Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Квартиры на материнский капитал в селе Икряное Астраханской области

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 126746603
вчера
10 май, 22:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:49
Собственник
ID 139119214
месяц назад
11 мар, 12:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:10
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
29 апр, 07:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:50
Собственник
ID 62643104
3 недели назад
15 апр, 22:27
Собственник
ID 128102805
три дня назад
8 май, 23:19
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
10 май, 14:25
Собственник
ID 123517926
3 недели назад
20 апр, 12:29
Агентство недвижимости
Суперагент
15 минут назад
сегодня, 01:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:10
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 14:10
Собственник
ID 106118435
месяц назад
15 мар, 16:25
Риелтор
ID 139827544
шесть дней назад
5 май, 14:47
Собственник
ID 92805084
Документы проверены
два дня назад
9 май, 08:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 17:41
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:25
Собственник
ID 127540159
2 месяца назад
11 фев, 13:36
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
1 май, 22:50
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в селе Икряное Астраханской области?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир на материнский капитал в селе Икряное Астраханской области
🔷 Средняя цена продажи:3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:56,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 52,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 52,8 м²