


Арт. 127715549 Продается кирпичный дом 66.7 м.кв. в Астраханской области, в Наримановском районе, с. Старокучергановка, ул. Баженова, Земельный участок - 12 соток с фруктовыми деревьями. В доме проведены все коммуникации: электроэнергия, вода, \индивидуальное отопление, слив септик 1 кольцо. В доме три комнаты и кухня-столовая: — гостинная - 16 м.кв; — две спальни: 14 и 10.5 м.кв. — кухня-столовая - 14 м.кв. — прихожая - 10 м.кв. На участке имеются постройки: — гостевой дом с сауной и гараж на две машины. ШАГОВАЯ ДОСТУПНОСТЬ: — остановка транспорта в 15 минутах ходьбы. — удобная транспортная развязка, — детский сад. — школа — магазины — рынок ЛЕГКО КУПИТЬ: — один собственник, — без долгов — наличные, — ипотека, — оформление кредита в нашем офисе. ПОЛНОЕ ЮРИДИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ. Продается дом в селе Старокучергановка Наримановского района.



Арт. 124608805 СРОЧНО!!! Продается новый дом 95кв.м. Хорошее местоположение, рядом школа и дет. садик. Рядом центральная дорога. В доме из коммуникаций вода. Газ и свет проходят рядом с участком. Земельный участок 8 соток. Дом в черновой отделке, есть возможность сделать свою планировку. Окна,двери и потолок уже установили. Подробности по телефону. ЗВОНИТЕ!!!



Арт. 126814777 Продается новый дом в селе Старокучергановка. ПОДХОДИТ ПОД СЕЛЬСКУЮ ИПОТЕКУ!!!В ЭТОЙ ЖЕ ЛОКАЦИИ МОЖНО ПОСТРОИТЬ ДОМ ПОД СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ!!!! Дом построен в 2024 году на участке площадью 6 соток, один взрослый собственник, он же застройщик, строил как для себя. Вторая линия от дороги, грунтовка отсыпана асфальтной крошкой, в шаговой доступности: 2 детских сада, школа, музыкальная школа, спортивный комплекс. Площадь дома 103 кв метра, в традиционной планировке: кухня и 4 комнаты, из холла есть выход на чердак, установлена качественная дверь и стеклопакеты, газовый котел, теплые полы и радиаторы отопления, выполнена предчистовая отделка: стены выровнены по маякам, разведена электропроводка, бетонная стяжка пола. Входная группа сделана под террасу, которую при желании можно остеклить. Колодец во дворе, также будет установлен забор с калиткой и откатными воротами для автомобиля. Без долгов и обременений. Торг реальному покупателю. В ЭТОЙ ЖЕ ЛОКАЦИИ МОЖНО ПОСТРОИТЬ ДОМ ПОД СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ!!!! Купить дом в селе Старокучергановка Наримановского района.



Арт. 101586915 Продаём теплый, уютный, кирпичный,двухэтажный дом площадью 88,8 м.кв., расположенный на первой линии от дороги, в поселке Старокучергановка, по адресу ул. Победы 96. Дом расположен в развитом районе, где есть всё необходимое, для комфортного проживания: магазины, аптеки, ПВЗ Озон, Вайлдберриз, стоматология, школы, садик. В шаговой доступности река Воложка, с лодочной станцией, где можно рыбачить и ставить своё плав. средство. Дом со всеми удобствами, санузел совмещён, во дворе септик на 2 кольца. На первом этаже кухня, гостиная, санузел, на втором три спальни. Во дворе просторный кирпичный гараж с ямой для ремонта машины, выезд из двора и гаража выходит на проезжую часть. На участке (в собственности, отмежеван) растут деревья, кустарники, есть место для отдыха с навесом. Звоните, всё покажем и расскажем. -один взрослый собственник , -любая форма оплаты, ---------- Хотите быть в курсе всех выгодных предложений на рынке недвижимости? Я сообщу Вам первому о снижении цен и появлении новых объектов, соответствующих вашим критериям. Расскажите мне о ваших пожеланиях, и я подберу идеальный вариант, помогу сэкономить, сторгую цену лучше для Вас, даже если Вы нашли квартиру у другого агента или собственника, предоставлю бесплатное юридическое сопровождение и помогу с ипотекой (ставка от 14,99% даже при плохой кредитной истории!). Просто позвоните или напишите мне ПРЯМО СЕЙЧАС! Агентство недвижимости ВЫБОР. Продам дом в селе Старокучергановка Наримановского района.



