


Продается новый дом в селе Старокучергановка. В ЭТОЙ ЖЕ ЛОКАЦИИ МОЖНО ПОСТРОИТЬ ДОМ ПОД СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ!!!! Дом построен в 2024 году на участке площадью 6 соток, один взрослый собственник, он же застройщик, строил как для себя. Вторая линия от дороги, грунтовка отсыпана асфальтной крошкой, в шаговой доступности: 2 детских сада, школа, музыкальная школа, спортивный комплекс. Площадь дома 103 кв метра, в традиционной планировке: кухня и 4 комнаты, из холла есть выход на чердак, установлена качественная дверь и стеклопакеты, газовый котел, теплые полы и радиаторы отопления, выполнена предчистовая отделка: стены выровнены по маякам, разведена электропроводка, бетонная стяжка пола. Входная группа сделана под террасу, которую при желании можно остеклить. Колодец во дворе, также будет установлен забор с калиткой и откатными воротами для автомобиля. Без долгов и обременений. Торг реальному покупателю.Быс трый выход на сделку. В ЭТОЙ ЖЕ ЛОКАЦИИ МОЖНО ПОСТРОИТЬ ДОМ ПОД СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ!!!! Арт. 126814777 Купить коттедж с участком 6 соток в селе Старокучергановка Наримановского района.



Уютный домик для отдыха и рыбалки в 400 м. от реки находится на территории большого старинного рыбацкого села. Большой плодородный участок для сада и огорода. В доме пластиковые окна, две печи. Требуется переподключение на новый водопровод. Реальному покупателю - торг.



Продаётся дом площадью 40 кв.м с участком 5 соток. Стены выполнены из экспериментальных материалов, что придаёт строению уникальность. Дом одноэтажный, требует косметического ремонта, но это отличная возможность обустроить пространство по своему вкусу. В доме есть газовое отопление, центральное водоснабжение, водонагреватель емкость 50литров, душевая в доме, туалет в доме . На участке растут деревья и кустарники, очень много роз, создающие уютную атмосферу. Рядом находится школа аптека больница детский сад, что удобно для семей с детьми. Отличный дом, участок 6 соток в селе Старокучергановка Наримановского района.



Читаем внимательно. НИКАКИХ РАССРОЧЕК ! Никаких 100тыс. Сейчас, потом по 15/20!!!! Продаю дом, в лиманском районе, село Михайловка. . Площадь 51.6 . Газ, свет в доме есть , воду нужно проводить ( имеется поливная вода). Дом кирпичный, большой двор, новые пластиковые окна, новый забор. Немного привести в порядок и будет конфетка. ДОЛГОВ НЕТ! Я собственник , документы в порядке . агентство не беспокоить ! Все вопросы по телефону или в лс.



Арт. 127006069 Продажа ! Дома в кировском районе ул. Жана Жореса (Боевая) в шаговой доступности Даир и наб. Приволжского Затона . В доме 4 квартиры с земельным участком в собственности ,есть возможность поставить ворота и гараж .Один собственник ,свет ,газ, отопление, вода .Дом требует ремонта ,окна пластиковые ,есть ванна и туалет .По документам квартира с земельным участком.



Продаётся тёплый и уютный дом в шикарном зелёном районе!** **Расположение:** Тихий и спокойный участок с обилием зелени. Отличная экология, свежий воздух и умиротворяющая атмосфера. ** Инфраструктура:** - Место для парковки автомобиля. - Металлический гараж возле дома. ** О доме:** - Площадь: **70 кв. м.** - Материал стен: **пластинный из сосновых пород деревьев и осины ; натурально, экологично и очень тёпло! - **Индивидуальное отопление** экономия на коммуналке. - Пластиковые окна тишина и сохранение тепла. ** Дополнительные постройки:** - **Баня** для отдыха и здоровья. - **Летняя кухня** удобство в тёплый сезон. - Хозпостройки для хранения инструментов и урожая. ** Идеальное место для жизни за городом без потери комфорта!** **Звоните с радостью покажу дом и отвечу на вопросы! Продается дом с участком 6 соток в селе Старокучергановка Наримановского района.



Продается дом с общим двором , есть свой отдельный дворик где можно насладиться покоем и тишиной . Так же имеется место под автомобиль. Дом расположен в самом востребованном районе города,(Трусовский район) , вторая улица от р. Волга. 3 комнаты, кухня, санузел, подвал , хорошее состояние, новый газовый котел отопления. При продаже остается частично мебель. Во дворе есть сарай , летний душ, туалет. Хорошие, дружные соседи. Продается дом в связи с переездом в другой город. Один собственник, обременений нет, документы готовы.



