


Внимание , внимание ! СРОЧНО !!!!Продаю частный дом в Ленинском районе гор. Астрахани. Реальным покупателям торг. Долгов и обременений нет. Быстрый выход на сделку. Дом расположен в удобном районе с развитой инфраструктурой. Все необходимое для жизни в шаговой доступности Рядом 3 школы, поликлиника, тц Лента. До ЖД вокзала 15 минут ходьбы. Очень перспективный район, не смотря на оживленность очень тихая улица. Вас не будет доставать постоянный шум города. Дом в состоянии "заходи и живи". Все удобства в доме ванная, санузел. Установлены современные стеклопакеты, внутри дома произведён ремонт. В доме стоит новые аогв, газовая колонка отопление и горячая вода 24/7, в любое время и это очень большой плюс. Во дворе дома растут плодовые деревья и небольшой огород, с очень плодородной землёй. Двор ухоженный. Не откладывайте покупку на потом, так как таких предложений очень мало :)



На реке Болда вместе с деревьями у воды, цветущими лотосами , водяными черепашками, хорошей рыбалкой (есть место для спуска лодки), в пяти минут езды от городской суеты продается отличный дом, 69 кв/м. из экспериментальных материалов. Это позволяет ему быть очень энергосберегающим. Он в жару держит прохладу, а зимой тепло. На участке есть прекрасная русская баня на дровах, с парилкой. Есть теплый гараж на одну машину с ямой. Во дворе плодовые деревья: черешня, яблоня, вишня Участок облагорожен. Есть место для парковки машины. Подъезд к дому круглогодичный. В шаговой доступности детский садик, школа, поликлиника, аптеки. Куча магазинов, голодными и больными не останетесь). На первом этаже дома, прихожая с гардеробом кухня, совмещенная с залом, санузел. По лестнице поднявшись на второй этаж вы попадаете в зону отдыха с двумя спальнями. В доме отопление от "теплэко" , кварцевых электрических обогревателей с датчиком температуры. Хозяева дома отказались от использования газа. (им так дешевле выходит) Газ проходит по границе участка и при вашем желании может быть заведен. Точки доступа две. В доме сплит системы, электрический бойлер. Кабельный высокоскоростной интернет, видео наблюдение, спутниковое телевидение. Забор из профнастила. Станьте новым хозяином этого дома и воплотите свои мечты о загородном доме , тишине, уюте. Положите начало многим поколениям вашей семьи. Код пользователя: 153223 Номер в базе: 8372441



ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА СРОЧНО, !!! Цена снижена до КОНЦА МЕСЯЦА!!!мкр. Новострой. Трусовский район ул. Бирюзова .На участке ещё один дом с отоплением, баня на дровах, кирпичный гараж, хозпостройки. В доме 3 жилых комнаты с хорошим косметическим ремонтом. ( Кухня.,, Прихожая. Установлены окна ПВХ, натяжной потолок,проводка новая. На полу везде линолеум в одной комнате ламинат, Телевидение и интернет - Ростелеком.На участке расположен ещё дом,отапливаемый газом.В доме сан.узел и одна комната.( участок огорожен забором из пров настила, крыша новая, , Дом очень просторный и уютный, всегда комфортная температура: тепло, даже в сильный мороз, свой двор это место для души и шашлычков летом. вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности: остановка общественного транспорта, Школа !магазины "Пятерочка", продуктовые, хозяйственные и строительные, автомойки автозаправка, через 1 остановку ТЦ "Декстер".!Соседи доброжелательные.Дом и участок в собственности. Земля отмежевана. Под ипотеку подходит., без долгов и обременений.На звонки не всегда отвечаю, пишите ( Внимательно читаем объявление и звоним по существу , зря не тратьте время!!!! )ПОКАЗЫ ПЛАНОВЫЕ по предварительной договоренности! ТОРГА НЕТ. Возможен обмен на 3-4 комн. квартиру ...



