


Продается ухоженная дача в Советском районе города Астрахань. Дом пригоден для проживания в любое время года. Отопление печное, вода городская, электричество, телевидение. Много плодовых деревьев, виноградник, теплица. Без Долгов и обременений. Просмотр в любое удобное время по предварительной договорённости.



Продается прекрасный жилой дом с ремонтом в СТ"ЯГОДКА". Дом состоит из 3 комнат и 1 просторной кухни-гостиной. Есть совмещенный сан. узел в котором размещается унитаз, но не установлена душевая кабина. Ванная комната не эксплуатировалась так как на участке имеется баня. В доме сделан косметический ремонт. - окна пластиковые - потолок гипсокартон - стены обои - пол линолеум - установлены качественные межкомнатные двери - мебель остается частично. Участок правильной формы, ухоженный. Много плодовых деревьев, кустарников. На участке стоит летний душ и туалет. Новый пластиковый водопровод. Двор ухожен. Имеется газон. Есть хоз.блок с установленными металлическими стилажами.Есть вольер для собаки. Перед домом установлен металлический навес. Коммуникации: - Свет в доме - Вода- скважина, плюс поливная вода и еще имеется насос который качает воду с реки. - Отопление печное. Газ в общество заведен. Документы на подведение газа к дому поданы. Стоимость дома с подключенным газом будет выше. Инфраструктура развита. На территории с. Три Протока имеются: - Школа (ходит школьный автобус) - "МАГНИТ", "ПЯТЕРОЧКА","ВАЙЛДБЕРРИЗ", "ОЗОН",АПТЕКА,ПОЧТА,АДМИНИСТРАЦИЯ, ЛЕСОБАЗЫ,МАГАЗИН "СВЕТА"и т.д. Подьездные пути отличные. Отсыпана дорога щебенкой. Около дома все забетонировано. Один взрослый собственник! Без долгов и обременений! Юридическое сопровождение сделки для покупателя бесплатно! Код пользователя: 154108 Номер в базе: 8467265



Хорошее предложение для жизни! Двухэтажный дом с приусадебным участком в городе в 10 минутах от Центра Естественно, цена не окончательная - к торгу готовы! Да, нужно руку приложить, но уют и комфорт того стоят! *несколько фотографий с импровизированным дизайном-для будущих идей *Конструктивно дом необходимо доработать: Котельная (скорее всего Вам захочется заменить котёл на 2х контурный и сменить радиаторы), Ванную и санузел перенести в дом (2 помещения идеально подходят) Спокойные соседи в районе улицы Маркина/ КультБаза / Академия футбола с прекрасной инфраструктурой Рядом строятся новые жилые комплексы недалеко от автобусной остановки Преимущества возможно проживание сразу после приобретения- быстрое новоселье спокойная локация вблизи всех важных объектов Возможности увеличить участок вдвое возможность достроить (баню/ гараж) построить ещё один дом улица спокойная и не сквозная, поэтому детям абсолютно безопасно гулять возле дома Квартирография: Первый этаж: веранда, холл, гостиная, кухня/котельная/ гараж для байка или мастерская Второй этаж: 3 спальни, большой коридор и место под гардеробы Двор: Несколько построек: Мастерская, летний душ, санузел Навес для легкового авто (легко трансформировать для большого) Возможность строительства детской площадки Место для бассейна Бонусы: 3 сплит-системы много хозяйских мелочей Более детально при встрече, готовы к торгу. Надёжно: Альфа Дом! Недвижимость с умом/