Продаётся дача с домом, 6,6 соток, всего за 1350 000 Р! Идеальный вариант для отдыха или будущего строительства собственного дома! • Участок: 6,6 соток, ровный, ухоженный • Дом: двухэтажный, использовался как дача, требует ремонта - возможность сделать всё под себя! • Коммуникации: • свет есть • поливная вода есть • газ и центральная вода рядом, можно подключить при желании Не упустите шанс приобрести участок с домом по выгодной цене! в Звоните прямо сейчас и приезжайте смотреть — отличная возможность для дачи или будущего дома! Продажа от собственника. Без ограничений и готовый к продаже . Кадастровый номер : 30:12:022054:26



Продам живописный участок, 1 ка Загорожено 50 соток. На участке есть свет, вода, душ, беседка, трансформатор 25 Ква в собственности, плавучий пантон, пирс, домик 2 комнаты 3 спальных места, холодильник, телевизор, антенна триколор, хоз постройка, туалет. Рядом ерик Бирючий с выходом на главный банк реки Бахтемир, от федеральной трассы 700 метров. Участок в собственности. Торг уместен, возможен обмен, рассмотрю варианты. Очень уютное место для семейного отдыха. Уха, барбекю, шашлыки на природе! Есть видео. Будет интересно могу прислать на ватсап.






Продается дом 92.6 м2 около гипермаркета "Лента". В пешей доступности, школы, детские садики, поликлиника, магазины и центральная развязка всего транспорта! Плодоносящий сад. В доме остается все, кроме телевизора и компьютера. Новый газовый котел, сплит-система. Один взрослый собственник, чистая продажа. Отличная комфортная температура зимой и летом. Отличный вариант частного дома в черте города. ПОЧЕМУ МЫ? • Федеральное, международное агентство недвижимости 1 в России. • Полное юридическое сопровождение сделки. • Широкая специализация на рынке недвижимости. • Работаем со всеми банками и страховыми компаниями, индивидуальные скидки от партнёров. • Программа лояльности для клиентов. • Высококвалифицированные специалисты, которые помогают Вам во всем процессе. Звоните прямо сейчас, узнавайте подробности и записывайтесь на просмотр! Код пользователя: 153223 Номер в базе: 8470987



Арт. 99837405 Продаем дом в одном из самых востребованной локации Трусовского района, ул. ПИРОГОВА (рядом с Магнитом и СОБЕС) В ближайшем радиусе находится все необходимое для жизни: детские сады, школа, сетевые магазины различного профиля, рынок, СБЕРБАНК, фитнес/спортзалы, пункты доставки, СОБЕС, пенсионный фонд, поликлиники детская и взрослая, транспорт ходит в различные районы города. Дом площадью 53 м2 (это доля от общего дома площадью 96м2 с участком 5,1 сот. на двоих собственников ), со своим обособленным входом и огороженным двором. В доме имеются все коммуникации: газ (отопление индивидуальное, печь), свет ( новая проводка по всему дому с отдельными автоматами на каждое устройство), вода центральная, бойлер для горячей воды. По всему дому выполнена полусухая стяжка пола с утеплительным материалом. В доме три жилые комнаты : 17 м2, 10м2 и 8м2. В Кухне остается все: газовая плита, бойлер, холодильник новый. В санузле : душевая, унитаз, раковина и место под стиральную машинку с возможностью подключения. Двор ухоженный, огорожен забором из металлопрофиля, шириной 12 м. На участке имеются фруктовые плодоносящие деревья, цветы, зеленая трава. так же оборудован колодец с питьевой водой и септик с возможностью откачки (все продумано). Во дворе оборудовано освещение , в задней части участка большая деревянная постройка в виде летней кухни со светом и газом, а так же большой действующий курятник. все эти строения можно легко убрать и расширить рабочую зону земли или построить , например, баню итп. Самое удобное , что дом не выходит непосредственно на проезжую часть , а находится как бы в глубине, что способствует комфортному проживанию семьи. Очень интересная цена для такой локации и наполнения . торопитесь!



Продаётся кирпичный двухэтажный дом 112м2 на участке 4 сот. Готовы рассмотреть обмен на однокомнатную квартиру с доплатой. Участок расположен на второй линии от дороги что изолирует от шума трассы также даёт близкую доступность к общественному транспорту и транспортной развязке. Шаговой доступности парковая зона, школа. садик. поликлиника. магазины. аптека Центр творчества для подростков "Ровесник" вся необходимая инфраструктура. Под рукой река Волга. пляж. пирс для рыбалки свежий воздух. У дома большой кирпичный гараж. Все подробности по телефону .



