


ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА Уютный дом с баней у Волги ждёт новых хозяев! Ищете место, где можно и жить с комфортом, и отдыхать на природе? Представляем отличный дом рядом с рекой Волгой — просто мечта! В доме уже есть всё для удобной жизни. Внутри тепло благодаря газовому отоплению, проведена вода, есть туалет. Для развлечений установлен телевизор с Триколор ТВ, есть холодильник и кондиционер — можно заезжать и жить сразу. Участок большой и обустроенный. Тут есть летний душ, отдельная летняя кухня — самое то для тёплых деньков. Также на территории расположена отличная баня, где можно попариться и отдохнуть душой и телом. Постройки для животных и птиц, склад для корма — всё продумано для тех, кто хочет вести хозяйство. А ещё на участке раскинулся большой огород и сад с фруктовыми деревьями. Расположение — просто сказка! Река прямо рядом, можно и рыбу половить, и на природе отдохнуть. Место тихое, воздух чистый — что ещё нужно для счастливой жизни? Этот дом отлично подойдёт как для постоянного проживания, так и для отдыха на выходных. Здесь каждый найдёт себе занятие по душе: кто-то будет заниматься хозяйством, кто-то — отдыхать на природе, а кто-то — наслаждаться тишиной и спокойствием. А после трудового дня или активного отдыха так приятно попариться в баньке! Не откладывайте на потом — звоните прямо сейчас! Организуем просмотр в удобное для вас время. Реальному покупателю - реальный торг



Уютный домик для отдыха и рыбалки в 400 м. от реки находится на территории большого старинного рыбацкого села. Большой плодородный участок для сада и огорода. В доме пластиковые окна, две печи. Требуется переподключение на новый водопровод. Реальному покупателю - торг.



Предлагаю вашему вниманию тёплый, уютный дом. Дом находится в с. Увары Камызякского района. В село можно проехать через г. Камызяк (паром) или через с. Иванчук (понтонный мост). Дом с участком в 6 соток в собственности, обременённой и долгов нет, расположен на первой линии от берега речки Уваринка. В доме никто не прописан и не проживает. В доме две большие комнаты (зал и спальня), небольшая кухня-гостинная. А также имеется большая закрытая веранда. Окна пластиковые. Ремонт требуется. В доме две печки под газ. Установлены счетчики на свет и газ. Вода и туалет на улице. Вода централизованная (счётчик). В туалете выгребная яма на два кольца. Во дворе большой сарай для инвентаря и хоз. нужд, дровник. Тёплая кирпичная баня под дрова (чугунный котёл). Участок правильной прямоугольной формы, ровный. Поливная вода с речки. Есть место для гаража. По всему периметру участок огорожен забором из металлопрофиля. Просмотр в любое время по предворительной договоренности. В доме остаётся всё. Один собственник. Звоните, пишите. Реальному покупателю возможна скидка.



Продается дом 63,6 кв.м в с. Раздор Володарский район на берегу реки Белый Ильмень и реки Рыча Участок 18 соток Газ, свет, вода в доме От реки менее 100 метров На участке много плодоносящих деревьев Прекрасная рыбалка и охота Крайний дом в селе Возможно рассмотреть под базу отдыха За дополнительную плату можно рассмотреть покупку соседствующих участок, дополнительной площадью 18 соток земли Один взрослый собственник



Продается капитальный жилой дом площадью 80.1 м² на участке 5 соток в селе Маково Володарского района. Объект предназначен для круглогодичного проживания и отличается развитой инфраструктурой: в шаговой доступности почтовое отделение, медпункт, остановка, магазины, школа, в 80 метрах находится река Бушма, а автомобильная трасса обеспечивает удобный выезд к Астрахани, расстояние до города составляет 57 км. Планировка дома включает четыре изолированные комнаты, все инженерные коммуникации централизованные, индивидуальное отопление. На свет, газ установлены приборы учёта. На благоустроенной территории расположены гараж, баня, хозяйственные постройки и курятник, разбит огород и высажены плодовые деревья. Ключевым преимуществом является локация вблизи уникальных природных объектов — белинских плавней и природного комплекса Малого Белого Заповедника, что создает исключительные условия для рыбалки и охоты. С главного Белинского до моря всего 30 минут на катере. Данное предложение представляет собой сбалансированное сочетание автономности загородной жизни с полноценной инфраструктурой для постоянного проживания, делая его практичным решением для тех, кто ценит функциональность и природное окружение. Код пользователя: 1245788628 Номер в базе: 10157671