НОВЫЙ ДОМ, в котором вы будете счастливы !!! 80 кв.м. предчистовой ОТДЕЛКЕ! ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК 6 СОТОК! Пpиxoдите и Bы оцените качество постройки, отличное местоположение! ДОM РАСПOЛАГAЕTCЯ B РАЙОНE АHЮТИНО. Фундамент: ленточный, с отмосткой. Стены: газоблок, облицовка- кирпич. Кровля: металочерепица. Установлены качественные окна ПВХ, надежная входная дверь. По всему дому разведена электропроводка, установлен двухконтурный котел, выровнены стены, теплый пол:коридор, кухня,санузла. Установлены радиаторы отопления. Отличная планировка дома!кухня - гостинная, 2 спальни, санузел. Поселок активно застраивается и функционирует ! Хорошие подъездные пути, участок находится в 400 метрах от берега реки Балда. Живописные места, спокойствие вокруг. Район пользуется спросом для постоянного проживания, так и загородного дома. ПРЕКРАСНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ЛЮБИТЕЛЯМ РЫБНОЙ ЛОВЛИ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПРОВОДИТЬ СВОЙ ДОСУГ НА РЕКЕ С УДОЧКОЙ! ШКОЛЬНЫЙ АВТОБУС ЕЖЕДНЕВНО, ОРГАНИЗОВАННО ОТВОЗИТ ДЕТЕЙ В ШКОЛУ НА ЗАНЯТИЯ. Соседи молодые и дружные семьи. Данный объект подходит под: СЕЛЬСКАЯ ИПОТЕКА от Россельхозбанка. МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ. ВОЕННЫЙ СЕРТИФИКАТ . ИПОТЕКА И НАЛИЧНЫЙ РАСЧЁТ! Готова показать Вам дом в любое удобное для Вас время! При обращении в нашу компанию, Вы получаете: - Полное юридическое сопровождение сделки; - Бесплатную юридическую консультацию; - Одобрение ипотеки от 5 минут; - Все виды страхования. ВАШИ КЛЮЧИ ЖДУТ ВАС !



Дом в пос. Караагаш общей площадью 45,8 кв. м (дом- 25,4 кв. м с террасой-20,4 кв. м) на приусадебном участке ЛПХ 20 соток. Дом: фундамент- ленточный, монолитный железобетон; стены- пеноблок; крыша двускатная, общая с террасой, стропильная система, кровля- металлочерепица; полы -монолитная ж/б плита; терраса- монолитная ж/б плита. В дом заведена водопроводная труба диаметром 25 мм и выполнена разводка канализации и выпуск в септик диаметром 100 мм. Электричество-3ф, 15,0 кВт. Вода-скважина-16,0 м (не эксплуатировалась 4 года). Газ- по границе. Центральный водопровод от станции 1-го подъема- по границе. До центра Астрахани- 27 км. Общественный транспорт- автобус 191. До р.Волга-650 м. Продуктовый магазин, контейнеры ТБО- в шаговой доступности- до 500 м. Единственный собственник.



Продается дом, 40,8 кв м, в доме имеется все удобства, двух контурный газовый котел.Есть отдельно стоящий пристрой из кирпича (25 кв м) с теплым полом Во дворе есть навес под машину,, выгребная яма.Рядом пятерочка, магнит, поликлиника, остановка собственник один Сельская прописка



Продается уютный кирпичный дом площадью 120 м², построенный в 2023 году. Двухэтажное строение с современным евро ремонтом, выполненным в светлых тонах, создает атмосферу комфорта и уюта. В доме четыре комнаты, что позволяет разместить большую семью. На участке в 7 соток, посажены плодовые и декоративные деревья. расположена баня,беседка, где можно расслабиться после рабочего дня. Также имеется кабельное/цифровое телевидение. Земля категории ИЖС предоставляет возможность для дальнейшего развития территории. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой, поблизости находится детский сад, магазины,



КИРПИЧНЫЙ ДОМ В САМОМ ЦЕНТРЕ с. СОЛЯНКИ Под рукой ШКОЛА. САДИК и вся необходимая инфраструктура. До города 5 минут на машине. Тихий спальный район. В доме всё остаётся формата ЗАХОДИ и ЖИВИ. Большая кухня гостиная - 21кв.м Зал - 27 кв.м две комнаты -10 кв.м. и 14 кв.м Раздельный санузел. прихожая. Во дворе большой навес. Мангальная зона. Рассмотрим любую форму оплаты. Документы готовы к сделке. Просмотр в любое время по договорённости.



Для продажи предлагается уютный двухэтажный дом для комфортного проживания за городом! Заходи и живи. Есть всё от мебели, бытовой техники до посуды. Имеется гараж с автоматическими воротами. Заезд во двор тоже оснащён автоматическими воротами. Территория двора украшена ландшафтным дизайном. Имеется добротная беседка с зоной барбекю. Во дворе двухэтажная просторная баня на дровах, рядом каркасный бассейн 1,5 на 3,5. Для любителей домашнего хозяйства построен курятник и вольер для собаки. При желании над гаражом возможно создать уютное место на террасе с прекрасным видом на восход солнца. Дом (зимой теплый, а летом прохладный) строился для себя, с соблюдением всех инженерно-технических требований и из качественных материалов. На первом этаже располагается тех.помещение (котельная), кухня, санузел, гардеробная и уютная гостинная. На втором этаже 2 спальни, детская комната и санузел с ванной. Наш уютный дом ждёт своих новых хозяев!



