Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на последнем этаже на улице Якуба Коласа в городе Астрахань

Найдено 1 объявление
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
13 май, 07:02

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:38
Собственник
ID 136940097
вчера
вчера, 15:23
Собственник
ID 22551571
вчера
вчера, 01:32
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Собственник
ID 9784006
вчера
вчера, 05:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 16:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
8 май, 21:35
Собственник
ID 133051447
два дня назад
15 май, 13:33
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 12:19
Собственник
ID 139119214
2 месяца назад
11 мар, 12:30
Собственник
ID 81715508
Документы проверены
год назад
26 ноя, 12:17
Собственник
ID 140121314
3 недели назад
21 апр, 13:29
Собственник
ID 129995917
3 месяца назад
21 янв, 13:09
Риелтор
Суперагент
месяц назад
14 апр, 10:49
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
14 май, 13:08
Агентство недвижимости
ID 76613380
Документы проверены
неделю назад
8 май, 10:16
Собственник
ID 41600797
3 недели назад
20 апр, 14:21
Собственник
ID 64943792
неделю назад
3 май, 18:51
Собственник
ID 133780015
Документы проверены
полгода назад
28 сен, 08:26
Собственник
ID 62643104
два дня назад
15 май, 12:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:10
Риелтор
ID 28905661
пять дней назад
12 май, 13:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:25
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 12:25
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Якуба Коласа в городе Астрахань?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир на последнем этаже на улице Якуба Коласа в городе Астрахань
🔷 Средняя цена продажи:2,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:59,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:2,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 35,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 35,3 м²