


Продается земельный участок, площадью 1200 квадратный метр. Адрес: Астраханская область, Красноярский район, поселок Тальниковый, улица Дорожная. Категория земель: Земли поселений (земли населенных пунктов). Разрешенное использование: Для ведения личного подсобного хозяйства(ЛПХ). Участок расположен от ерика Широкий Есаул в 5 минутах ходьбы и в центре села. Земля не отмежевана (декларированная площадь). 1 собственник. ПРИОБРЕТЕНИЕМ НЕДВИЖИМОСТИ С НАШИМ АГЕНСТВОМ ВЫ ПОЛУЧАТЕ: -ЮРИДИЧЕСКОЕ СОРОВОЖДЕНИЕ Бесплатное юридическое сопровождение во время сделки и защиту после регистрации прав собственности; -ИПОТЕЧНЫЙ СЕРВИС 1 Одобрение заявок по ипотеке с компанией "ЭТАЖИ" выше на 20%; -НОВОСТРОЙКИ БЕЗ КОМИССИИ Покупка новостроек без комиссии по ценам от застройщика. Код пользователя: 139109 Номер в базе: 8332107 Купить участок 12 соток в Астраханской области.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продается земельный участок в селе Три Протока, общей площадью 12 соток, вторая линия от центральной улицы Ленина. Участок расположен в одной минуте от остановки общественного транспорта. На участке коммуникации: 1. Разрешение на подключение газа 2. Разрешение на подключение воды 3. Свет подключение по госпрограмме. Столб стоит на границе участка. Подъездные пути асфальт, 20 метров до участка грунтовая дорога( на фото видно) . Подъехать к участку можно с двух сторон. Рядом строится коттеджный поселок. С двух сторон соседей не будет. Под мочки нет т.к. участок на возвышенности. Участок правильной формы, но с особенностями рельефа. Один взрослый собственник! Юридическое сопровождение сделки для покупателей бесплатно! Уважаемый клиент, с приобретением недвижимости от международной компании " ЭТАЖИ" Вы получаете: 1. Оформление ипотеки с эксклюзивным дисконтом ставки 0,7 %. Работаем с ПЛОХОЙ кредитной историей, а также без подтверждения дохода. 2.Безопасная и спокойная сделка, проверкой документов и согласованием сделки занимается юрист с многолетним стажем. 3.Работаем с любыми формами оплаты ( ипотека без ПВ, Херсонский сертификат, сиротский сертификат, военная ипотека, жилищный сертификат и т.д.) Код пользователя: 154108 Номер в базе: 8414199 Продается участок 12 соток в Астраханской области.



Арт. 104475105 Предлагается к продаже земельный участок 12,6 соток в экологически чистом и активно развивающемся поселке Мирный. Категория земель - земли населенных пунктов, разрешенное использование - для индивидуального жилищного строительства (ИЖС). Участок расположен на возвышенности, что обеспечивает отличный дренаж и живописные виды. Все коммуникации рядом с участком. Преимуществом является возможность размежевания участка на два меньших, что открывает дополнительные возможности для строительства и инвестиций. В непосредственной близости расположены жилые дома, обеспечивающие комфортное и безопасное проживание. Удобный подъезд, хорошая транспортная доступность. Все необходимые коммуникации (электричество, газ) проходят рядом с участком. Идеальное место для строительства дома вашей мечты в тихом и уютном месте! ------------------------------------------ Хотите быть в курсе всех выгодных предложений на рынке недвижимости? Я сообщу Вам первому о снижении цен и появлении новых объектов, соответствующих вашим критериям. Расскажите мне о ваших пожеланиях, и я подберу идеальный вариант, помогу сэкономить, сторгую цену лучше для Вас, даже если Вы нашли квартиру у другого агента или собственника, предоставлю бесплатное юридическое сопровождение и помогу с ипотекой (ставка от 14,99% даже при плохой кредитной истории!). Просто позвоните или напишите мне ПРЯМО СЕЙЧАС! Агентство недвижимости ВЫБОР Отличный участок 12 соток.



Арт. 98515064 Вашему вниманию представлен на продажу земельный участок 12 сот.(можно поделить на два участка). xopошие подъeздныe пути. Haхoдиться в 120 мeтрах oт центральной дороги ул.Магистральная вода,газ.и свет пo грaнице учacтка.Земельный участок выравнен .. Категория земель : Земли населённых пунктов Назначение: для ИЖС.



Продаю участок ИЖС в районе Старокучергановки. По всему периметру участка вкопаны деревянные столбы под забор. До улицы Ленина примерно 100 метров. Участок ровный , без подмочки . Граничит с ериком , что очень удобно для полива. Электричество , газ и вода,рядом находится школа,детский сад,Торг уместен
Продам два смежных участка (как вместе, так и по отдельности каждый), расположенные в пос. Володарский на острове Садковка (первая береговая линия). Документы в наличии (собственность). Идеальное место для строительства жилого дома, гостевого дома для туризма и отдыха. Газ, водопровод и электричество рядом. Адреса участков: п. Володарский, ул. Набережная, 3 и ул, Набережная, 5. Площадь каждого участка 600 кв.м. Реальному покупателю торг.