продается дом от собственника. Дом кирпичный высота потолков 3.2 м. Все коммуникации в доме, интернет проводной оптика, сплит система. Дом светлый и уютный. Кухонный гарнитур новый, . Заходи и живи. Участок 6.5 соток на бугре, на территории гараж 40м2 . Остальные по фотографии видно. Остановки гор. транспорта в шаговой доступности. Тихое место отличные соседи. Продается в связи с переездом.



Арт. 115085672 Вашему вниманию к продаже представлен одноэтажный кирпичный дом, общей площадью 118.7 кв.м., расположенный в селе Три Протока по ул.Зеленая. В доме имеется три комнаты: Комната 1 - 34.8 кв.м. Комната 2 - 25.2 кв.м. Комната 3 -15.4. кв.м. Кухня - 25.3 кв.м. Сан.узел 5.8. кв.м., совмещенный, в кафеле. Прихожая 12.2 кв.м. Выполнен косметический ремонт. Мебель и техника частично остаются. Дом 2015 года постройки, состоит из керамзитобетонных блоков, фасад облицовочный кирпич. Забор и ворота из металлопрофиля. Дом расположен на участке 6 соток, назначение участка ИЖС, межевание имеется. Во дворе две ямы, в первой яме 2 кольца 1,5 метра диаметром, во второй яме 2 кольца 2,5 метра диаметром. На участке имеется детская площадка, бассейн, зеленые насаждения. Хорошие подъездные пути, заезд к дому с двух сторон. Соседи порядочные, спокойные. Один взрослый собственник, без обременений. Звоните, записывайтесь на показ.



Продаются 3 дома на одном участке, на берегу реки Митинка. На территории огороженного участка 3 дома, баня, гараж. Все 3 домика с отоплением, сан узлами, душевой. Так же во всех 3ех есть кухни, спальные комнаты. ( более подробно можете увидеть на фото). Так же есть комфортная баня на газу, с зоной отдыха. Гараж сделан на 2 машины. На территории есть место для чистки рыбы, мангальная зона, между баней и домом, большой навес с зоной отдыха для уютных вечеров. Продажа под ключ( вся мебель включена в стоимость). Цена указана за всё.



На реке Болда вместе с деревьями у воды, цветущими лотосами , водяными черепашками, хорошей рыбалкой (есть место для спуска лодки), в пяти минут езды от городской суеты продается отличный дом, 69 кв/м. из экспериментальных материалов. Это позволяет ему быть очень энергосберегающим. Он в жару держит прохладу, а зимой тепло. На участке есть прекрасная русская баня на дровах, с парилкой. Есть теплый гараж на одну машину с ямой. Во дворе плодовые деревья: черешня, яблоня, вишня Участок облагорожен. Есть место для парковки машины. Подъезд к дому круглогодичный. В шаговой доступности детский садик, школа, поликлиника, аптеки. Куча магазинов, голодными и больными не останетесь). На первом этаже дома, прихожая с гардеробом кухня, совмещенная с залом, санузел. По лестнице поднявшись на второй этаж вы попадаете в зону отдыха с двумя спальнями. В доме отопление от "теплэко" , кварцевых электрических обогревателей с датчиком температуры. Хозяева дома отказались от использования газа. (им так дешевле выходит) Газ проходит по границе участка и при вашем желании может быть заведен. Точки доступа две. В доме сплит системы, электрический бойлер. Кабельный высокоскоростной интернет, видео наблюдение, спутниковое телевидение. Забор из профнастила. Станьте новым хозяином этого дома и воплотите свои мечты о загородном доме , тишине, уюте. Положите начало многим поколениям вашей семьи. Код пользователя: 153223 Номер в базе: 8372441



Подходит по сельскую ипотеку ( Сбербанк) Дом строился для себя!Продаем в связи с переездом в другой город.Есть свет,газ,вода. В настоящее время в доме 4 комнаты, планировку можно переделать, как вам будет удобно, в связи с чем завести газ с удобной стороны. По строительству дома: залит ленточный фундамент на специально подготовленную уплотнённую подушку,поверх которого залита армированная бетонная плита по всей площади дома более 10 см,стены выполнены из керамзитобенного блока и облицованного кирпича (мастера хорошие привлекались:качество кладки видно на фото),между керамзитобетонным блоком и облицовочным кирпичом в пространство 5 см залит под давлением специальный утеплитель. Гараж идёт бонусом) Свет и вода в доме (проводили сами,взаимодействуя с администрацией:соседи должны подключение воды согласовывать с нами,так как воду проводили за свой счёт (бонус),газ проведен!



