


Дом утеплён, сделан ремонт в кухне и спальне и коридоре, сделан потолок. В доме круглогодично свет и вода, канализация, балонный газ. Находится на территории садового товарищества, рядом ферма. Прописка, документы на собственность. На участке около много плодовых деревьев: яблони, груши, персики, сливы, черешня, абрикос, айва. Виноградники. Участок на берегу реки Подстепка, отличная рыбалка. Сделки с маткапиталом не предлагать. Хороший торг при условии быстрой сделки.






Продается отличная дача с хорошим домом. Дом двухэтажный, на первом этаже расположена кухня ,баня. На втором спальни. В доме нет санузла, но есть возможность вывести канализацию. Участок ухоженный посажены плодовые деревья. Свет ,вода питьевая ,газ. Прописка имеется. Имеется курятник. Недалеко протекает речка, прекрасное место чтобы порыбачить . Один взрослый собственник, быстрый выход на сделку. Также рассматриваем обмен на квартиру. Газ подключен 01.02.2026 !!!!!!! ВАШ СПЕЦИАЛИСТ ПО НЕДВИЖИМОСТИ. -КУБЕЕВА ДИНАРА - ПОЛНОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ СДЕЛКИ. - ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЛУЧЕНИЯ НИЗКОЙ СТАВКИ ПО ИПОТЕКЕ (нашими партнерами являются -ПАО Сбербанк, ВТБ банк. АО Газпромбанк.,Совкомбанк., Мин.банк.....) -Юридические консультации бесплатно. Успейте купить ДОМ по выгодной цене. Арт. 74049560



ПРOДАЁTСЯ УЮТНЫЙ ОДНОЭТАЖHЫЙ КИРПИЧНЫЙ ЖИЛОЙ ДOМ! Дoм свежий, год пoстрoйки - 2014, вce кoммуникации (газ, вода, электричествo), вoдoотвeдeниe - выгpeбная ямa. Мaтepиал стен дома - кирпич. В доме удобная планировка, просторная кухня-гостиная,две спальные комнаты, совмещенный санузел. В доме сделан косметический ремонт: натяжные потолки, на полу постелен линолеум, поклеены обои, установлен пластиковые окна. В кухне установлен кухонный гарнитур со встроенной техникой (газовая плита, духовой шкаф, две сплит-системы, водонагреватель). Участок огорожен металлическим забором. Дом находится на второй линии от центральной асфальтированной дороги, хорошие подъездные пути. В шаговой доступности магазины, остановки, школы, садики. Дом освобожден, чистая продажа. Взрослый собственник, долгов и обременений нет. Арт. 96127370



Продается дом с индивидуальным газовым отоплением в отличном состоянии с качественным ремонтом. В доме просторная кухня гостиная , две спальни; окна ПВХ , натяжные потолки, тёплые полы - в ванной комнате; качественные межкомнатные двери и входная дверь. ЗАХОДИ и ЖИВИ!!!! Дом находится на земельном участке площадью 8 соток. Во дворе имеется гараж для заезда 2 машин. Для любителей рыбалки в шаговой доступности речка, а для грибников - лесок. Один взрослый собственник, дом полностью готов к продаже!!! Рассмотрим все варианты оплаты: ипотека. мат.капитал, наличный расчёт, а также помощь в оформлении ипотеки через наши банки - партнеров. Звоните ПРЯМО СЕЙЧАС, пока ВАШУ будущую квартиру не купил кто-то другой! С уважением , ваш специалист по недвижимости Нургуатова Венера!