Продаётся участок на первой линии р. Волга! Участок правильной прямоугольной формы 37м на 32м. Категория земель - ИЖС. Село находится в южной части Астраханской области на левом берегу Старой Волги, дельты реки Волги. В селе функционируют СОШ, фельдшерско-акушерский пункт, почтовое отделение, магазины. Действующая паромная переправа через протоку Гандурино. Отличная асфальтированная трасса. Код пользователя: 154043 Номер в базе: 8386622



Срочно!!!! В связи с отъездом!!! Продаю земельный участок в Приволжском районе с. Растопуловка. с/т "Экран" Общая площадь по документам 6 сот. 60 м². По факту 12 сот. 120 м². Земельный участок расположен в направлении Аксарайской трассы в дачном поселке Карагаш. От Волги 5 минут пешком. Асфальтируемая дорога рядом. По Волге ходит трамвайчик. Отличное место для отдыха и рыбалки за городом. На участке имеется небольшой вагончик, а так же плодовые деревья яблоки, персики, вишня, абрикос и т д. Имеются документы и право собственности. Один владелец. Долгов за участок не имеется. Без посредников. Торг уместен.



Продаю два участка по 560кв.м На участках есть два домика 9кв.м и 6кв. м. 200 метров приток Волги. Есть электричество. Есть виноград и плодовые деревья. 3 километра от центра села Икряное . Отличное место для рыбалки и садоводства. Адрес: Астраханская область, село Икряное , кст Мелиоратор




Арт. 97096209 Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства. Продаётся участок в Старокучергановке на Проездной 1-й, дом 15. Общая площадь участка составляет 12 соток. Идеальное место для постройки загородного дома или коттеджа. Коммуникации проходят рядом. Звоните! Возможен обмен на вашу недвижимость. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008030111326

Продается ухоженный, земельный участок в живописном месте 12 соток 1500 000 Р. в селе Чаган, Камызякский район, Астраханская область, ул. Южная, 3 А! Все коммуникации находятся рядом. Замечательное место для строительства уютного дома для вашей семьи! Рядом, находятся детский сад и школа, магазины, подъездные пути — всё необходимое для комфортного проживания. В шаговой доступности 3 живописные реки: Волга, Чаган и Большой Кал, которые подарят вам прекрасную рыбалку и жизнерадостное настроение. Кроме того, неподалеку расположены уютные базы отдыха, идеально подходящие для семейных выходных. Всего 25 км от города Астрахань — дорога занимает всего 15-25 минут. Этот участок также обладает большим инвестиционным потенциалом, идеально подходит как для собственного проживания, так и для выгодных вложений! Не упустите свой шанс — звоните и пишите сейчас!


Арт. 106940409 Представляем Вашему вниманию земельный участок 12 соток ( ИЖС ) кадастровый номер: 30:09:050202:159 Вид разрешенного использования подходит под строительство дома по семейной ипотеке! Все коммуникации вдоль границ участка. В пешей доступности берег реки Балда! Вся необходимая инфраструктура в непосредственной близости! Также поможем с одобрением ипотеки и постройкой дома на Вашем участке! Документы готовы к сделке!



Арт. 116637750 ПРОДAЮ УЧАСТОК В НACEЛЁHHОМ ПУНKTЕ ПОД ИHДИBИДУАЛЬНОE ЖИЛOE СТPОИТЕЛЬCTBO (BСЕ ДОКУМEHTЫ B ПОPЯДКЕ), ГAЗ ПPOXОДИT вдоль участка, BOДА И ЭЛEKТPИЧECTBО ВДOЛЬ УЧАCТКА. УЧАСТОК РАСПОЛОЖЕН НА ВОЗВЫШЕННОСТИ, ИМЕЕТСЯ АСФАЛЬТИРОВАННАЯ ДОРОГА ВЕДУЩАЯ К ГОРОДУ, ТАК ЖЕ ЕСТЬ ВЫЕЗД ПО ПРОСЁЛОЧНОЙ ДОРОГЕ НА ОБЪЕЗДНУЮ ТРАССУ.



Арт. 114144750 В продаже земельный участок 12 соток, расположенный в cадовoдчecкoм тoвapищecтвe (перед мостом черeз протоку в с.Чaгaн) Kатегоpия и виды paзрешенного использования: * Зeмли сельскоxoзяйcтвeннoгo назнaчения * садоводство Описание: Центральная дорога в шаговой доступности Коммуникации: электричество, поливная вода На участке имеется металлический вагончик-бытовка Участок огорожен, правильной формы, отмежеван, отличные подъездные пути. Рядом застроено жилыми домами, соседи живут круглый год. Живописное расположение участка, нaслаждение приpодoй, рыбалкoй и aктивным oтдыхом. Гарантия юридической чистоты сделки от компании! Звоните! Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас.



