ВНИМАНИЕ!
Данную квартиру можно приобрести, используя семейную ипотеку всего под 6%, банки кредитуют данный объект по этой программе, так как дому менее 20 лет.
Продаётся светлая и уютная квартира на 5 этаже пятиэтажного дома 2008 года постройки, не угловая и очень тёплая. В доме есть полноценный технический этаж.
Улучшенная планировка: две изолированные комнаты (16, 3 кв. м и 14,7 кв. м) расположены на противоположные стороны; кухня-7, 7 кв. м; раздельный санузел; вместительная кладовая и просторная лоджия.
Квартира в отличном состоянии, выполнен современный ремонт с использованием качественных материалов: стены - обои светлых тонов, полы-линолеум. Установлены современные межкомнатные двери и металлическая входная дверь. Из комнаты выход на остекленный и утепленный балкон профилем ПВХ.
Санузел раздельный: качественная плитка на полу и отличный, в тон подобранный, современный кафель на стенах. В ванной комнате стильное сочетание плитки на стенах и на полу.
Обслуживание жилого дома осуществляется ТСЖ. В местах общего пользования регулярно производится влажная уборка. На прилегающей территории выполнено благоустройство цветами и современными деревьями.
Во дворе есть детская площадка. Дом и парковка оснащены видеонаблюдением. На паркинге достаточное количество парковочных мест для жителей дома. Автомобильная стоянка оборудована шлагбаумом, который позволяет ограничить доступ посторонних лиц и автомобилей на территории двора.
Развитая инфраструктура: Магнит, Пятерочка, Красное &Белое, парикмахерская, салон красоты, кондитерская студия.
Новому владельцу остаются сплит-системы, кухонный гарнитур со встроенной техникой, максимально вместительный встроенный шкаф-купе и другая мебель и предметы интерьера.
Это мечта, а не квартира!
При покупке не использовались заёмные средства и материнский капитал. Чистая продажа. Квартиру можно приобрести в ипотеку, за счёт материнского капитала, различных жилищных сертификатов.
Показ по предварительной договорённости. Продам квартиру с парковкой в Ахтубинске.
Продается уютная двухкомнатная квартира в центре Ахтубинска на улице Нестерова, 2. Общая площадь составляет 47.4 кв. м, жилая площадь — 30.4 кв. м, кухня — 4.9 кв. м. Квартира расположена на 2 этаже 4-этажного кирпичного дома, построенного в 1964 году. Высота потолков — 2.7 метра, что добавляет ощущение простора.
В квартире есть косметический ремонт, который позволяет сразу заехать и жить. Планировка удобная: совмещенный санузел, окна выходят на улицу, что делает квартиру светлой и уютной. Имеется балкон, где можно наслаждаться свежим воздухом и утренним кофе.
Дом в хорошем состоянии, с наземной парковкой, поэтому вы всегда найдете место для вашего автомобиля. Кирпичный материал стен обеспечивает надежную тепло- и звукоизоляцию.
Рядом с домом находятся все необходимые для комфортной жизни объекты: школы, детские сады, клиники и магазины. Отличное транспортное сообщение позволяет быстро добраться до любой части города.
Сделка напрямую от собственника. Возможна покупка в ипотеку. Все документы в порядке, обременений нет. Это отличное предложение как для семей с детьми, так и для тех, кто ищет комфортное жилье в спокойном районе.
Записывайтесь на просмотр и убедитесь сами в преимуществах этой квартиры! Мы будем рады показать вам ваш будущий дом. Купить квартиру с парковкой в Ахтубинске.
Собственник
ID 82892821
год назад
7 мар, 12:43
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Продается квартира с новым ремонтом, мебелью, газовой плитой. Кровать и диван отличного производства фирмы Аскона. Все новое! В отличном районе. Рядом школа, детский сад, кафе, магазины. Реальному покупателю хороший торг!
Продается уютная двух комнатная квартира. Имеется косметический ремонт. В шаговой доступности- школы,садики, рынок, Цум. Мебель и техника остаются. Без торга.