Продается 4х-комнатный Полу-особняк. Село Косика, Астраханская обл. ДИСТАНЦИОННО ЗАЛОГ НЕ БЕРУ. РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ ТОРГ!!! Площадь 89,4м, участок 7 соток. Большой, уютный, со всеми удобствами. В доме имеется 4 комнаты, кухня, прихожая, ванная комната, туалет. Есть баня совмещеная с домом ( вход через дом, топится дровами с улицы). Газ, свет, вода, всё работает. Во дворе растут, орехи, персик, абрикосы, груши. Есть 2 сорая ( один поменьше, другой побольше), при желание не нужные постройки можно убрать и двор станет ещё больше. Погреб( на улице), бассейн для воды на улице (проведённый в дом, есть и центральная вода). Две канализации( одна спереди дома, другая сзади). В селе есть 2 магазина, школа до 4 класса ( с 5 класса возят преднозначенный транспорт в соседние села). Рядом асфальтирована дорога. До района Енотаевка 20 км, До города Астрахань 120км. ( Ходят маршрутки). Не далеко река в 10мин ходьбы (подходит как для купания, отдыха так и для рыбалки, или для развода скота)). На данный момент не кто не прописан и не живёт.



Дoм 62 м², нa учaстке 8 соток, c коммуникaциями pаcполoжен на участке 30 coтoк у пepвой берeговой линии живописной pеки Волга. Подходит для круглогодичного пpоживания! Внешняя отделка фасада покраска и штукатурка. Водоснабжение центральное. Также есть еще второй небольшой домик капитальный,монолитный 42 кв.м. Изначально строился как жилой но потом использовался как кафе. Дом легко можно сделать двухэтажный. Идеально подходит для проживания,рыболовной охотничей базы,магазина. Отличная инфроструктура поселка. Легко добраться из Москвы,Волгограда,Астрахани.



Шикарное место для рыбалки, отдыха и шашлыков, имеется гараж с мансардой для отдыха, отличная возможность строительства своего загородного дома, земли населённых пунктов, газ -свет -вода по участку. 25 минут от центра города. От Волги 60 м. Ипотека, рассрочка, любой вид оплаты. По цене договоримся, звоните



продаю утеплённый жилой склад в центре города, можно использовать под магазин,дом и т.д. помещение 60кв.м.,в метре проходит центральное отопление,хорошие подъездные пути, центральное водоснабжение,свет,слив, мебель и бытовая техника (сплит система, кондиционер, водонагреватель, холодильник, стиральная машина и т.д.)остаётся. земля и здание в собственности .



Подаётся красивый дом , в красивом месте !который строили для себя , в классном месте , река Болда 250 метров !!!! Помимо этого рядом лес , недалеко базы отдыха , в этом можете убедится сами .Рядом дорога , где ходит общественный транспорт ! Рядом садик , в пешей доступности ! проект и планировка дома полностью продумывалась ! Очень практичная планировка , не стандартная , как у всех домов от застройщиков ! Просторная кухня гостиная , зона кухни оснащена кладовкой , из зоны гостиной выход на терассу Материалы все качественные !Участок большой 10 соток , что большая редкость для современных домов . В доме две терассы, одна при входе в дом ,вторая выходом из кухни гостиной! Навес под две машины ! Предчистовая отделка ! Окна , откосы и подоконники , радиаторы отопления , тёплые полы . Имеется двухконтурный котёл . Коммуникации все рядом , соседний дом , люди в нем постоянно проживают, электричество 0.5 м от участка , газ в метре от участка , вода имеется на нашей улице . Самое главное - имеются документы на участок и дом.






Продается новый дом в закрытом коттеджном поселке с Началово. Хорошие подьездные пути, освещенные улицы В шаговой доступности магазины, речка , остановка автотранспорта. Дом продается от застройщика, что позволяет вам воспользоваться любой из льготных ипотек. Занимаемся строительством домов в с Началово более 12 лет Дом 135м2 4 спальные комнаты кухня, отдельная гостиная санузел 5 соток земли, забор .



К Baшему Bниманию Дoм в Володарcком pайонe с.Mapфинo . B ceлe имeeтся детский caд,шкoла,дом культуры , большоe кoличeство мaгазинов .в близи peка Бузaн .самоe pыболовное меcто .на учаcткe имеютcя плодовые дepевья (абрикoсы ,пеpcики ,сливы ,винoгрaд ,яблoни ,груши ,айвa ,гpeцкие opехи ,клубника ,малина и многое другое )соседи очень дружелюбные .не пьющие что самое главное )за счет огромного участка можно реализовать любые мечты и планы .дом Тёплый ,светлый . Рядом базы отдыха .до города около 50 км






