С мебелью
Только на Циан
5 100 000 ₽
110 629 ₽/м²
Арт. 134801422 Уютная 1-комнатная квартира с индивидуальным отоплением — заезжай и живи!
Вас ждет 1-комнатная квартира общей площадью 46,1 кв.м., расположенная на 7 этаже кирпичного дома 2012 года постройки. В квартире сделан качественный ремонт. Индивидуальное отопление обеспечит тепло и уют в любые морозы, а развитая инфраструктура не оставит вас без удобств. Остается практически вся мебель и техника.
Один взрослый собственник. Без долгов и обременений. Документы готовы к сделке.
ПО остальным вопросам звоните. Продам квартиру на улице 5-я Котельная в городе Астрахань.