В продаже большой 2х этажный дом для дружной семьи! 5 просторных уютных комнат, кухня 14 метров. Широкие коридоры. Парная, санузел, душ- всё в доме. Есть отдельный гостевой домик со всеми удобствами. Центральное водоснабжение, газ- всё в доме. Гараж. 14 соток земли с плодовыми деревьями,ягодными кустарниками, кирпичным сараем. Перед домом крытая площадка под навесом, выложенная тротуарной плиткой для отдыха на свежем воздухе. Дом расположен в 2 минутах ходьбы от остановки общественного транспорта. Хорошие подъездные пути. Рядом школа, магазины, аптеки и многое другое. Звоните, посмотрим, поторгуемся! Дом в селе Старокучергановка Наримановского района.



Арт. 70324710 Продается дом в с. Старокучергановка по ул. Чехова (вторая линия от центральной дороги по ул. Ногинская), двухэтажный, 232 кв.м., со всеми удобствами, в хорошем состоянии. В доме могут проживать две семьи. Установлены два газовых котла на отопление. В доме шесть комнат, две кухни, два санузла, гараж, большой участок 11 соток (отмежеван). Возможно проживание одной большой дружной семьей. Дом расположен на второй линии от центральной проезжей части (нет шума и пыли от транспорта, тишина), от асфальта 180 метров (хорошие подъездные пути). Дом без долгов и обременений, два взрослых собственника.Звоните! Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас. Рады будем ответить на все ваши вопросы. Продам дом В селе Старокучергановка Наримановского района.



Продается дом жилой плюс летняя кухня во дворе 2 дома в одном дворе!!!ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА ДОКУМЕНТЫ ПОЛНОСТЬЮ ГОТОВЫ К ПРОДАЖЕ, ЗАДОЛЖЕННОСТЕИ НЕТ!!! Дом сделан на совесть стены теплые плюс вокруг обшит саидингом ,пластиковые окна ,крыша металлочерепица (хорошего качества) отопление отличное Имеется подвальное помещение в полныи рост не сырои сухои подвал Забор калитка профнастил Летняя кухня также обшита саидингом газ имеется Дома построены на совесть ещё простоят 200 лет!!! Дом очень уютный ,ухоженныи, Проживали в доме пожилые люди они прожили в нем всю жизнь !!! Также имеется не большая баня,хоз построики,плодовые деревья!!! Большои участок с хорошей плодороднои землеи Дом находится на главной улице на возвышенности не какои сырости!!! Хорошие соседи , асфальтированная дорога до дома ,рядом рынок,пятёрочка ,магнит,школа, садик,правобережная больница!!! Торг



Продаётся дом в тихом спокойном месте. Дом двухэтажный без отделки, общей площадью 58,8 кв.м расположен на участке 963 кв.м правильной геометрической формы. Оформлен, как жилой, имеется прописка, располагается на возвышенности, вблизи Правобережной больницы. Участок имеет небольшой естественный склон, сухой, без подмочек. Категория земли - земли населенных пунктов для индивидуального жилищного строительства. Электричество и водоснабжение - централизованное. Газовая труба проходит по меже. Подъездные пути - асфальтированная дорога по улице Проездная, от переулка до дома 150 метров грунтовая дорога. До центра города на машине 15 минут, до остановки общественного транспорта (детский сад, школа) 15 минут пешком. Один взрослый собственник, без долгов и обременений. Торг уместен, предлагайте вашу цену. Возможен обмен на автомобиль, НЕ отечественного и НЕ китайского производства. Просмотр в любое удобное время самостоятельно по координатам - 46.3117262, 47.9352546



