Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру гостинку или малосемейку в районе Ленинский в городе Астрахань

Найдено 137 объявлений
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 19:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:40
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Девелопмент-Юг
вчера
вчера, 22:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:18
Собственник
ID 57638631
3 недели назад
19 апр, 19:24
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Девелопмент-Юг
вчера
вчера, 13:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
14 май, 13:12
Документы проверены
вчера
вчера, 19:30
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Девелопмент-Юг
вчера
вчера, 22:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
14 май, 19:21
Собственник
ID 105240594
месяц назад
18 мар, 18:48
Собственник
ID 91188965
четыре дня назад
13 май, 19:33

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 102952282
2 недели назад
27 апр, 04:25
Собственник
ID 115967000
3 месяца назад
31 янв, 18:06
Риелтор
Суперагент
месяц назад
27 мар, 10:27
Помогите жителям Курской области
Собственник
ID 74255095
полгода назад
4 ноя, 12:36
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 13:25
Собственник
ID 31688977
3 недели назад
18 апр, 15:13
Собственник
ID 139119214
2 месяца назад
11 мар, 12:30
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:40
Собственник
ID 86480657
неделю назад
10 май, 13:43
Риелтор
Суперагент
месяц назад
14 апр, 10:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:33
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в районе Ленинский в городе Астрахань?
  • ✓ В базе Циан 137 1-комнатных квартир (малосемейка/гостинка) в районе Ленинский в городе Астрахань
🔷 Средняя цена продажи:4,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:146 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 18 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 29,4 м²