Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру до 900 000 тыс. рублей в Астрахани

Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 10:16
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 15:10
Собственник
ID 139405375
месяц назад
6 апр, 19:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 141530089
пять дней назад
19 май, 13:06
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
3 часа назад
сегодня, 13:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
18 май, 17:54
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 16:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 15:25
Риелтор
ID 20263818
шесть дней назад
17 май, 19:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 16:10
Собственник
ID 77395007
шесть дней назад
18 май, 15:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 13:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
13 май, 20:59
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 13:55
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Астрахани?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир до 900 000 тыс. рублей в Астрахани
🔷 Средняя цена продажи:800 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:13,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:604 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:800 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 43,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 74,4 м²