Только на Циан
4 700 000 ₽
62 087 ₽/м²
Арт. 120228416 Срочная продажа! Просторная 3-ка в свежем кирпичном доме!
Ищете квартиру, в которую можно сразу заехать и жить всей семьей, не переплачивая за чужой ремонт? Это ваш идеальный вариант!
Продаётся отличная 3-комнатная квартира общей площадью 75,7 кв.м. в самом удобном микрорайоне Ленинского района (ул. Космическая, д. 6).
Главные преимущества дома и квартиры:
Капитальный дом: Кирпичная постройка 2010 года — отличная шумо- и теплоизоляция (зимой тепло, летом прохладно).
Удачная планировка: Окна выходят на разные стороны (двор, улица и парк). Из окон открывается приятный живописный вид.
Безопасность и комфорт: Во дворе всегда есть парковочные места и оборудована хорошая детская площадка.
Идеально для семьи с детьми (всё в шаговой доступности):
Образование: Прямо рядом с домом находятся школа 39, три детских сада и музыкальная школа — детям не придется далеко ходить.
Досуг: В двух шагах уютный парк для вечерних прогулок, пробежек и отдыха на свежем воздухе.
Развитая инфраструктура (буквально за углом):
Продовольственные магазины, супермаркеты, Сбербанк.
Поликлиника, больница и даже полицейский участок для вашего спокойствия.
Салоны красоты, парикмахерская и шиномонтаж прямо у дома.
Отличная транспортная развязка:
Остановка общественного транспорта прямо рядом с домом. Без проблем можно уехать в любой район города: автобусы 90, 53, 18 и маршрутка 18.
Документы готовы к сделке. Из-за срочности цена максимально честная!
Звоните прямо сейчас! Показ в удобное для вас время. Продам квартиру на улице Космическая в городе Астрахань.