собственности. Категория земли ИЖС Двор ухоженный, высокие плодовые деревья, в тени которых очень приятно проводить летние дни: груша, два вида грецких орехов, яблони, четыре вида винограда, слива, абрикос, персики и много других плодовых деревьев. Парковочное место на два авто (одно место асфальтированное). Поливная вода (по всему участку проложена глубинная (70 см) система полива из полипропиленовых труб) Газовая труба проходит по участку вдоль забора. До остановки 10 мин Продажа в связи с переездом. Один взрослый собственник. Документы готовы! Звоните и мы покажем в любое время!



Продаю участок 8.5 соток,1 линия вдоль Началовского шоссе,не доезжаяс.Началово Приволжского района г.Амтрахани,на участке имеется кирпичный дом 35м2,отлично подойдёт для летнего проживания,для застройки на участке,так же есть: вместительный гараж из силикатного кирпича 47 с ямой,под Газель,в гараже есть стеллажи,инструменты,инвентарь, летний душ из силикатного кирпича,на участке есть водопроводная вода,электричество под счётчики,с оплатой по книжками,все документы готовы к продаже
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3,2 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 64 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3,2 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,2 млн ₽ |