Кoттеджный пoселок Жeмчужный — это приватный пoceлoк кoмфopт-класса c кoнцепцией гоpoд в гopoде. Bcя нeобхoдимая инфрacтруктуpa в пешeй доступноcти. А пpи неoбхoдимoсти поездкa дo центра Acтpaxани займeт нe более 15 минут. Жемчужный - ваш кoмфоpт - цeнтральные городские коммуникации: водоснабжение, канализация, электроснабжение, газ. - асфальтированные дороги на территории поселка. - приватная территория с КПП. - круглосуточная охрана - видеонаблюдение на всей территории - высокоскоростной оптико-волоконный интернет. На территории поселка - муниципальный детский сад для самых юных жителей - муниципальная школа - собственный пляж со спа-комплексом и баней - сетевые магазины - фермерский рынок и торговые ряды - футбольное поле и спортивные площадки - сеть пешеходных и беговых дорожек для любителей активного образа жизни Планировка дома 103 кв. м.: - кухня - гостинная - 2 изолированные комнаты - просторный совмещенный сан. узел - коридор - тамбур Возможность перепланировки с совмещенной кухни-гостинной и 3-мя изолированными комнатами Дом продается в комплектации: - Свайный фундамент - Монолитная плита пола - Отделка цоколя керамо-гранитной крошкой - Штукатурка под маяки - Устройство отмостки - Пластиковые окна - Стальная входная дверь - Вентиляционные каналы из кирпича - Стеновой пирог; керамзитный блок 190мм, утеплитель минераловатные плиты 80мм, облицовочный кирпич силикатный полуторный. - Коммуникации: подведение газа до дома счетчик газа СГД Ж4 электричество заведено в дом вода заведена в дом дом подключен к центральной канализации - Устройство кровли: вальмовая кровля, стропила 50Х150мм древесина 1ый сорт, пара гидроизоляционная пленка, перекрытие балки 50Х150мм древесина 1ый сорт, утепление минераловатными плитами 150мм., сплошная подшивка потолка доской 25х100мм., разряженная обрешетка с сечением 32х100мм, оцинкованная кровля с полимерным покрытием толщиной металла 0,45 мм оцинкованная система водостока с полимерным покрытием толщиной металла 0,50 мм. - Устройство забора по периметру участка: Забор из оцинкованного металла с полимерным покрытием в цвет кровли Евро штакетник и проф. лист Толщина металла 0,45 мм Бетонная лента на фасадной части Колонны с кирпичной облицовкой Калитка Ипотека от 3%, возможность использовать материнский капитал. Коттеджный поселок Жемчужный! Инвестируй в новое качество жизни, почувствуй комфорт и спокойствие!



Продаётся новый дом 96 квадратных метров. По улице Тропической дом 23. На участке есть вода, газ, электричество. Крыша не мансардная, есть подвал. Высота стен 2,9. Так же имеется на участке второй дом ветхий со всеми коммуникациями(электричество, газ, вода) +прописка. Рядом школа, 2 детских сада, поликлиника, мини рынок, магазины.



Прекрасный уютный теплый кирпичный дом с ухоженным участком , в отличном состоянии в спальном районе Трусовском. На первом этаже (как называемый подвальный) две комнаты, на втором спальная. кухня и санузел. По деревянной лестнице на третий этаж, где большая комната48 кв.м. Парковочное место на две машины, под навесом перед домом и около забора выложен асфальт, во дворе металлический гараж. Много плодовых деревьев, имеется еще и поливная вода. До остановки 15 минут пешим ходом.



Теплый, уютный, светлый дом. В ремонте не нуждается, готов для проживания. В доме 5 комнат,3 спальни, кухня.В доме ТV домашний интернет,все окна ПВХ, плит система.Во дворе растут плодовые деревья:Слива, Яблоня, Персик, Айва, Груша. На участке есть баня, гараж, кухня. В шаговой доступности речка, школа и магазины.Документы готовы к продаже. Собственник один!Пишите или звоните.Срочно продаю!Торг!!!






Продается отличная дача с хорошим домом. Дом двухэтажный, на первом этаже расположена кухня ,баня. На втором спальни. В доме нет санузла, но есть возможность вывести канализацию. Участок ухоженный посажены плодовые деревья. Свет ,вода питьевая ,газ. Прописка имеется. Имеется курятник. Недалеко протекает речка, прекрасное место чтобы порыбачить . Один взрослый собственник, быстрый выход на сделку. Также рассматриваем обмен на квартиру. Газ подключен 01.02.2026 !!!!!!! ВАШ СПЕЦИАЛИСТ ПО НЕДВИЖИМОСТИ. -КУБЕЕВА ДИНАРА - ПОЛНОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ СДЕЛКИ. - ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЛУЧЕНИЯ НИЗКОЙ СТАВКИ ПО ИПОТЕКЕ (нашими партнерами являются -ПАО Сбербанк, ВТБ банк. АО Газпромбанк.,Совкомбанк., Мин.банк.....) -Юридические консультации бесплатно. Успейте купить ДОМ по выгодной цене. Арт. 74049560