Дом площадью 138,2 м² расположен на первой береговой линии в селе Барановка, в непосредственной близости от реки Волга. Участок площадью 6 соток имеет правильную форму и полностью обустроен: подключены газ, электричество и водоснабжение. На территории находится банный комплекс с бильярдной площадью 63 м², что делает этот объект идеальным для комфортного проживания и отдыха. Планировка дома продумана для удобства жильцов. На первом этаже расположены просторная кухня-гостиная, спальня, санузел и техническое помещение. Второй этаж занимают три отдельные комнаты, санузел и терраса с видом на реку. В доме остается вся мебель и бытовая техника, что позволяет заселиться сразу после покупки. Местоположение обеспечивает не только живописные виды, но и хорошую транспортную доступность. Рядом находятся основные дорожные развязки, что упрощает перемещение в соседние населенные пункты и городскую зону. Инфраструктура села включает магазины, медицинские пункты и другие необходимые объекты. Документы полностью подготовлены к сделке, процесс купли-продажи пройдет без задержек. Этот дом подойдет как для постоянного проживания, так и для сезонного отдыха благодаря удачному расположению и развитой инфраструктуре. Для подробной консультации и организации просмотра свяжитесь с нами в удобное время. ПОЧЕМУ МЫ? • Федеральное, международное агентство недвижимости 1 в России • Полное юридическое сопровождение сделки • Широкая специализация на рынке недвижимости • Работаем со всеми банками и страховыми компаниями, индивидуальные скидки от партнёров • Программа лояльности для клиентов • Высококвалифицированные специалисты, которые помогают Вам во всем процессе. Звоните прямо сейчас, узнавайте подробности и записывайтесь на просмотр! Возможен онлайн-показ! Код пользователя: 139109 Номер в базе: 5828297



Арт. 118295725 Продается старый загородный дом на берегу речки в живописном селе с развитой инфраструктурой. Свет, газ и вода уже заведены на участок, все коммуникации решены. Состояние дома — "глаза боятся, а руки делают": дом требует ремонта, но с правильным подходом, желанием и трудолюбием здесь можно создать уютное гнездышко. Двор правильной формы с выходом на жилую улицу и на берег реки — идеальное место для рыбалки, прогулок и наслаждения природой. Этот дом — отличное место для тех, кто ищет уединение и спокойствие, а также для любителей рыбалки и активного отдыха на свежем воздухе. Село с развитой инфраструктурой предоставляет все необходимое для комфортного проживания: магазины, аптеки, школы и транспортная доступность. Здесь есть все для полноценного загородного отдыха. ---------- Хотите быть в курсе всех выгодных предложений на рынке недвижимости? Я сообщу Вам первому о снижении цен и появлении новых объектов, соответствующих вашим критериям. Расскажите мне о ваших пожеланиях, и я подберу идеальный вариант, помогу сэкономить, сторгую цену лучше для Вас, даже если Вы нашли квартиру у другого агента или собственника, предоставлю бесплатное юридическое сопровождение и помогу с ипотекой (ставка от 14,99% даже при плохой кредитной истории!). Просто позвоните или напишите мне ПРЯМО СЕЙЧАС! Агентство недвижимости ВЫБОР.



Продаю дом в Началово, в тихом и спокойном месте. Дом полностью из красного кирпича, крыша металлочерепица с шумоизоляцией. Дом строили для себя, качественно с использованием экологических материалов. Дом состоит из двух этажей , из них на первом этаже находится гостиная, и просторная кухня - столовая, санузел. На втором этаже расположены 3 спальни, зимний сад и санузел. Огромнейшее преимущество дома в том,что все коммуникации уже подключены, подключён теплый пол и радиаторы, открыты лицевые счета. Участок 6 сот, правильной формы,с возможностью увеличения площади. Межевание выполнено. Быстрый выход на сделку. Один взрослый собственник, без обременений и детских долей. Записывайтесь на просмотр. Вы влюбитесь в этом дом!



Уникальное предложение в дельте Волги! 24 сотки на первой береговой линии! Продаются два смежных земельных участка общей площадью 24 сотки, расположенные в живописном месте Астраханской области, Камызякском районе, пос. Станья, ул. Советская, 60. Первая береговая линия: Участки находятся прямо на берегу реки Кулагинский банк, которая является частью дельты Волги. Остров Станья окружен тремя реками: Кизань, Рытый Банк и Кулагинский Банк, что гарантирует отличную рыбалку и чистый воздух. Развитая инфраструктура: Вся необходимая инфраструктура (школа, магазины, банк, аптека, поликлиника, церковь) находится в 5 минутах езды на катере или автомобиле в соседних поселках Станья и Кировский. Один взрослый собственник, оперативный выход на сделку.



