Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже общепитов в муниципальном округе Красноярский Астраханской области?
  • ✓ В базе Циан 1 общепитов в муниципальном округе Красноярский Астраханской области
🔷 Средняя цена продажи:1,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:7,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:1,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 200 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 200 м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить общепит в муниципальном округе Красноярский Астраханской области

Найдено 1 объявление

Средняя цена в результатах поиска

1,50 млн  

  • Включая НДС 270 491 руб.
  • 7 500 руб. за м2
ТОРГ УМЕСТЕН Продаётся помещение, изначально задуманное под банкетный зал, но по ряду личных причин не было введено в эксплуатацию. Представляет собой один большой зал и отделенную кухню. Находится в 20 метрах от главной дороги, газ свет и вода так же в шагово...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продается двухэтажное помещение свободного назначения в г. Элиста! Адрес: ул. Сухэ-Батора, между въездами домов 3 и 5, 7-й микрорайон (первая линия). Площадь: 81 м² Отдельно стоящее здание — строение и земельный участок находятся в собственности. Высокий транспор...
Аукцион
Данные получены с сайта ГИС Торги. Должник Журавлев Е.П. Помещение нежилое, площадь 48,7 кв.м, кадастровый номер 30:12:010125:127, адрес: Астраханская область, г. Астрахань, ул. Фиолетова, д.9/1, пом.20 (является объектом культурного наследия регионального значе...
Арт. 134467567 Продаю коммерческое помещение свободного назначения в Центре города общей площадью 189 кв.м. Все вопросы по телефону.
Коммерческое помещение в цокольном этаже многоэтажного дома в 9 микрорайоне. Помещение готово под любой вид деятельности. Евроремонт, имеется центральное водоснабжение, канализация, автономное отопление, электричество

  • Включая НДС 2 420 000 руб.
  • 9 634 руб. за м2
Продаются нежилые помещения по адресу: ИкиБурульский район, п. ИкиБурул, мкр. 34Б. Общая площадь — 1393,81 кв. м: 1й этаж — 501,15 кв. м; 2й этаж — 444,02 кв. м; 3й этаж — 448,64 кв. м. Объекты расположены на земельном участке площадью 5135,85 кв....