Продается дача в собственности 6 соток с кирпичным домом 6х7, перекрытия ж\б в 2 этажа и мансардой Вы Получаете участок за 850 т.руб, а Дом В Подарок, сегодня стоимость дома 80кв м от 3млн. Снт Болдинское от крайней остановки Янго-Аула 10 минут ходьбы. На участке имеется газ, свет, вода поливная и центральная все 1,5 метра от дома. Рядом много жилых домов. Река прямая Балда 300 метров, на окраине поселка Янга-аул.10 минут от последней остановки. Прекрасное место для отдыха и проживания. Дом требует отделки, на первом этаже гараж со смотровой ямой. Двор не огорожен, но границы определены. Дом разберу если не нужен, есть торг. начинается лес 150 метров ,тишина свежий воздух,лес с грибами, можно гулять с детьми,пикники, выгуливать собаку,животных, река рядом рыбалка никуда ехать не надо. и главное дом в три этажа в подарок 80 кв.м стоимость которого 2 млн., сейчас веду регистрацию и продавать потом буду за 2,3 млн, сделаю небольшой ремонт и заберут его!!!



Дом 140кв.м на 1га и 10сот.земли в Енотаевском районе с. Восток 2км950м.юг/восточнее с. Восток . (прописка,в собственности) .От дороги р22 Москва -Астрахань 500м.Дом для отдыха, проживания- подойдёт под базу отдыха, эко-ферму, охотничью базу, под личный загородный дом, для разведения птиц и животных итд . Большой сад . Есть много места где строить домики, итд. Река 200м от участка, рядом ереки. Дом 140кв + документы на ещё один дом на этом участке с пропиской. Если нужно больше земли есть прилегающий 1га.30сот в собственности+ в аренде 0,750 в аренде тоже можно в собственность Цена тогда будет другая. В доме 4спальни, 2 ванных комнаты, два входа,2 прихожие, гостинная разделяет барная стойка кухню. В доме холодная и горячая вода .Проводка и трубы новые. В этом году сделали ремонт ванных комнат, гостинной ,кухни, 2 спальни, 2 спальни в процессе ремонта. . Во дворе гараж , сарай , большой курятник, постройка для животных , два туалета . Хорошие места для отдыха, рыбалки и охоты.



Продается дача в районе пос. Красные Баррикады Икрянинский район Астраханская область, вторая линия от ерика Прямой Бертюль. Дача расположена на земельном участке площадью 6,3 сотки. Кадастровый номер участка 30:04:030201:133. Адрес: Астраханская область, р-н Икрянинский, рп Красные Баррикады, Садоводческое тов-во "Судостроитель-1", уч 128. Вид разрешенного использования: садоводство и огородничество. На участке находится нежилoe здaние, кадaстровый номeр 30:04:030204:205, плoщадь 17.7 кв.м. Дача находится в тихом месте на берегу ерика Прямой Бертюль. Хорошая рыбалка, река в шаговой доступности, хорошие подъездные пути. На участке имеется вода, подведено электричество, плодородная земля , фруктовые деревья. Один взрослый собственник, документы готовы к продаже. Торг уместен. Уважаемый клиент, с приобретением недвижимости от международной компании "ЭТАЖИ" Вы получаете: 1. Бесплатное оформление ипотеки для клиентов Компании. Работаем с ПЛОХОЙ кредитной историей, а также без подтверждения дохода. 2. Безопасная и спокойная сделка, проверкой документов и согласованием сделки занимается юрист с многолетним стажем. 3. Работаем с любыми формами оплаты (ипотека без ПВ, военная ипотека, жилищный сертификат и т.д.) Код пользователя: 158174 Номер в базе: 8468694



Уважаемые покупатели,читайте внимательно объявление ДО КОНЦА,в нем есть все ответы на ваши вопросы. Продаем дом в с.Сергиевка,Икрянинского р-на,Астрахань.МЕЖЕВАНИЕ СВЕЖЕЕ от ноября 2025. Село находится за 63 км от самой Астрахани вдоль федеральной трассы. От районного центра Икряное за 17 км-с транспортом нет никаких проблем,легко добираться. Дом находится в центре села(не окраина),но за 400 м от берега Волги,НЕТ опасности смыва(что важно!). От федеральной трассы 150 м,удобное расположение. Дом из дерева-не камышанка.Есть гараж,сараи,баня. Деревья плодоносят,земля плодородная. Двор прибрали.Туалет на улице. Отопление печное,но и цена то очень дружелюбная,как видите. Село газифицировано-можно подключиться при желании без проблем. В селе есть магазин,школа,медпункт,почта. Места рыбные-и Волга,и ерек,и разливы-всё под рукой. А какие закаты прекрасные! Документы все в полной норме. Проверено ЕГРН.На смс отреагирую быстрее,чем на звонок.



Продаётся дачный участок в районе Янго-Аула. СТ Портовик, участок 153. На участке дачный домик 20 метров из силикатных блоков. Необходимо отремонтировать. Вдоль участка проходят линии электропередач и возможность провести все коммуникации. В доме соседнего участка круглогодично проживает сосед. участок требует хозяйских рук.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,5 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 48,3 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,1 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 6,5 млн ₽ |