


Предлагается земельный участок, сочетающий в себе природную чистоту и городские удобства. Расположенный в экологически благополучном районе Волгоградской области, этот объект станет безупречной основой для строительства дома мечты или реализации бизнес-проекта. Адрес: Среднеахтубинский р-н, пос. Куйбышев, ул. Спортивная. Технические преимущества: • Площадь: 9 соток; Места хватит и для просторного дома, и для бани с бассейном, и для коммерческой задумки. • Газ проходит непосредственно по участку; электричество по участку, • Расположение: Удобные подьездные пути, хорошая дорога, первая линия застройки, престижный район Среднеахтубинской поймы. • Гибкость: Благодаря удачному расположению и юридическому статусу, участок подходит под любое использование - от строительства жилого дома до обустройства зоны отдыха или коммерческой деятельности. Локация: Поселок Куйбышев - это развитая инфраструктура, отличная транспортная доступность (всего 30 минут до центра Волгограда) и непосредственная близость к природным богатствам поймы. Есть школа, магазины все в шаговой доступности, общественный транспорт. Поскольку статус участка - ЛПХ (Личное подсобное хозяйство), это является его огромным преимуществом. ЛПХ в границах населенного пункта позволяет не только построить полноценный жилой дом с правом прописки, но и дает больше свободы для ведения хозяйства Участок готов к продаже. Один собственник. Инвестируйте в землю, которая будет только расти в цене.

Под застройку дачного или ЖИЛОГО ДОМА!!! Грунтовые воды-глубоко, всё-будет расти! Документы - в порядке, продаёт собственник), 90 тысяч. Продаю ТРИ выровненных земельных участка, в СНТ "Нефтяник", ул. Вилянская, расположенных РЯДОМ друг-с другом --- В СОБСТВЕННОСТИ, площадями соответственно - 501 м2,500 м2, 542 м2: 80 тысяч,80 тысяч, 83 тысячи -СООТВЕТСТВЕННО. Прописка городская, электричество по линии есть. Газ подведен к снт. Документы на дом 49, кв.метров, 20 кв.метров и на 16 кв. метров, БЕРИ И СТРОЙСЯ!!!! РАЗУМНЫЙ торг - РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ. Участки расположены ТРИ ПОДРЯД: слева-направо и объединённых вместе одной территорией. По документам - на каждый участок ОТДЕЛЬНО. На ВСЕ сооружения и строения ЕСТЬ ДОКУМЕНТЫ о собственности!!! Справа от карьера посёлка Мачтозавод, Возможность подведения ГАЗА!!! УЖЕ подключают!!! По всем вопросам -ЗВОНИТЕ. Связь с ,где работаю днём ОЧЕНЬ плохо ловит, ввиду "глушилок", сами понимаете...Либо звоните.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Предлагаю к продаже земельный участок в садовом некоммерческом товариществе (СНТ) площадью 4,9 сотки. Основные преимущества: • уже подведены вода и электричество — можно начинать стройку; • в этом году проведут газ — это повысит комфортность проживания и рыночную стоимость участка; • площадь оптимальна для дома и сада. • один собственник, полный пакет документов для быстрой сделки. Идеально подходит для: • строительства дачи • организации садового участка; • инвестиций (с учётом предстоящего подведения газа).



Продается земельный участок в пос. Калинина (Среднеахтубинский р-н) Площадь - 17,3 сотки Категория - ИЖС По границе участка проходят газовая и электрическая линии. До Волжского 30 минут на автомобиле, до Средней Ахтубы - 15. Остановка общественного транспорта в 2-х минутах от участка. Поселок с инфраструктурой. В шаговой доступности р.Ахтуба и озеро. Документы готовы к сделке. Продается также соседний участок 15 соток с возможностью расширения. Торг уместен



Продам участок в тихом уютном СНТ Ахтубинец расположенном в заповедном месте Средне-Ахтубинского района в Колхозной Ахтубе. Центральный пляж в 500м от метрах от границ участка, ерик 150+м от участка. Магазин, дет сад, школа. Газ линия рядом с участком, электричество на участке, есть вагончик. Более подробнее по телефону или на месте. Покажем 24/7.