Хотите жить в уютном и светлом доме? Тогда этот кирпичный дом в с. Старокучергановка, Наримановского района - идеальный вариант для вас! Общая площадь дома составляет 140 кв.м., оборудован всеми необходимыми коммуникациями - светом, газом, водой и канализацией. Для отопления установлен двухконтурный котел, который обеспечит комфортную температуру в доме. Этот дом был построен из высококачественных строительных материалов, с максимальным вниманием к его теплоизоляции. Большие окна добавляют много естественного света, делая дом светлым и уютным. Внутри есть 4 просторные комнаты, вместительная гардеробная, просторная прихожая, кладовка, кухня и большой санузел. Во всем доме был сделан современный ремонт, а в комнатах установлены сплит-системы Gree для комфортного климата. В прихожей и кухне установлен теплый пол. При желании новым жильцам в доме остается бытовая техника, мягкая мебель, спальный гарнитур, шкафы в прихожей и для посуды. Вся мебель находится в отличном состоянии. Земельный участок имеет площадь 5 соток. На участке есть баня-сауна, обшитая внутри липовой вагонкой с теплым полом, горячей и холодной водой и деревянными полками, на которых можно расслабиться после сауны. Также есть просторный предбанник, где можно выпить вкусный чай с друзьями. В дополнение к дому на участке расположен кирпичный гараж размером 6х6,2 метра, который вмещает две машины. Удобный заезд с улицы осуществляется через автоматические ворота с пультом управления. Также есть смотровая яма. Подъездные пути асфальтированы. Этот дом расположен в непосредственной близости и шаговой доступности от продуктовых магазинов "Пятерочка", "Магнит", пункта выдачи "Озон", Сельсовета, стоматологии, парикмахерской, детского сада, школы и остановки общественного транспорта. До центра города всего 15 минут на машине. Все, что вам нужно для комфортной жизни, находится здесь. Заходите, живите и будьте счастливы! Продается собственником. Просьба агентствам и посредникам не беспокоить!



СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!! Двухэтажный кирпичный дом площадью 170 кв. м в Ленинском районе предлагает выгодное сочетание городского комфорта и уединенности. Транспортная доступность является ключевым преимуществом: дорога до центра на личном транспорте занимает около 20 минут, а развитая сеть общественного транспорта позволяет добраться за 20-30 минут. Планировка дома функциональна и продумана: на первом этаже расположены просторный холл, гардеробная, большая светлая гостиная, отдельная кухня, кладовая, санузел и котельная. Второй этаж отведен под приватную зону с тремя изолированными комнатами, одна из которых может быть использована как кабинет, гардеробная или спальня, а также здесь находится второй санузел. Все коммуникации централизованные, В ТОМ ЧИСЛЕ и канализация Главное бытовое преимущество — развитая инфраструктура в шаговой доступности: в пяти минутах ходьбы находятся супермаркеты "Магнит", "Пятерочка", рынок, отделения "Сбербанка" и "Почты России", аптеки, взрослая и детская поликлиники, а также множество объектов для повседневных нужд — от кафе и сервисных точек до пунктов выдачи Ozon. Это готовое решение для жизни без компромиссов, где все необходимое сосредоточено рядом. Почему предлагаем выбрать нас? Федеральное, международное агентство недвижимости 1 в России. Полное юридическое сопровождение сделки. Широкая специализация на рынке недвижимости. Работаем со всеми банками и страховыми компаниями, индивидуальные скидки от партнёров. Программа лояльности для клиентов. Высококвалифицированные специалисты, которые помогают Вам во всем процессе. Уважаемый клиент, с приобретением недвижимости от международной компании "ЭТАЖИ" Вы получаете: 1. Безопасную и спокойную сделку, с проверкой документов и согласованием сделки занимается юрист с многолетним стажем. 2. Работу с ПЛОХОЙ кредитной историей, а также без подтверждения дохода. 3. Работу с любыми формами оплаты (ипотека без ПВ, сиротский сертификат, военная ипотека, жилищный сертификат и т.д.) Код пользователя: 154043 Номер в базе: 9900966






