Участок расположен на возвышенности в центре развивающегося в сторону туристического бизнеса села Зеленги, , имеется основательный фундамент, вокруг много баз отдыха, потрясающая рыбалка. Продаю в связи с переездом в другой регион, поэтому к сожалению нет видео
Продаётся земельный участок площадью 2000 м² с прямым выходом к ерику сахарному - идеальное место для строительства загородного дома, дачи или уютного семейного пространства.
Кадастровый номер: 30:02:070103:167
Преимущества:
Выход к реке - редкое и ценное расположение
Отсутствие плотной застройки - тишина и приватность
Ровный участок правильной формы - удобно под строительство
Живописное окружение - открытые виды и чистый воздух
Коммуникации:
- Электричество: рядом, 15 кВт
- Вода: центральная, река
- Газ: проходит рядом, есть возможность подключения
Подъезд:
- Удобный подъезд по грунтовой дороге
- Доступ в любое время года
Документы:
- Участок в собственности
- Все документы готовы к сделке
Арт. 134815031 Продается земельный участок площадью 5,2 соток, на земельном участке расположен недостроенный кирпичный жилой дом с мансардой общей площадью 100 квадратных метров.
На участке есть электричество, питьевая вода, газ проходит вдоль участка.
На участке есть вагончик (можно жить рабочим и достраивать дом), а так же есть душ и туалет.
На участке имеются плодоносящие деревья, малина, клубника, орех.
Звоните прямо сейчас!!!
Можно купить в ипотеку, возможно использование материнского капитала под строительство дома.
Продаю два земельных участка, расположенных в Астраханской области, Камызякском районе, с. Чапаево, ул. Пушкина 2Е, 2Б
Расположение - Первая береговая линия
Кадастровый номер 30:05:090101:395 (ул. Пушкина 2Е), 30:05:090101:394 (ул. Пушкина, 2 Б)
Срок аренды - 2058 г.
Назначение - ИЖС
В чём ценность участков
Участки расположены в уютном селе, в дали от города
По дороге в село,как и в самом селе открываются живописные пейзажи, свежий воздух, звуки природы
Площадь и расположение позволяют воплотить в жизнь строительство дома о котором Вы возможно давно мечтали
Выгодная инвестиция в загородную недвижимость
Продается24 сотки (2 участка по 12соток) в границах населённого пункта по первой береговой линии в раскатной части дельты Волги.
Доступна береговая линия 80 метров. От Астрахани по асфальтированной дороге без парома 40 мин. Подведено электричество. Проводится газ. Все документы права собственности на руках, земля узаконена.
Живописные места, круглогодичная рыбалка, охота. До взморья 20 минут на катере. Этот участок сможет служить Вам как местом для ежегодного отдыха с семьёй, так и для постройки базы отдыха, или же для любых других Ваших целей.
Продаю ухоженную дачу.На участке садовый дом из керамзитных блоков, с мансардой 22 кв.м, большая веранда,общая площадь 55 кв.м.На участке много плодовых привитых деревьев, ягодные и декоративные кустарники, сортовой виноград,клубника. Есть площадка для машины,летний душ, туалет. Много хвойных растений,многолетние цветы, розарий,Имеются цистерны для воды на 500л. и на 200 л. Участок находится недалеко от города, на машине 10 мин от ЮГО-ВОСТОК- 3, Электричество круглый год, поливная вода с апреля по октябрь.можно сделать скважину, на вацап вышлю фотографии.
Собственность 15 Га зем участок , берег реки Кутум . Тихое место , для всевозможного вида деятельности ( не далеко от города 6 км ). Место отлично подходит для усадьбы (отдых, рыбалка,охота, с/х производства откорм крс , выращивание перец, помидор, дыня, лук , ягода , орех , фруктовые деревья , ИТП ). Электричество , вода на участке , хороший вариант для теплицы . Три Протоки. 1 га - 250000 ( продажа )
возможны варианты .(аренда 1 га 20 000 ) сезон. Звоните, Отвечу на все интересующие вас вопросы.