Продается уникальный участок земли на первой линии у Волги! Ваша собственная рыболовная база и место для незабываемого семейного отдыха. Ключевые преимущества: Элитная локация: Участок находится на ПЕРВОЙ линии от воды. Никаких дорог и соседей между вами и рекой. МЕЧТА РЫБАКА: Прямо с вашего берега можно ловить рыбу, не имея конкурентов. Установите беседку с мангалом и лучшие рыболовные выходные вам гарантированы. ИДЕАЛЬНО ДЛЯ СЕМЬИ: Чистый воздух, песчаный пляж, купание и игры на природе. Идеально для построения дома мечты или дачи. ПЕРСПЕКТИВЫ: Участок подходит для строительства капитального дома для постоянного проживания с панорамными окнами, уютной дачи или современной гостевой базы. Цена за место в раю! Звоните, чтобы узнать подробности!



Продаю землю под строительство базы отдыха. Или под Сельское хозяйство. На реке Волга, Калмынка. На Шерстюках.4 км от с. Успенка. От Ахтубинска 8км. Без паромов. Свет проходит 800 метров от участка. Можно провести по гос программе. Не дорого. В 100 метрах большое озеро. Удивительно красивая природа дельты р. Волги с разнообразной архитектурой природы: мощная Волга, затоны, свалы, ямы, кручи, быстряки, меляки, затишки, отмели, заструги, раскаты и жилки, бровки, течки, ильмени, ерики В связи с чем большое разнообразие и количество рыбы. Хорошая рыбалка.2.6 га. Торг.



. Продаю земли сельхозназначения в 3 км от п. Куйбышев. Площадь 75 и 14 га. Расположены рядом через асфальтовую дорогу. Продажа как вместе так и по отдельности. Возможен перевод в Днп, Снт. Рядом ерик. Трансформатор на границе участка. Газ вдоль границы участка. Таких площадей все меньше и меньше в минимальном расстоянии от городе и транспортной доступности. Читать внимательно. Цена за 1 га. 149000 руб. Торг приветствуется. Звоните. Пишите. Не кусаюсь.



Продается земельный участок ( не большой дом под снос) х Лебяжья Поляна,расположенный в административном центре поселка - в радиусе 200 м находится общеобразовательная школа ,детский сад,Администрация поселка, 2 небольших продуктовых магазина. В части коммуникации: вдоль линии участка проходит газовая труба ,электрический столб находится на участке со счетчиком. Главная дорога в поселке асфальтированная,внутренние улицы дважды в год отсыпаются щебнем , перемещаются по поселку комфортно как на автомобиле,так и пешим шагом или на велосипеде. Кроме того,в х Лебяжья Поляна ходит рейсовый автобус и маршрутные такси ,нет проблем с перемещением в город. От центра г Волгоград до х Лебяжья Поляна можно доехать на автомобиле в пределах 20/30 минут. Для любителей рыбной ловли или просто отдыха у воды, в пределах 5-ти минут ходьбы имеется крик и затон ( наполняется водой в разлив ). Также в пешей доступности находится Волго- Ахтубинский канал и соответственно река Ахтуба и река Волга,общественный пляж .Вечерние прогулки вдоль берега Ахтубы будут особенно приятны,так как на противоположном берегу расположен г Волжский. Парк культуры и отдыха и в вечерние время радует разноцветными огнями подсветки.Небольшой торг у калитки



Нe проcто зeмля, a готовое pешeние для жизни и прибыли!Устали иcкать тот caмый учacтoк? Mы пpодаём не пpосто землю, a вoзможноcть пocтpоить дoм мeчты в oтличном мecте ужe ceйчac или нaчать пpибыльный бизнec c минимальными вложeниями.Почему этoт учаcток — выгoднaя инвеcтиция ужe сегодня?1. Идеaльноe pacпoлoжeниe и дoрожный плюc: Всего 50 метров до улицы Кузнецкой! К участку ведёт хороший подъезд. Вы не будете тонуть в грязи весной и тратить целое состояние на подвод дороги. Инфраструктура района уже развита, что делает жизнь комфортной, а землю — ликвидной.2. Все главные коммуникации РЯДОМ: Не нужно годами ждать и вкладывать миллионы в сети. Газ уже на соседних участках — подключение будет быстрым. Остаётся только электричество и вода, что значительно удешевляет и ускоряет старт строительства.3. Максимальная гибкость: Продаём один из трёх смежных участков по 10 и 11 соток земли, можем продать все три под масштабный проект и сделаем скидку. Под ИЖС: Постройте просторный дом для семьи с большой территорией. Под ЛПХ: Организуйте своё хозяйство (огород, теплицы, небольшая ферма). Для бизнеса: Разместите автосервис, склад, мастерские, мини-гостиницу — местоположение у дороги идеально для этого.4. Полная юридическая чистота и скорость сделки. Назначение: ЛПХ (можно под ИЖС). Все документы готовы к продаже. Чистые права собственности, никаких обременений. Сделку можно провести в кратчайшие сроки.Кому подойдёт этот участок? Семье, которая хочет построить свой дом не в чистом поле, а в месте с перспективой. Предпринимателю, ищущему выгодную площадку для бизнеса у оживлённой дороги. Инвестору, который понимает, что земля в таком месте с коммуникациями будет только дорожать.Не упустите свой шанс! Такие предложения с готовой инфраструктурой и возможностью разделения разлетаются очень быстро.Цена обсуждается при личной встрече. Собственник настроен на быструю продажу, поэтому ТОРГ УМЕСТЕН для серьёзных покупателей!Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре и сделать выгодное вложение в своё будущее!

