Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру 90 м2 в Астрахани

Найдено 107 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 01:15
ID 85534795
вчера
вчера, 18:10
Собственник
ID 77408209
три дня назад
17 май, 18:28
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
13 май, 17:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
13 часов назад
сегодня, 00:00
Собственник
ID 90556903
Документы проверены
2 недели назад
6 май, 16:31
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 01:18
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:36
Собственник
ID 88055716
3 недели назад
23 апр, 19:57
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 01:18
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:36
Собственник
ID 140785707
четыре дня назад
17 май, 12:10
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Девелопмент-Юг
месяц назад
13 апр, 15:28
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
18 май, 08:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
8 апр, 17:55
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
19 май, 18:56
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:47
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:36
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Девелопмент-Юг
месяц назад
17 апр, 19:13
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:45
Собственник
ID 140121314
два дня назад
19 май, 12:21
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
13 май, 18:18
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
17 май, 20:08
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Девелопмент-Юг
месяц назад
17 апр, 19:13
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:25
Консультант
Циан
неделю назад
13 май, 17:05
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Астрахани?
  • ✓ В базе Циан 107 квартир 90 м2 в Астрахани
🔷 Средняя цена продажи:12,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:144,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:17,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 88 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 91,8 м²