Продается ДАЧА в живописном районе Астрахани, на берегу реки Волга, в районе Тинаки 2 Вторая береговая линия. 20 минут от города. На участке имеется: дом 52,1 м2 баня на дровах душ туалет участок с плодовыми деревьями. Эта дача представляет собой прекрасную возможность не только отдыхать на природе, но и возможность переехать жить за город. Скорее звоните, торг уместен



Продается дом со всеми удобствами в отличном состоянии с качественным ремонтом, расположенный на живописном берегу реки. В доме имеется зал , гостиная, спальни, прихожая, кухня, ванная комната . Дом очень теплый. ЗАХОДИ и ЖИВИ!!!! Дом находится на земельном участке площадью 8 соток. На первом этаже расположен гараж, во дворе хорошая баня и хозпостройки. Двор ухоженный, открывая калитку можно наслаждаться прекрасным видом на реку. Дом, находится на тихой улице. Очень хорошие соседи. В шаговой доступности :школа (очень хорошая), детский сад, амбулатория, магазины, остановка транспорта. Для любителей рыбалки в шаговой доступности речка. До города можно доехать за 30 минут, транспорт ходит регулярно, к селу проложена асфальтированная дорога. Хороший вариант для рассмотрения иногородними и как базы отдыха , загородного дома и т.д. Один взрослый собственник, дом полностью готов к продаже!!! Рассмотрим все варианты оплаты: ипотека. мат.капитал, наличный расчёт, а также помощь в оформлении ипотеки через наши банки - партнеров. Звоните ПРЯМО СЕЙЧАС, пока ВАШУ будущий дом не купил кто-то другой! С уважением , ваш специалист по недвижимости Венера!






Продается великолепный частный дом на живописном берегу реки, который станет вашим идеальным семейным гнездышком или уютным местом для отдыха! Основные характеристики: Дом: Просторный, светлый дом с 4 жилыми комнатами, который готов принять новую семью. Все удобства в доме: газовое отопление и водонагреватель обеспечат вам комфорт в любое время года. Летний домик: Второй домик на участке площадью 40 кв. метров. Летний домик полностью оборудован удобствами и есть возможность установить водонагреватель для дополнительного комфорта. Участок: Большой участок с виноградником, смородиной и с множеством плодовых деревьев, которые подарят вам свежие фрукты прямо с ветки. Рядом: В шаговой доступности магазины, прекрасный пляж, где вы сможете наслаждаться летними днями и водными развлечениями. Не упустите шанс стать владельцем этого уникального дома! Он идеально подходит для тех, кто ценит природу, комфорт и уют. Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре и ощутить все преимущества этого предложения!



Продается светлый просторный дом 118 квадратов в Новоначалово с/т Досуг недалеко от Русь авто! В доме есть все коммуникации для комфортного проживания свет, вода, отапливается временно балоном!! Газ подключили по улице недавно, поэтому уже можно врезаться! Отличная локация недалеко 2 крупных садика, светофор, пятерочки, магнит, хоз.магазин. Дом под семейную ипотеку не подходит, только под сельскую или обычную!!!! До началовской школы возит желтый автобус. Дом строили для себя, качественно, на материалах не жалели!!!! В доме надежные пластиковые окна, дверь качественная, Санузел совмещенный. Участок 5,6 соток, никакой соли и подмочек нет!!! Хорошие подъездные пути, близость к главной дороге, с одной стороны выход к началовскому шоссе, с другой стороны можно попасть в город через короткую дорогу(дамба) на три протока .Участок отмежеван. От города 10-15мин езды. Один взрослый собственник, без обременений, дом готов к продаже. Любая форма оплаты: наличные, ипотека Арт. 123509010



Продаётся дом общей площадью 78,3 кв.м. с участком 769 кв.м. Дом в отличном состоянии, без каких - либо обременений и долгов по к/у. Во дворе ухоженный огород. Имеются хоз постройки: баня (газ), большой кирпичный гараж (со смотровой ямой), 2 сарая, 2 больших навеса, свинарник, курятник(кирпич). Продаётся срочно! В связи с переездом.