Продается ровный участок в х.Стахановец Площадь 19 соток Назначение ЛПХ Я собственник Расположен на берегу ерика Каширин, до воды 30 метров. Участок не затапливает. Хорошее место для постройки дачи, загородного дома. Свежий воздух, рыбалка. Межевание участка проведено. Есть возможность подключить свет. Расстояние: до Куйбышева - 7 км до Средней Ахтубы 11 км до Волгограда - 37 км Звоните



Арт. 111349958 ВНИМАНИЕ! ГОРЯЧЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! Продаются земельные участки в коттеджном поселке Победа в Среднеахтубинском районе п. Куйбышев. Вы можете приобрести как один участок, так и два участка вместе Стоимость одного участка 550 000 рублей. Площадь одного участка составляет 11 соток. Вдоль улицы проходит газ, круглогодичный свет. Выполнено межевание участков, возможна прописка. Вид разрешения использования земли: для ведения дачного хозяйства и жилищного строительства. Коттеджный поселок Победа перспективный, развивающий поселок, охраняемая территория, заезд на территорию через шлагбаум. Подъезд к поселку асфальтированная дорога. Внутри поселка улицы отсыпаны щебнем. Вокруг круглогодично проживают добропорядочные соседи. Хочется отметить отличное местоположение участка! В шаговой доступности дубовая роща, ерик. В 15 км езды до города Волжского, до Волгограда- 35 км. Здесь могут воплотиться Ваши любые желания! Возможность каждый день наслаждаться свежим воздухом, чашечкой кофе в собственном дворике, вдали от суеты, шума, и пыли города. Этот участок станет любимым местом для отдыха и встреч с друзьями! ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС! НЕ УПУСТИТЕ СТОЛЬ ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! _________________________________________________ ___________________________ ВЫГОДНО ПРОДАДИМ ВАШУ НЕДВИЖИМОСТЬ! ОДОБРИМ ИПОТЕКУ!



Продам участок 9 соток в СНТ Тюльпан 22 улица, стоит домик, участок в собственности с 2007 года. Домик из блок комнаты обложенный кирпичом с утеплителем, в фундаменте имеется закладка с выпуском арматуры для дальнейшего расширения(на фото), электричество по границе участка(на фото). На участке хорошо удобренная плодородная почва, взрослый сад, виноград, малина, клубника, ежевика. Поливная вода речная, с хорошим напором, проложена центральная полиэтиленовая труба до участка. Участок является хорошим вариантом для дачи, с перспективой строительства капитального жилого дома, общество отличает очень выгодное расположение практически в черте города, с удобной транспортной развязкой - выходит на объездную дорогу. В одну сторону можно достаточно быстро проехать весь Волжский, в другую сторону выезд на Астраханскую трассу или на новый мост через реку Ахтуба в Волгоград, до центрального района можно доехать за 40 минут.



B пpoдaжe учacток в снт Тюльпан. - учаcток pасполoжeн в тихом ,экoлогичecки чиcтoм мeсте, котоpоe активнo зaстpaивaется жилыми дoмами: - учаcток рoвный, вспаханный: - рядом к улице подводят гaз; - рядом с участком имеется вода; -рядом столб с электричеством; -участок размежеван; - земля в собственности. После постройки дома землю переводят под ИЖС.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,5 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,9 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4,9 млн ₽ |