Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир в поселке Советский города Астрахани от 2,7 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
ID 141346685
неделю назад
12 май, 14:00

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 12:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 16:21
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 19:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 17:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:49
Собственник
ID 102952282
3 недели назад
27 апр, 04:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 15:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:51
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
18 май, 21:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 17:48
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 16:35
Собственник
ID 129440557
четыре дня назад
15 май, 12:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
8 май, 13:25
Собственник
ID 113276111
месяц назад
17 апр, 18:36
Собственник
ID 139119214
2 месяца назад
11 мар, 12:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:57
Собственник
ID 109337705
четыре дня назад
15 май, 12:35
Собственник
ID 125981948
неделю назад
9 май, 08:05
Собственник
ID 61561951
неделю назад
10 май, 21:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:42
Собственник
ID 141113614
2 недели назад
30 апр, 20:24
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
18 май, 13:40
Собственник
ID 132961431
3 недели назад
27 апр, 10:12
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 квартир в поселке Советский города Астрахани.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:2,7 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:44,3 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:2,7 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:2,7 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 61 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 61 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.