Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа домов по военной ипотеке в Астрахани

Найдено 2 объявления
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:44
Риелтор
ID 131845540
Документы проверены
вчера
12 май, 13:56
Попробуйте искать по посёлкам
Так вы узнаете больше про застройщика и условия проживания. 

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 110124825
2 месяца назад
7 мар, 21:49
Агентство недвижимости
неделю назад
6 май, 11:41
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Собственник
ID 22551571
месяц назад
2 апр, 17:54
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:46
Собственник
ID 126590912
полгода назад
30 сен, 12:54
Собственник
ID 140826122
2 недели назад
26 апр, 20:31
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 21:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 19:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 11:55
Собственник
ID 102309256
год назад
14 июл, 23:46
Собственник
ID 20136602
два дня назад
11 май, 15:08
Собственник
ID 138168713
3 месяца назад
28 янв, 12:19
Собственник
ID 136350590
2 недели назад
29 апр, 10:05
Собственник
ID 128951934
2 месяца назад
27 фев, 15:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10
Риелтор
ID 115421066
неделю назад
1 май, 08:35
Собственник
ID 133114095
полгода назад
13 сен, 12:23
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 21:12
Собственник
ID 111780947
2 месяца назад
5 мар, 12:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:43
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов в Астрахани?
  • ✓ В базе Циан 2 домов по военной ипотеке в Астрахани
🔷 Средняя цена продажи:7,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:49,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 87,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 213,7 м²