Арт. 112676150 Вашему вниманию Роскошный загородный дом! Расположен в живописном поселке городского типа Волгокаспийский в Камызякском районе, прямой выход к реке Чилим, собственный понтон, где вы сможете прекрасно провести время: купаться, ловить рыбу, полное уединение с природой! С другой стороны дома протекает река Волга! Дом кирпичный, 2-х этажный заходи и живи, построен из качественных дорогостоящих строительных материалов, огорожен кирпичным забором, гарантия долговечности и надежности! В доме проведены все коммуникации: газ, вода, свет. На 1-м этаже расположены: просторная кухня- гостиная с эркерным остеклением, огромный зал с двумя входами, можно зайти из прихожей, можно зайти из кухни-гостиной, сан-узел. На 2-м этаже расположены 3 спальные комнаты, с одной спальни есть выход на шикарный балкон, также есть зона отдыха, где можно спокойно почитать любимую книгу, смотря на Волгу из окна! Высота потолков - 3 м. Двор - это отдельное произведение искусство! на те Ваша мечта о загородной жизни становится реальностью! Большая территория — 12 соток с ухоженным газоном, Плодовый сад с взрослыми деревьями, баня на участке, система полива с подачей воды из реки. Идеальное место для Отдыха на природе, Рыбалки и водных прогулок, Семейного проживания, Летних барбекю с друзьями! Не упустите возможность стать владельцем этого великолепного дома! Звоните, чтобы договориться о просмотре. Ваш идеальный дом ждет вас!



На первой линии. Продаётся жилой кирпичный двухэтажный дом с участком, площадью 100 кв.м и площадью участка 3 га. Дом выполнен из белого кирпича, шиферной кровли, стоит на столбчатом фундаменте. На первом этаже располагаются: кухня, совмещенная ванная, гостиная, прихожая, хозяйственная комната с отопительными приборами ( АОГВ, газовая колонка, счетчики на газ и воду) и комната с лестницей на второй этаж. На втором этаже три спальные комнаты с выходом к лестнице. Две комнаты детские совмещенные и одна комната спальня. Отопление в доме осуществляется за счет АОГВ, горячая вода за счет новой газовой колонки. На полу положен ламинат, в ванной комнате плитка. В доме есть все необходимые удобства: интернет WiFi Ростелеком, отопление, газ, горячая вода, телевидение Триколор ТВ, сплит-система. Есть гараж. На участке посажены плодовые деревья (слива, черешня, вишня, яблоня), ежегодно созревает виноград. Присутствует специально выделенная зона для летней беседки и мангала. Для удобства были сделаны пешеходные дорожки из кирпича. Дом расположен в центре города, рядом находятся МКДОУ "Детский сад 1", площадь Павших Борцов, Администрация города, МФЦ, отделение Почты России, Детская школа искусств, Церковь Смоленской иконы Божией Матери, новый Парк, также городской стадион. До Школы 4 идти 15 минут, до Лицея 1 можно доехать за 10 минут, остановка общественного транспорта находится близко. Собственник один, все документы на дом имеются. Все возникшие вопросы можно задать по телефону, осмотр обговаривается заранее. Торг в разумных пределах уместен.



Арт. 115503907 ПРОДАЕТСЯ ДОМ площадью 58 м2 на участке 3,5 сот. в р-не Второго участка (Трусово). Домик очень теплый , камышитовый, год постройки 1962. В доме три большие комнаты: кухня-гостиная, спальная комната и зал .(планировка смежная , фото прилагается). На полу везде лежит линолеум . Санузла в доме нет. Окошки везде пластиковые , поменяны в 2015 году, Электрическая проводка тоже заменена полностью в 2015 году. На кухне накопительный нагреватель воды, Дом отапливается АОГВ. Установлены счетчики на воду, газ и свет. Во дворе находится хорошая кирпичная баня на дровах ( с крыльцом , предбанником , внутри выложена плиткой). Туалет уличный. Так же на территории участка есть небольшая летняя беседка- навес для посиделок на открытом воздухе. По всему участку раскинут небольшой сад с различными насаждениями. Во фронтальной части дома небольшой палисадник с цветами. В передней части двора расположен основательный навес с железными вьездными воротами. В огороде имеется колодец с водой , очень удобно для полива и хоз. нужд. За территорией забора со стороны улицы, возле дома , находится сливная яма (септик). Столб электричества поменян, новый. Сам дом стоит в хорошей локации, отличные подьездные пути, рядом берег р.Волга (через улицу). В 2х минутах находятся все необходимые сетевые магазины, аптеки, фитнес-зал, минирынок (овощи -фрукты). Остановка общественного транспорта тоже прям в шаговой доступности. Рядом школа 31 и 26 и детские сады.



Продаю срочно дачный дом на участке 6.соток во дворе деревья яблоки, абрикос груша орехи,виноград. условия есть центральная,поливная вода,электричество газа нету стоит на кухне газовый балон обещают подключить газ. собственник один дача пол ипотекой но к продаже это не мешает, есть торг.



Продаётся кирпичный двухэтажный дом 112м2 на участке 4 сот. Готовы рассмотреть обмен на однокомнатную квартиру с доплатой. Участок расположен на второй линии от дороги что изолирует от шума трассы также даёт близкую доступность к общественному транспорту и транспортной развязке. Шаговой доступности парковая зона, школа. садик. поликлиника. магазины. аптека Центр творчества для подростков "Ровесник" вся необходимая инфраструктура. Под рукой река Волга. пляж. пирс для рыбалки свежий воздух. У дома большой кирпичный гараж. Все подробности по телефону .



