Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру рядом со школой на улице Волгоградская в городе Нариманов

Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:45
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:54
Собственник
ID 26207389
полгода назад
20 окт, 11:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 20:26
Риелтор
ID 20263818
пять дней назад
17 май, 19:53
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 17:55
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 15:10
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
18 май, 15:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
13 май, 20:59
Риелтор
ID 15705391
2 недели назад
8 май, 12:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:55
Собственник
ID 79389386
2 месяца назад
21 мар, 11:30
Собственник
ID 113276111
месяц назад
17 апр, 18:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:48
Собственник
ID 115205124
неделю назад
14 май, 19:46
Собственник
ID 133206750
полгода назад
16 авг, 12:19
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:43
Собственник
ID 138700406
два дня назад
20 май, 19:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:50
Собственник
ID 13311457
полгода назад
22 окт, 23:34
Документы проверены
пять дней назад
17 май, 19:30
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:25
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Волгоградская в городе Нариманов?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир возле школы на улице Волгоградская в городе Нариманов
🔷 Средняя цена продажи:2,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:45,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 34,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 63,1 м²