Продается земельный участок 20 соток с домиком, гаражом, баней на береговой линии, дом выходит на реку. На другом берегу - лес. На участке растут плодовые деревья, участок окружён деревьями, кругом зелень и тишина. Прекрасная экология, вблизи заповедные места, растёт лотос, очень красиво. Рыбалка круглогодично. Имеется фундамент дома 100 кв. м. 60 км от Астрахани по асфальтовой трассе прямиком до порога-на машине до центра города 25 мин езды. До ближайшего райцентра 12 км. В посёлке магазин, медпункт, ни одного промышленного предприятия. Чистый воздух, рыбалка, ягоды, грибы. Подходит также для строительства турбазы или гостиницы для рыбаков и охотников. Газифицирован; Водоснабжение; Электричество; Интернет 4G.



Теплый, уютный, светлый дом. В ремонте не нуждается, готов для проживания. В доме 5 комнат,3 спальни, кухня.В доме ТV домашний интернет,все окна ПВХ, плит система.Во дворе растут плодовые деревья:Слива, Яблоня, Персик, Айва, Груша. На участке есть баня, гараж, кухня. В шаговой доступности речка, школа и магазины.Документы готовы к продаже. Собственник один!Пишите или звоните.Срочно продаю!






Продается двухэтажный кирпичный жилой дом с надворными постройками для жизни, семейного, пляжного отдыха, рыбалки и охоты, расположенный в самом живописном месте Астраханской области - слияния р. Волга, р. Митинка, р. Старая Волга и истоков ер. Казачий В стоимость включены: Недвижимое имущество Двухэтажный кирпичный жилой дом 123,7кв.м. на земельном участке площадью 1250кв.м. Газоснабжение центральное; Электроснабжение центральное. Технологическое присоединение на 15кВт. Водоснабжение центральное. Установлены две станции подачи воды из накопительных емкостей объемом 6куб.м.; Канализация септик объемом 6куб.м.; Охлаждение системы кондиционирования В состав жилого дома входит: - 1-ый этаж - гостиная комната, столовая, кухня (гарнитур, варочная панель и духовой шкаф Аристон, микроволновая печь, эл.чайник, стиральная машина Аристон, новая посуда, столовые приборы и кухонные принадлежности), прихожая, котельная, туалетная комната. Котельная оснащена двумя газовыми котлами BAXI 2024г. и 2017г. выпуска, с возможностью одновременной либо поочередной работы с 4-мя циркуляционными насосами на 4-ре контура радиаторного отопления и горячей воды. - 2-ой этаж спальная комната 2шт, туалетная комната с душевой. В каждом помещении установлена система кондиционирования. Всего 6 установок с дистанционными пультами управления. Дом полностью меблирован. Новые постельные принадлежности. Установлено новое сантехническое оборудование: душевая кабина, унитазы-моноблоки, смесители. Интернет, ТВ, Wi-Fi на территории участка. Домофон. Территория дома закрытая, парковка на 5 автомобилей и два катера. Посажены фруктовые деревья, плодово-ягодные кустарники и культуры. Виноград Изабелла Летняя кухня площадью 37кв.м. Отдельно стоящее отапливаемое здание. Охлаждение система кондиционирования В помещении кухни установлен гарнитур с мойкой, разделочным столом и газовой плитой. Подведена горячая и холодная вода. В помещении для отдыха установлены пять новых кроватей. Баня площадью 45кв.м. с купелью. Отдельно стоящее кирпичное, отапливаемое 2-ух этажное здание. Материал стен, полки в парилке и дверь - липа, в прихожей и комнате отдыха - сосна. Печь дровяная с вынесенной топкой, камни - жадеит, кварцит. Душевая с горячей и холодной водой. Сарай площадью 10кв.м. Оборудован освещением и двумя рядами стеллажей для хранения личных вещей. Гараж металлический 18кв.м. Уличный бассейн для купания размером 2,5м5,0м Уличная дровяная печь-жаровня с возможностью использовать мангал, казан, барбекю. Движимое имущество Лодка моторно-гребная Виза Тортилла-395. Год выпуска 2019г. Четырехтактный ПЛМ MERCURY F9,9 M с запасным винтом. Год выпуска 2019г. Прицеп МЗСА 81771D для перевозки водомоторной техники. Год выпуска 2019г. Границы земельного участка уточнены. Проведено межевание. Все строения, включая основной дом, летнюю кухню и баню стоят на кадастровом учете в Росреестре. Пакет документов готов к продаже. Продавец - собственник.



Дом готов к проживанию.Во дворе газофицированная баня, столярка, амбар с подвалом в рост человека забетонированный и маленький курятник.Много фруктовых плодоносящих деревьев: вишня, алыча, абрикос, орех, айва.Есть виноград, шиповник.Земля поднятая.Вода в доме и во дворе.Горячая вода от водонагреваля на 50 литров.Канализация на 2 кольца.Рядом школа, магазины, почта, остановка.До Волги 150 метров.Торг.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 4 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 4 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4 млн руб. |