В ПРОДАЖЕ ДАЧА! Черта города! Расположенная в районе Адмирала Нахимова возле ТЦ " Ямато". 2-х этажный кирпичный ДОМ- 67,5 кв.м. НА ЗЕМЕЛЬНОМ УЧАСТКЕ - 6 соток, Дом 2011 года, Фундамент монолитный, стены - кирпич. В доме две комнаты и мансардный этаж. Ремонт косметический. Коммуникации: электричество и вода поливная (хороший напор). Газ, питьевая вода рядом в двух метрах от забора(есть договоренность о врезке с соседями). На участке растут многолетние плодовые деревья (яблони, груша, слива, персики, вишня и др.), кустарники и цветы. Земельный участок отмежеванный. Отличное место расположения: тихий и спокойный район, хорошие подъездные пути, отличные соседи. ИНФРАСТРУКТУРА: - Сетевые магазины: Магнит, Магнит Косметик, FixPrice, Светофор, рынок, аптеки, банк и т.д в. 5-ти минутах езды - Школа ОДАРЕННЫХ ДЕТЕЙ им губернатора А.П. Гужвина в 5-ти минутах езды - Детские сады 5-ти минутах езды - Центр ЗДОРОВЬЯ РОССВИК - тренажерные залы, фитнес-клубы, бассейн, теннисный корт, различные СПА-процедуры - ПЛЯЖ на Волге: Каспийская флотилия в 5-ти минутах на авто, Ассадулаевский пляж в 20-ти минутах на авто. - ЯХТ-КЛУБ Золотой затон в 10-ти минутах езды - До кремля 15 минут езды - Остановка общественного транспорта в 6-7 минут ходьбы Один взрослый собственник, без долгов и обременения. Форма оплаты - наличные Звоните, пишите. Показ по предварительной договоренности!!!



Продаю с связи с переездом дом 80 м 2 на берегу реки Ахтуба с летней кухней 30 кв..с навесом 40 кв. Три комнаты, большая кухня 20 кв м, гостиная 20 квм, спальни по 16 кв.м, сан.узел 4 ев.м.Летняя кухня большая с двумя комнатамт и с нааесом.Очень уютный, теплый, один собственник,Дома остается все кроме бытоаой техники. Заходите и живите.Все обустроенно.На участе имеется баня.сарай, гараж, вагон.



Продается 4х-комнатный Полу-особняк. Село Косика, Астраханская обл. ДИСТАНЦИОННО ЗАЛОГ НЕ БЕРУ. РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ ТОРГ!!! Площадь 89,4м, участок 7 соток. Большой, уютный, со всеми удобствами. В доме имеется 4 комнаты, кухня, прихожая, ванная комната, туалет. Есть баня совмещеная с домом ( вход через дом, топится дровами с улицы). Газ, свет, вода, всё работает. Во дворе растут, орехи, персик, абрикосы, груши. Есть 2 сорая ( один поменьше, другой побольше), при желание не нужные постройки можно убрать и двор станет ещё больше. Погреб( на улице), бассейн для воды на улице (проведённый в дом, есть и центральная вода). Две канализации( одна спереди дома, другая сзади). В селе есть 2 магазина, школа до 4 класса ( с 5 класса возят преднозначенный транспорт в соседние села). Рядом асфальтирована дорога. До района Енотаевка 20 км, До города Астрахань 120км. ( Ходят маршрутки). Не далеко река в 10мин ходьбы (подходит как для купания, отдыха так и для рыбалки, или для развода скота)). На данный момент не кто не прописан и не живёт.



