Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий на улице Татищева в городе Астрахань от 2,8 млн руб.

Найдено 53 объявления
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 15:25
Риелтор
Суперагент
два дня назад
10 май, 08:23
Риелтор
Суперагент
два дня назад
10 май, 08:23
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 15:25
Риелтор
Суперагент
два дня назад
10 май, 08:23
Риелтор
Суперагент
два дня назад
10 май, 08:23
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
2 недели назад
23 апр, 12:44
Собственник
ID 96053451
3 недели назад
15 апр, 12:39
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 15:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 15:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 14:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
два дня назад
10 май, 08:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 19:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:10
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:25
Собственник
ID 139119214
месяц назад
11 мар, 12:30
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:40
Собственник
ID 31688977
3 недели назад
18 апр, 15:13
Собственник
ID 86480657
вчера
10 май, 13:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 14:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
10 май, 13:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:50

Как опередить это объявление?

Собственник
ID 115967000
3 месяца назад
31 янв, 18:06
Собственник
ID 141310009
вчера
10 май, 18:15
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир-студий во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 53 квартир-студий на улице Татищева в городе Астрахань.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:9,9 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:433 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:2,8 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:10,8 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 19,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 24,8 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.