Продается ровный участок 4 сотки ИЖС. Отличное место для строительства, все коммуникации возле участка. Рядом живут круглогодично соседи. Отличное место для уединенной жизни. Рядом с. Три протока, объездная началово-три протока. Подъездные пути засыпаны строительным мусором. Подъехать можно с двух сторон. Крайний участок, за ним грейдер, соответственно, никто не построится. Отличная локация, отличная цена!
Арт. 129294183
Продаю земельный участок. Объект расположен в 60км от г. Астрахань по адресу: с. Новинка, Володарский р-он, Астраханской области. Площадь земельного участка составляет 9соток. Категория земель: земли населенных пунктов с правом возведения жилых и нежилых строений. На участке в 2016году залит фундамент площадью 9м*11м (ширина и высота ленты 0.4*0.4м), обработанный мастикой. Под фундамент залита армированная(12,16,23)подушка 9.7м*11.7м (ширина и высота 1м*0.3м). Фундамент заливался для себя, т. Е. Качественно. Все коммуникации (свет, газ, вода) расположены рядом. Участок расположен на берегу реки Камардан. Вниз по реке находятся рыболовные и охотничьи угодья, раскаты Отличное место для отдыха и туризма, для постройки базы или дачного дома! Проезд до села асфальтирован. Земельный участок в собственности!
Залит отличный фундамент 8на8 и поднят цоколь, имеется забор, рядом школа, магазин, хорошие подъездные пути, не затопляет, рядом проходят всё нужные коммуникации, участок расположен по сзади банкетного зала Золотой берег, торг уместен, Батыр.
Продается земельный участок общей площадью 48 Га в р-н Володарский, на участке Ильинский, ориентировочно.
Расположенный в 6 км севернее с. Большой Могой вдоль р. Чурка.
Живописное красивое место, много проток и рек. Отличная рыбалка, охота. Участок в паводок не топит.
Перспективное место для организации базы отдыха, выращивания сельхозпродукции, разведения скот.
Земля сельскохозяйственного назначения.
Продажа от собственника.
Земельный участок в собственности по ул. Православной, а это вторая улица от берега реки, все коммуникации, рядом с участком расположена Церковь Иконы Казанской Божией Матери. Участок равнинный, не подвергаемый водным паводкам. Торг уместен.
Продам участок под Ижс расположенные в пос. Володарский Астраханской области на острове Садовка ул. Набережная 6. Участок на берегу реки Таловая. Первая линия. Через мост центр п. Володарский.
На острове есть пляж. Возможность подключения всех коммуникаций.
Хорошее место под строительства жилого дома, бизнеса.
В продаже соседние участки.
Кадастровый номер участка 30:02:060106:243.
Площадь участка 600 кв. М.
Земля в собственности. Расположена вдоль береговой линии реки Трехизбинка 3-4км и с другой стороны ерик.13 га не топится и обвалованы под ферму.
Сенокос каждый год в среднем 2000 рулонов. Лучший сенокосы во всем камызякском районе. Так же на продажу имеется вся сенокосная техника.
Продам 2 земельных участка лпх по 1 га каждый. Участки расположены на острове по Створненскому банку, до раскатов 7 км, места обитания водоплавающей дичи. Очень красивые тихие места, дикая природа, все виды рыб. Рыбалка непосредственно с берега, в пешей доступности 2 ямы, отличное место для подводной охоты. Участок правильной формы, выход к реке на обе стороны, точное местоположение по запросу. Идеальное место для строительства базы, глэмпинга, кемпинга, гостиницы. Участки в долгосрочной аренде до 2070 года, не агентство. Обмен на большое авто, недвижимость. Цена за 1 участок, торг при встрече.
Земельным участок в собственности. Имеется металически гараж. Земля отмежевана частично огорожена имеется на участке строи материал виде кирпича и бетонных блоков отдам всё за 350000 торг.
Прoдаю земeльный учacток для жилищного стрoительcтва, площaдью 8.5 cотoк, пo aдрecу: Acтpаханскaя oблaсть, Пpивoлжский p-н, c. Hачалoво, мкр. Барcкий. Расстояние дo гopoда: 8 км. Учaстoк бeз поcтроeк. Ижс. Данный микpoрайон интенсивно зacтpaиваeтся. Bода централизованная от участка не далеко. Газ планируется. Небольшой торг. Удачное вложении денег.