Продажа участка 12 соток, Приволжский район, Карагаш , ст Снабженец. Продаются два участка , каждый по 6соток, в СОБСТВЕННОСТИ, ОТМЕЖОВАНЫ. Огорожены одним забором из металлопрофиля. КОММУНИКАЦИИ: на участке вода, электричество, слив септик. Установлен вагончик со всеми удобствами : плита под балонный газ, электрический обогреватель, санузел с душевой кабиной, кухня с угловым диваном, спальный гарнитур. Подключен к электричеству, слив септик. Хорошие подъездные пути. Рядом построены жилые дома. Оба участка продаются вместе. Стоимость вагончика входит в цену участка.



Участок ровной формы для ведения личного подсобного хозяйства, есть возможность перевода под ИЖС, находится практически в центре села. Поле ровное без ям и феников, земля плодородная. В селе имеется детский садик, школа, магазины, сельский совет. До села заасфальтированная дорога. Рядом река Новый Рычан с рыбными местами и отличное место для любителей рыбалки и охоты. Участок отмежеван, документы готовы к продаже. Торг. Участок продается в связи с переездом на постоянное место жительства в другой регион.



2 смежных участка на первой береговой линии р. Кулагинский банк на острове Станья Камызякского района Астраханской области, расположенном в дельте реки Волги. Эта земля для тех, кто ценит комфортное уединение, и готов в лучшем месте построить свое закрытое частное домовладение или самый востребованный в этих краях туристический бизнес для рыбаков и охотников. Площадь 2-х участков составляет 24 сотки + любое количество земли вглубь острова. На границе газ, электричество. Удалённость от инфраструктуры пос. Станья, пос. Кировский - 5 минут (церковь, школа, магазины, банк, аптека, поликлиника...). Кадастровые номера: 30:05:190212:15, 30:05:190212:16. Эта земля для тех, кто ценит жизнь на берегу, великолепные восходы и закаты, бесконечно чистый воздух с трех окружающих остров рек: Кизань, Рытый Банк, Кулагинский банк. Для тех, кто хоть на время хочет забыть об машине, пересесть на свой комфортабельный катер и только на нем ездить в расположенные неподалёку магазин за свежеиспеченным хлебом, ферму за парным коровьим, козьим, верблюжьим молоком, на собственный пляж острова, прогуляться вечерами на лотосовые поля, в осетровый ресторан, и конечно, на раскаты на лучшую рыбалку. Для тех, кто ценит уникальное расположение острова: 1. в одном часе от г. Астрахань по асфальтированной трассе 2. в 5 минутах переправы от пос. Кировский. Для тех, кто понимает преимущества жизни на острове, что он гарантирует отсутствие посторонних людей, суеты и привычного шума. Для азартных знатоков рыбалки и охоты в дельте Волги на знаменитых раскатах, для ценителей красот лотосовых полей, знаменитого Астраханского заповедника. Великолепный досуг в уединении с природой счастливых жителей острова является здесь их образом жизни.



МЕЧТАЕТЕ О ДОМИКЕ НА БЕРЕГУ РЕКИ? Продаю земельный участок (собственность) на берегу реки Белый Ильмень Володарский р-н, с. Раздор. Река судоходная, отличное место для отдыха и рыбалки!!!! Во время разлива реки вода не доходит до защитного вала, за которым граница участка. 50 м при разливе и 400 м при отливе. Отдалённость от города минимальная, ходит общественный транспорт, от мкр. Бабаевского 15 мин езды. Рядом есть возможность подключения к электричеству. Линия на столбе 6кV Инженерные сети до участка присоеднняются ресурсно-снабжающими организациями из села Раздор . Торг уместен! ЦЕНУ СНИЗИЛИ



хотите жить или проводить свой досуг в красивом живописном месте, встречать рассветы под пение птиц и любоваться закатом на берегу Волги, наслаждаться рыбалкой и охотой? Таких мест у нас в Астрахани немного! одно из них предлагаем Вам- это участок 12соток по первой береговой линии, рядом с территорией Газпромовских дач (СНТ"Староволжский"). Участок отсыпан, выравненотмежован, берегоукрепление, огорожен забором из металлопрофиляхорошие подьездные пути. Вид собственности- аренда. Разрешенный вид использования ИЖС. Участок расположен отдельно от населённого пункта у реки, присвоен адрес: Камызякский муниципальный район, Сельское поселение, Чаганский с/совет.,с.Чаган,ул.Волжская,з/у 13. От города 15-20мин,без паромов. Поблизости доступна вся инфраструктура: школа,д/сад, магазины, аптека,хлебопекарня ит.д. Идеальное место как для постоянного проживания с семьёй,так и для организации туристического бизнеса. Пишите,звоните, ответим на все интересующие Вас вопросы.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 750 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 100 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4 млн руб. |