Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на улице Чалабяна в городе Астрахань от 13,8 млн руб.

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 139437805
месяц назад
19 апр, 00:04

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:04
Собственник
ID 140030471
вчера
вчера, 20:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:51
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Собственник
ID 140030471
вчера
вчера, 11:25
ID 56822121
неделю назад
11 май, 07:36
Собственник
ID 81957666
Документы проверены
два дня назад
18 май, 10:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 11:59
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 12:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 минут назад
сегодня, 12:21
Собственник
ID 141427376
четыре дня назад
16 май, 06:33
Собственник
ID 141403195
пять дней назад
14 май, 15:43
Собственник
ID 17372071
Документы проверены
3 недели назад
19 апр, 13:58
Собственник
ID 31327278
2 недели назад
5 май, 11:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:17
Собственник
ID 105189424
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 20:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:26
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
17 май, 12:30
Собственник
ID 129995917
3 месяца назад
21 янв, 13:09
Собственник
ID 139560356
Документы проверены
два дня назад
18 май, 12:06
Собственник
ID 126497503
месяц назад
7 апр, 16:04
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
22 апр, 11:30
Собственник
ID 123517926
3 недели назад
20 апр, 12:29
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 квартир на улице Чалабяна в городе Астрахань.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:13,8 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:91,8 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:13,8 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:13,8 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 150,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 150,4 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.