Участок площадью 5 соток, дом площадью 50 м² с почти всей мебелью и техникой. Санузел объединённый, три комнаты и просторная кухня. Напротив расположены школа 64 и детский сад 95. В непосредственной близости находятся ПВЗ OZON, магазин "Магнит", кафе и другие услуги. Один совершеннолетний собственник, без долгов и обременений. Дом деревянный. В собственности 2.5 соток , единый дом разделён на 2х собственников ( у второго собственника свой участок земли). Двор проходной. ТОРГ НЕБОЛЬШОЙ ПРИСУТСТВУЕТ !!! Арт. 124406556



Для любителeй рыбалки, чиcтoго воздуха и тишины предлaгаю уютный дoм с земельным учаcтком нa бepeгу peки! Расположение: Астраханская обл., Камызякский р-н, село Образцово-Травино. Пеpвая линия oт pеки, с собственной большой пристанью. Peка чиcтая и рыбнaя. Дом: 40 м2, сделан из бруса топляка, состоит из двух комнат, кухни и совмещенного санузла с душевой кабиной. В доме газовый котёл сармат, батареи заправлены водой, газ, электричество, телевидение. Все исправно работает. Все окна заменены на пластиковые, установлены натяжные потолки. Чисто, тепло и уютно. Остается вся мебель и техника. Участок: 6 соток прямоугольной формы. На участке также имеется гостевой домик 30 м2 с кондиционером и верандой. Летний душ с туалетом (смывающимся). Мангал. Небольшой сарай для хранения инвентаря. Так же вместе с домом и участком продается моторная лодка (смотреть фото) Развитая инфраструктура, администрация села, больница, магазины, школа, детский сад, пункт Ozon и Wildbеrriеs. Отличный вариант как для постоянного проживания, так и для сезонного, как для себя, так и для сдачи в аренду! Очень красивые места для отдыха, виды с пристани невероятные, отличная рыбалка! Земля и дом в собственности. Один взрослый собственник. Никаких долгов и обременений. Тарифы по коммуналке сельские. Документы в порядке. Торг уместен.



Продаю дом по ул. Латвийская (район рынка "Славянка"). Дом каркасно-засыпной. Общая площадь по техпаспорту 77,9 кв.м. В доме ремонта нет. Фундамент хороший. Коммуникации - газ, свет, вода (но сейчас всё отключено). Участок 6,8 соток - в аренде на 49 лет. ИЖС. Примерный размер 20м*34 м. Подъездные пути плотные, устойчивые к непогоде. Улица широкая. Показ по предварительной договоренности.



В продаже жилой дом с мебелью, который находится рядом с Комсомольским парком, недалеко находится школа, детский сад. на просторном земельном участке имеется гараж ( где ваш автомобиль будет в безопасности и всегда под надежным , баня, летняя кухня. Дом полностью готов к проживанию, все удобства уже предусмотрены. Арт. 123954671



Арт. 127006069 Продажа ! Дома в кировском районе ул. Жана Жореса (Боевая) в шаговой доступности Даир и наб. Приволжского Затона . В доме 4 квартиры с земельным участком в собственности ,есть возможность поставить ворота и гараж .Один собственник ,свет ,газ, отопление, вода .Дом требует ремонта ,окна пластиковые ,есть ванна и туалет .По документам квартира с земельным участком.



Продам участок с домом в КП Место встречи. Астраханская область, Харабалинский район в 2,9 км севернее с. Заволжское в 75 м от левого берега р. Митинка, в границах МО Заволжский сельсовет. Дом 202,5 кв.м (30:10:080201:141) Участок ровный 1418 кв.м (30:10:080201:153) На участке: 3х этажный дом с мансардой из оцилиндрованного бревна и беседка 24,3 кв.м из бревна с мангальным комплексом. Все коммуникации в доме. Газовый котёл. Оборудованная кухонная зона, 3 спальни, 3 с/у, установлены кондиционеры и пожарная сигнализация. Есть гараж для лодки/автомобиля. Высажен сад с плодовыми деревьями. Прекрасное место для отдыха всей семьёй и для любителей рыбалки и охоты. Шикарный вид и тихие соседи. Рядом находится рыболовная база Место встречи, песчаный пляж, причал. Разумный торг. На все вопросы отвечу по телефону.



