Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже офисов на улице Шаумяна в городе Астрахань?
  • ✓ В базе Циан 2 офисов на улице Шаумяна в городе Астрахань
🔷 Средняя цена продажи:10,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:76,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:10 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 131 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 132 м²
Астраханская область, Астрахань, улица Шаумяна
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить офис на улице Шаумяна в городе Астрахань

Найдено 2 объявления

  • Включая НДС 1 803 278 руб.
  • 76 336 руб. за м2
Арт. 116208107 Продаётся коммерческое помещение в самом центре города — 131,2 м² В самом центре города, пешая доступность до основных административных и деловых объектов, рядом остановки транспорта, кафе, парковка. Инженерные коммуникации - Электричество: мощ...
Продам действующее помещение под офис в центре города. Помещение с отделкой и мебелью. Вход в помещение свободный. В данный момент есть арендаторы с возможной пролонгацией.

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 559 016 руб.
  • 28 837 руб. за м2
Арт. 120989067 СРОЧНО! Офис в самом центре Жилгородка — под ваш бизнес или аренду! Ищете идеальное место для старта или расширения дела? Это оно. Продается коммерческое помещение свободного назначения на ул. Богдана Хмельницкого. Отличная локация с высокой прохо...

  • Без НДС
  • 77 778 руб. за м2
Продается коммерческое помещение на первом этаже жилого четырнадцатиэтажного дома в Советском районе Астрахани. Объект обладает ключевым преимуществом — отдельным входом с улицы, что обеспечивает полную автономность и удобство для клиентов. Планировка функциональ...
Вашему вниманию предлагается офисное помещение свободного назначения, расположенное в одном из самых оживленных районах с высокой проходимостью, что обеспечивает стабильный клиентопоток вне зависимости от сезона. Развитая социальная и транспортная инфраструктура...