Прoдам дом площaдью 65,5 кв.м B доме сделан cвежий pемoнт, по вceму дoму кpомe кopидopa постелен ламинат! B туалетe c ванной положeнa новaя плитка, уcтaновлен тeплый пол! Tак жe установленa нoвaя caнтeхникa Oкна всe плaстикoвыe. Отоплeние гaзовоe. В кoмнатаx нaтяжныe потoлки. Hовая крыша. Общая площадь участка 6 соток. Во дворе стоит большой гараж, имеется колодец, летняя кухня, навес, хоз.постройки, баня, новый погреб, уличный туалет, летний душ! Во дворе положена плитка. Дом и двор ухоженный, все делали под себя, заходи и живи Все интересующие вас вопросы по телефону



Продается современный одноэтажный дом 107 м2 в с. Яманцуг (Астраханская область) Адрес: ул. Центральная 1д О ДОМЕ: • Новый дом • Качественная предчистовая отделка • Стены отштукатурены под обои ПЛАНИРОВКА: • Гостиная • Санузел • Кухня * Спальня-3 комнаты РАСПОЛОЖЕНИЕ: • Центральная улица села • Хорошая транспортная доступность • 5 км от города Астрахань • Площадь участка: 4 сотки ЦЕНА: 4 700 000 рублей ВОЗМОЖНЫЕ ВАРИАНТЫ ОПЛАТЫ: • Ипотека • Материнский капитал • Военная ипотека #продажадома #недвижимость #Астрахань #Яманцуг #новыйдом #кирпичныйдом #частныйдом



Продается дом для большой семьи на участке 5 соток с ландшафтным дизайном, Отличное место для комфортной загородной жизни. Площадь дома составляет 140 кв.м., в доме предусмотрено 4 спальни. В отделке дома использовались качественные натуральные материалы. Планировка: просторная гостиная 20 м2; кухня 12 м2; 2 спальни, гардеробная, ранее была спальня; большой с/у; веранда с летней кухней и подвалом. На участке размещены: - гараж на 2 м/м, курятник. Ландшафтный участок вымощен дорожками, растут молодые плодовые деревья, грядки. Развитая инфраструктура поселка: дет.сад, школа; салоны красоты и т.д. в доступе.



Продаю дом в Началово, в тихом и спокойном месте. Дом полностью из красного кирпича, крыша металлочерепица с шумоизоляцией. Дом строили для себя, качественно с использованием экологических материалов. Дом состоит из двух этажей , из них на первом этаже находится гостиная, и просторная кухня - столовая, санузел. На втором этаже расположены 3 спальни, зимний сад и санузел. Огромнейшее преимущество дома в том,что все коммуникации уже подключены, подключён теплый пол и радиаторы, открыты лицевые счета. Участок 6 сот, правильной формы,с возможностью увеличения площади. Межевание выполнено. Быстрый выход на сделку. Один взрослый собственник, без обременений и детских долей. Записывайтесь на просмотр. Вы влюбитесь в этом дом!



Продается производственная база на берегу реки Кизань, общая площадь земельных участков, примерно, 15 000 м2 (1,5Га). Кадастровые номера:30:05:100201:22, 30:05:100201:10, 30:05:100101:882 (внутриплощадная асфальтированная автодорога со въездом). Категория земель: Земли промышленности. Здание с двух-, трёхместными комнатами, имеется столовая-кухня, два санузла на первом и втором этаже, душ на первом этаже, сплит-системы в комнатах. Общая вместительность до 25-30 человек, 3 крытых гаражных бокса с ямой, складские помещения. Кадастровый номер здания: 30:05:100101:946. На территории железобетонный пирс длинной примерно 75 метров (82,1м2), кадастровый номер пирса: 30:05:100101:881. Другие некапитальные строения: кирпичный крытый мангал-печь, беседка с освещением, плавучая беседка-понтон с освещением. Электричество трансформатор 50 кВт (три фазы), городская вода, канализационная яма. Хорошее место для организации базы отдыха, рыболовной базы, лодочной станции, производства, автосервиса, складских помещений и иные цели. Возможен торг. Как нас найти: территория бывшего ОАО "Камызяктоппром", территория на берегу р. Кизань, между лодочной станцией и паромной переправой Камызяк-Увары. массив паромный 3. Наши Google координаты: 46.06917, 48.07265. Возможен безналичный расчёт. Работаем с ООО и ИП.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,5 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 39 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,5 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,5 млн ₽ |