Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на улице 1-я Керченская в городе Астрахань от 2,9 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 18:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 132762280
два дня назад
10 май, 22:11
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:40
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Собственник
ID 64943792
неделю назад
3 май, 18:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 16:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
9 май, 17:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
7 май, 13:42
Собственник
ID 133206750
полгода назад
16 авг, 12:19
Риелтор
ID 20263818
3 недели назад
15 апр, 08:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 10:55
Собственник
ID 102952282
2 недели назад
27 апр, 04:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:56
Собственник
ID 81207229
4 месяца назад
2 янв, 15:11
Собственник
ID 79389386
месяц назад
21 мар, 11:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
8 май, 21:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
6 май, 21:11
Собственник
ID 128102805
четыре дня назад
8 май, 23:19
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 17:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 11:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:40
Агентство недвижимости
3 недели назад
21 апр, 10:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
8 апр, 17:55
Собственник
ID 106118435
месяц назад
15 мар, 16:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 17:50
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 квартир на улице 1-я Керченская в городе Астрахань.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:2,9 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:67 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:2,9 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:2,9 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 43,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 43,3 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.