Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру в пятиэтажке на улице Софьи Перовской в городе Астрахань

Найдено 7 объявлений
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 08:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:44
Собственник
ID 108877748
месяц назад
16 апр, 21:07
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:46
Собственник
ID 136548084
5 месяцев назад
2 дек, 12:28
Собственник
ID 137587329
четыре дня назад
19 май, 14:19
Собственник
ID 96129255
2 недели назад
7 май, 12:23

Дополнительные предложения по вашему запросу

Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
4 часа назад
сегодня, 15:55
Собственник
ID 31688977
месяц назад
18 апр, 15:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:55
Агентство недвижимости
9 часов назад
сегодня, 10:55
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
19 май, 05:55
Собственник
ID 22551571
неделю назад
16 май, 01:32
Собственник
ID 86480657
неделю назад
10 май, 13:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
8 май, 21:35
Собственник
ID 115205124
неделю назад
14 май, 19:46
Собственник
ID 138700406
три дня назад
20 май, 19:38
Собственник
ID 80424058
Документы проверены
вчера
вчера, 15:59
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:10
Агентство недвижимости
9 часов назад
сегодня, 10:55
Собственник
ID 102952282
3 недели назад
27 апр, 04:25
Ближайшие ЖК
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Софьи Перовской в городе Астрахань?
  • ✓ В базе Циан 7 квартир в пятиэтажных домах на улице Софьи Перовской в городе Астрахань
🔷 Средняя цена продажи:4,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:87,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 31 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 62,9 м²