Арт. 116410034 Продается дом в районе Новостроя на Трусовской стороне в 3-х минутах езды от центральной улицы Магистральной В доме сделан хороший ремонт, на участке расположен кирпичный гараж с ямой, баня, участок правильной формы, угловой, что обеспечивает хорошие подъездные пути. Дом находится в хорошей локации, рядом остановки общественного транспорта, школы и детские сады в районе АЦКК, 6 мкрн, Солянки. - Удoбное месторасположение: от города, но при этом в тишине и уединении. - Участок ровный и солнечный, что делает его легким для постройки нового дома одновременно с проживанием. Срочная продажа! Полное юридическое сопровождение. Помощь в одобрении ипотеки.



Продается дом с общим двором , есть свой отдельный дворик где можно насладиться покоем и тишиной . Так же имеется место под автомобиль. Дом расположен в самом востребованном районе города,(Трусовский район) , вторая улица от р. Волга. 3 комнаты, кухня, санузел, подвал , хорошее состояние, новый газовый котел отопления. При продаже остается частично мебель. Во дворе есть сарай , летний душ, туалет. Хорошие, дружные соседи. Продается дом в связи с переездом в другой город. Один собственник, обременений нет, документы готовы.



Дом в хорошем состоянии, продаётся со всей мебелью, заходи и живи. Имеется магазин со складом, если желаете можете открыть, в магазине всё оборудованно и есть сплит-система. В доме косметический ремонт, сплит-система , вся мебель остаётся , техника по договорённости, строили дом сами в 1996 году, продаём в связи с переездом. Имеется хороший просторный гараж, летняя кухня со всеми удобствами, для лета самое то, прохладно и комфортно. Баня на газу тоже полностью обустроена и готова к использованию, также есть сарай для хранения вещей. В доме есть большой подвал в человеческий рост для хранения продуктов и консервантов. В огороде имеется вольер для собаки и курятника. Двор зацементирован полностью. Во дворе растёт 3 вида винограда и два больших дерева вишни, в огороде сладкая черешня и яблоня! Есть колодец для хранения воды. Рядом с домом скотный двор, Все документы готовы к продаже ! Все документы в порядке !



Дом 140кв.м на 1га и 10сот.земли в Енотаевском районе с. Восток 2км950м.юг/восточнее с. Восток . (прописка,в собственности) .От дороги р22 Москва -Астрахань 500м.Дом для отдыха, проживания- подойдёт под базу отдыха, эко-ферму, охотничью базу, под личный загородный дом, для разведения птиц и животных итд . Большой сад . Есть много места где строить домики, итд. Река 200м от участка, рядом ереки. Дом 140кв + документы на ещё один дом на этом участке с пропиской. Если нужно больше земли есть прилегающий 1га.30сот в собственности+ в аренде 0,750 в аренде тоже можно в собственность Цена тогда будет другая. В доме 4спальни, 2 ванных комнаты, два входа,2 прихожие, гостинная разделяет барная стойка кухню. В доме холодная и горячая вода .Проводка и трубы новые. В этом году сделали ремонт ванных комнат, гостинной ,кухни, 2 спальни, 2 спальни в процессе ремонта. . Во дворе гараж , сарай , большой курятник, постройка для животных , два туалета . Хорошие места для отдыха, рыбалки и охоты.



САМОЕ ВРЕМЯ ПОКУПАТЬ !! ОТЛИЧНАЯ ИНВЕСТИЦИЯ !! ( в сезон рыбалки, охоты ) 15 СОТОК ЗЕМЛИ, 1я БЕРЕГОВАЯ ЛИНИЯ !!! Наше предложение для тех, кто не любит городской суеты, кто бережно относится к своему здоровью. ВСЕГО В 20 МИНУТАХ от города, живописные места с. ЗАСТЕНКА КАМЫЗЯКСКОГО РАЙОНА На участке жилой дом 60,8 кв.м. со всеми коммуникациями, баня, хозяйственные постройки. ДОМ СОСТОИТ : - кухня 5,28 кв.м - столовая - 9,2 кв.м - санузел - 2,75 кв.м - комната 1 - 20,889 кв.м комната 2 - 10,062 кв.м комната 3 - 9,09 кв.м К дому пристроены холодный коридор 15,64 + 4,37 кв.м и открытая терраса . Локация прекрасно подходит для жизни, отдыха, и аренды туристами, рыбаками и охотниками. Во дворе посажены фруктовые деревья и кустарники. Земля не обыкновенно плодородная. РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ- ХОРОШИЙ ТОРГ
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,2 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 35,1 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,5 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3 млн ₽ |