# ПРОДАЕТСЯ ДОМ В СЕЛЕ ЯР-БАЗАР Цена: 1 600 000 рублей --- Уютный дом с ремонтом и всеми удобствами! Идеально подходит для: - Спокойной загородной жизни - Семьи, ценящей простор и природу - Удаленной работы вдали от городской суеты - Ведения личного хозяйства --- Характеристики: Дом: - Площадь: 56,6 кв.м - Комнат: 3 (удобная планировка) - Этажность: 1 этаж - Материал: надежный кирпич + дерево - Год постройки: 1970 - Состояние: СВЕЖИЙ РЕМОНТ! Участок: - Площадь: 12,13 соток - Простор для сада, огорода, хозпостроек - Гараж в наличии --- Коммуникации (все подключены!): Газовое отопление — тепло и экономично Центральное водоснабжение — вода всегда Электричество — подключено Канализация — выгребная яма --- БОНУСЫ: Вся мебель остается! — заезжай и живи Есть сплит система!!! Гараж — для вашего автомобиля Готов к проживанию — свежий ремонт, ничего доделывать не нужно --- Расположение: - Село Яр-Базар - 100 км от города - 4 км до школы и магазина - Тихое, экологически чистое место - Идеально для тех, кто ищет уединение и гармонию с природой --- Почему стоит купить: Отличная цена за готовый дом Все коммуникации — живи сразу Большой участок для реализации идей Надежная конструкция из кирпича Мебель в подарок — экономия бюджета --- ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС! Готовы показать в удобное для вас время! Фото и видео вышлем по запросу! --- Дом мечты ждет своих хозяев! Не упустите возможность — звоните сегодня! --- Документы в порядке. Юридическая чистота. Готовы к сделке. Код пользователя: 198393 Номер в базе: 10786014



Арт. 112676150 Вашему вниманию Роскошный загородный дом! Расположен в живописном поселке городского типа Волгокаспийский в Камызякском районе, прямой выход к реке Чилим, собственный понтон, где вы сможете прекрасно провести время: купаться, ловить рыбу, полное уединение с природой! С другой стороны дома протекает река Волга! Дом кирпичный, 2-х этажный заходи и живи, построен из качественных дорогостоящих строительных материалов, огорожен кирпичным забором, гарантия долговечности и надежности! В доме проведены все коммуникации: газ, вода, свет. На 1-м этаже расположены: просторная кухня- гостиная с эркерным остеклением, огромный зал с двумя входами, можно зайти из прихожей, можно зайти из кухни-гостиной, сан-узел. На 2-м этаже расположены 3 спальные комнаты, с одной спальни есть выход на шикарный балкон, также есть зона отдыха, где можно спокойно почитать любимую книгу, смотря на Волгу из окна! Высота потолков - 3 м. Двор - это отдельное произведение искусство! на те Ваша мечта о загородной жизни становится реальностью! Большая территория — 12 соток с ухоженным газоном, Плодовый сад с взрослыми деревьями, баня на участке, система полива с подачей воды из реки. Идеальное место для Отдыха на природе, Рыбалки и водных прогулок, Семейного проживания, Летних барбекю с друзьями! Не упустите возможность стать владельцем этого великолепного дома! Звоните, чтобы договориться о просмотре. Ваш идеальный дом ждет вас!



К Baшему Bниманию Дoм в Володарcком pайонe с.Mapфинo . B ceлe имeeтся детский caд,шкoла,дом культуры , большоe кoличeство мaгазинов .в близи peка Бузaн .самоe pыболовное меcто .на учаcткe имеютcя плодовые дepевья (абрикoсы ,пеpcики ,сливы ,винoгрaд ,яблoни ,груши ,айвa ,гpeцкие opехи ,клубника ,малина и многое другое )соседи очень дружелюбные .не пьющие что самое главное )за счет огромного участка можно реализовать любые мечты и планы .дом Тёплый ,светлый . Рядом базы отдыха .до города около 50 км
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,2 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 35,1 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,5 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3 млн ₽ |