Арт. 96127370 ПРOДАЁTСЯ УЮТНЫЙ ОДНОЭТАЖHЫЙ КИРПИЧНЫЙ ЖИЛОЙ ДOМ! Дoм свежий, год пoстрoйки - 2014, вce кoммуникации (газ, вода, электричествo), вoдoотвeдeниe - выгpeбная ямa. Мaтepиал стен дома - кирпич. В доме удобная планировка, просторная кухня-гостиная,две спальные комнаты, совмещенный санузел. В доме сделан косметический ремонт: натяжные потолки, на полу постелен линолеум, поклеены обои, установлен пластиковые окна. В кухне установлен кухонный гарнитур со встроенной техникой (газовая плита, духовой шкаф, две сплит-системы, водонагреватель). Участок огорожен металлическим забором. Дом находится на второй линии от центральной асфальтированной дороги, хорошие подъездные пути. В шаговой доступности магазины, остановки, школы, садики. Дом освобожден, чистая продажа. Взрослый собственник, долгов и обременений нет.






Арт. 74049560 Продается отличная дача с хорошим домом. Дом двухэтажный, на первом этаже расположена кухня ,баня. На втором спальни. В доме нет санузла, но есть возможность вывести канализацию. Участок ухоженный посажены плодовые деревья. Свет ,вода питьевая ,газ оплачен ,ждем открытия лицевого счета. Прописка имеется. Имеется курятник. Недалеко протекает речка, прекрасное место чтобы порыбачить . Один взрослый собственник, быстрый выход на сделку. Также рассматриваем обмен на квартиру. Газ ждем подключения,в доме повешен двухконтурный котел. ВАШ СПЕЦИАЛИСТ ПО НЕДВИЖИМОСТИ. -КУБЕЕВА ДИНАРА - ПОЛНОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ СДЕЛКИ. - ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЛУЧЕНИЯ НИЗКОЙ СТАВКИ ПО ИПОТЕКЕ (нашими партнерами являются -ПАО Сбербанк, ВТБ банк. АО Газпромбанк.,Совкомбанк., Мин.банк.....) -Юридические консультации бесплатно. Успейте купить ДОМ по выгодной цене.



Продам жилой дом 70 м2 , pacположенный на зeмельнoм участке 674 кв.м. Документы на дом и участок в порядке, имеется межевание. Зeмельный участок в хорошем месте. Все коммуникации (газ, вода, электроэнергия). Дом на бугре, подмочки нет. Хорошие подъездные пути. Дом тёплый. Дом деревянный, пристрой к дому из полистероловых блоков, оштукатурен. Окна пластиковые. участок большой, имеется место под новое строительство. Есть полисадник. Также на участке расположены: гараж, баня, сараи. Ремонт в доме свежий. Рядом с домом магазин продуктов. До реки 900 м.



Арт. 114692176 Продается 1/2 дома с отдельным входом( 58.2 квадратных метров) на участке 2 сотки в Автогородке по улице Кемеровская 24. -3 изолированных комнаты -кухня -совмещенный санузел -прихожая -небольшая терраса Стены дома из кирпича ,ремонт косметический ,мебель остается частично .На участке есть каменный сарай. Вода в доме(холодная ,горячая) Отопление газовое Преимущества: Удобное расположение: В пяти минутах от улицы Боевая. Рядом школа, поликлиника, магазины. Недалеко магазин "Метро" ,остановка общественного транспорта в шаговой доступности. Тихий район, идеально подходит для семей с детьми. Возможность создать уютный двор. Два взрослых собственника. Долгов и обременений нет. Быстрый выход на сделку. РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ РАЗУМНЫЙ ТОРГ. ЗВОНИТЕ,ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ НА ПРОСМОТР Ваш агент по недвижимости Сибагатова Наталья.



