Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа комнат на улице Капитана Краснова в городе Астрахань от 1,2 млн руб.

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 17:42

Дополнительные предложения по вашему запросу

Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
час назад
сегодня, 18:10
Собственник
ID 31688977
месяц назад
18 апр, 15:13
Риелтор
ID 20263818
пять дней назад
17 май, 19:53
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
18 май, 15:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:55
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
19 май, 05:55
Собственник
ID 86480657
неделю назад
10 май, 13:43
Собственник
ID 141530089
четыре дня назад
19 май, 13:06
Собственник
ID 115205124
неделю назад
14 май, 19:46
Собственник
ID 138700406
три дня назад
20 май, 19:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 12:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
13 май, 20:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:10
Собственник
ID 79389386
2 месяца назад
21 мар, 11:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
19 май, 12:33
Собственник
ID 77395007
пять дней назад
18 май, 15:21
Агентство недвижимости
8 часов назад
сегодня, 10:55
Документы проверены
2 недели назад
7 май, 11:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:50
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке комнат во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 комнат на улице Капитана Краснова в городе Астрахань.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:1,2 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:65,9 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:1,2 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:1,2 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 18,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 18,2 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.