Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость в поселке городского типа Нижний Баскунчак Ахтубинского района

Найдено 1 объявление
ID 384464
месяц назад
20 мар, 17:15

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
2 май, 22:29
Собственник
ID 130069841
полгода назад
14 июл, 13:02
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 16:10
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Посмотреть все
Собственник
ID 130590240
5 месяцев назад
15 ноя, 12:21
Собственник
ID 140964286
3 недели назад
27 апр, 10:56
Собственник
ID 112459311
год назад
20 июл, 17:04
Агентство недвижимости
Суперагент
16 часов назад
сегодня, 05:55
Собственник
ID 57078363
Документы проверены
2 месяца назад
11 мар, 18:31
Собственник
ID 119132534
3 недели назад
21 апр, 13:56
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:40
Агентство недвижимости
Суперагент
12 часов назад
сегодня, 09:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
15 май, 11:22
Собственник
ID 131692731
полгода назад
30 июн, 12:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:55
Собственник
ID 48154935
год назад
29 июн, 13:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
14 май, 17:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:55
Документы проверены
месяц назад
29 мар, 00:28
Собственник
ID 138513611
Документы проверены
месяц назад
4 апр, 14:11
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости в поселке городского типа Нижний Баскунчак Ахтубинского района?
  • ✓ В базе Циан 1 загородной недвижимости в поселке городского типа Нижний Баскунчак Ахтубинского района
🔷 Средняя цена продажи:1,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:13,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:1,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 84,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 84,2 м²