Продаётся дача, расположенная в Наримановском районе в садоводческом товариществе "Волгарь" по адресу: Сливовая д. 346 Место отличное! До реки двести метров! Рыбалка круглый год! Чистый воздух! Проект газификации этого садового товарищества есть. Дом площадью 24 кв. м, есть ещё холодный пристрой и чердачное помещение - одна комната и балкончик! Строили для себя, с душой! На первом этаже кухня, комната и спальня. Есть свет, вода. Трубы на участке заменены в том году. Печь под дрова, поэтому проживать можно круглый год. Во дворе есть скважина с питьевой водой. На улице парковочное место, летний душ и туалет. ШАГОВАЯ ДОСТУПНОСТЬ: - остановка, - от трассы недалеко, - речка. ЛЕГКО КУПИТЬ: - без долгов и обременений, - наличные, - ипотека. Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас, пока дачу вашей мечты не купил кто-то другой! Звоните, буду рада ответить на все вопросы м 9.00 до 21.00.



Продается ДАЧА в живописном районе Астрахани, на берегу реки Волга, в районе Тинаки 2 Вторая береговая линия. 20 минут от города. На участке имеется: дом 52,1 м2 баня на дровах душ туалет участок с плодовыми деревьями. Эта дача представляет собой прекрасную возможность не только отдыхать на природе, но и возможность переехать жить за город. Скорее звоните, торг уместен



Продается земельный участок 20 соток с домиком, гаражом, баней на береговой линии, дом выходит на реку. На другом берегу - лес. На участке растут плодовые деревья, участок окружён деревьями, кругом зелень и тишина. Прекрасная экология, вблизи заповедные места, растёт лотос, очень красиво. Рыбалка круглогодично. Имеется фундамент дома 100 кв. м. 60 км от Астрахани по асфальтовой трассе прямиком до порога-на машине до центра города 25 мин езды. До ближайшего райцентра 12 км. В посёлке магазин, медпункт, ни одного промышленного предприятия. Чистый воздух, рыбалка, ягоды, грибы. Подходит также для строительства турбазы или гостиницы для рыбаков и охотников. Газифицирован; Водоснабжение; Электричество; Интернет 4G.



Продается капитальный жилой дом площадью 80.1 м² на участке 5 соток в селе Маково Володарского района. Объект предназначен для круглогодичного проживания и отличается развитой инфраструктурой: в шаговой доступности почтовое отделение, медпункт, остановка, магазины, школа, в 80 метрах находится река Бушма, а автомобильная трасса обеспечивает удобный выезд к Астрахани, расстояние до города составляет 57 км. Планировка дома включает четыре изолированные комнаты, все инженерные коммуникации централизованные, индивидуальное отопление. На свет, газ установлены приборы учёта. На благоустроенной территории расположены гараж, баня, хозяйственные постройки и курятник, разбит огород и высажены плодовые деревья. Ключевым преимуществом является локация вблизи уникальных природных объектов — белинских плавней и природного комплекса Малого Белого Заповедника, что создает исключительные условия для рыбалки и охоты. С главного Белинского до моря всего 30 минут на катере. Данное предложение представляет собой сбалансированное сочетание автономности загородной жизни с полноценной инфраструктурой для постоянного проживания, делая его практичным решением для тех, кто ценит функциональность и природное окружение. Код пользователя: 1245788628 Номер в базе: 10157671
| 🔷 Средняя цена продажи: | 4,3 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 48,9 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,5 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 8,4 млн руб. |